Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Козявки?
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    с 10ед то не выросло ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    У Мишиной носяра пздц огромный )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кукурука

    Кукурука В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кукурука

    Кукурука В бане

    А нет, у меня получается анти-козелок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обычно растет кое что другое, на рост чего мужики не жалуются обычно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Подтверждаю, @botan помогает парням член отрастить на ГР до размеров участия в кастингах Браззерс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    S90810-161246(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Кукурука

    Кукурука В бане

    Известно ли влияние инъекций гормона роста на уровень дофамина и дофаминовые рецепторы: плотность и функцию рецепторов (ГР агонист, антагонист или не оказывает влияния на дофаминовые рецепторы в головном мозге)?

    Эндогенный дофамин непосредственно уменьшает секрецию гормона роста, об обратном влиянии мне неизвестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    экзогенный СТГ влияния на дофамин не имеет. это не стимуляторы и не опиаты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Всем привет. Решил заказать у Балтики ГР GERTHTROPIN.
    После 5 единиц после 3-х часов показало в инвитро 3.1 нг/мл. В след. раз сдал спустя 4 часа также 5 единиц, уже результат 2.7 нг/мл.
    По анализам насколько он херовый? в 2-3-4 раза недобор?

    ГР применяю буквально дней 25, но хотел бы еще по щитовидке узнать все ли нормально.
    Замедлилось жиросжигание поэтому решил и добавить ГР для добивки. По ккал выходит 2200-2300, иногда бывает даю жору до 2700-2800. 6 дней в неделю бег натощак 12км и силовые через день вечером. На ААС сижу с начала мая.
    Судя по анализам Т3 свободный стабильно падает.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кукурука

    Кукурука В бане

    Вскрываю флакон с ГР. Длинной иглой делю лиофилизат на 4 сектора. Потом каждый - разрезаю еще напополам.

    Затем раскладываю кусочки ГР в стерильные контейнеры для мочи, надеясь что они герметичны. Хотя сегодня носила в лабу мочу и она пролилась.))

    Ну и я думаю, что в таком виде кусочки ГР могут храниться долго и нет нужды гноить его в растворе с потерей свойств препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Trean

    Trean Бывалый

    Привет. Слабый гр. Если сдавал все так как написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zam

    zam Бывалый

    [​IMG]
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, это нормальный результат от 5 ед подкожно?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Trean

    Trean Бывалый

    Через сколько сдал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zam

    zam Бывалый

    Чуть больше 2 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vetals75

    vetals75 Невидимка

    через 4 надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кукурука

    Кукурука В бане

    Целесообразнее утром колоть или на ночь? На ночь физиологичнее, но тяжелей для поджелудки? Кушать хочется после ГР сильнее, чем обычно, хотя аппетитом обычно не страдаю.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Обычно колят, на своё усмотрение, тут обычно три лагеря:
    утро
    вечер
    и утро и обед

    есть трижды в день колят утром, в обед и вечером, выбирай свою схему, как удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кукурука

    Кукурука В бане

    Вечер - это за три часа до сна? Чтобы он поработал во сне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zam

    zam Бывалый

    Если уколоть подкожно то через 4 часа будет наивысший пик? А вообще исходя из выше выложенного анализа можно сделать однозначный вывод о качестве ГР? Нормальный или полупустой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Норм результат. Даже хороший. Но ты рано сдал анализы)

    Не скажешь какой гр?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. vetals75

    vetals75 Невидимка

    да в любое время колят на самом деле, многие ставят и спать ложатся, другие уколят, поедят и спят, третьи колят и на тренировку идут, вариантов масса.
    однозначный нет, учитывая тот факт, что один анализ на СТГ это ещё не вся картина, бывает печень засорена и СТГ показывает слабо, нужно посмотреть ИФР-1, соматомедин С, по нему можно будет отследить динамику до применения и спустя какой-то определённый промежуток времени, месяц-два, чтобы сильно не задирать, большие и богатые спортсмены, отслеживают его на постоянной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zam

    zam Бывалый

    От Фармаком. Просто они в своей ветке выкладывают анализы и там СТГ намного выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукурука

    Кукурука В бане

    А от генофарм - г-но?

    У меня 1 единица ГР подняла СТГ с нуля до единицы. Но я девушка и у меня был приличный, как я понимаю, ИФР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vetals75

    vetals75 Невидимка

    почему говно-то?
    какой диапазон нормы был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукурука

    Кукурука В бане

    До 5-ти, Инвитро.

    Даже 1,6 СТГ от 1 единицы ГР стал через 3,5 часов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vetals75

    vetals75 Невидимка

    у тебя изначально ниже плинтуса СТГ был, вот тебе и ответ, тебе сколько годиков то?
    с нуля 1 единица гормона в 15 раз больше подняла СТГ, гормон однозначно хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это хуёвый гормон ) у Девочек стг зашкаливать должен даже на маленьких дозировках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vetals75

    vetals75 Невидимка

    при своём никаком изначально?
    с возможно убитой печенью?
    не буду настаивать, но по мне всё хорошо, пусть попробует 2-3 единицы вкатить и посмотреть, даже если выше рефов не прыгнет, то однозначно 2-3 единицы это нормальный расход для девушки, не обязательно по СТГ наблюдать, ИФР лучше покажет...
    Но это срачь, сорян, гармошечный, он такой нудный и бесполезный на самом деле, если есть возможность, конечно лучше взять другой и сравнить
     
    • Нравится! Нравится! x 1