Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. lavrov33

    lavrov33 Новичок

    Дорогие друзья, если вы думаете над покупкой гормона роста - то выбросите свою мысль из головы о покупке такого препарата, как SOMATEХ.

    Я не знаю, почему до меня никто не написал подобный отзыв и не дал возможность задуматься людям. Это самый стремный, подпольный препарат, который я встречал!!!
    Я пониманию, что производитель (не несущий ответственность за использование своего препарата не по назначению) его "протащил", как реагент для биохимических исследований, но где же документы?! Забудьте фразу: "Подлинность нашего препарата, вы можете проверить по штрих-коду на нашем официальном сайте!"

    Мой вопрос: "Да? И что? О чем мне это скажет? Что вы его просто произвели и ваш сайт это подтверждает? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??"

    Друзья, вы вдумайтесь только- у производителя нет ни одного документа на свой препарат! Добровольный сертификат на продукцию- это не документ, на то он и добровольный!!! Есть только КАКИЕ-ТО результаты анализов КАКИХ-ТО людей, на сдачу крови на соматотропный гормон. Вот и все, все доказательства!)))

    Самовывоз в Санкт-Петербурге происходит около ст.метро Улица Дыбенко, по предварительной договоренности с менеджером. О чем это говорит??? О том, что это подпольный препарат и за ним нельзя подъехать к производителю!!!

    Если производитель или кто-то другой, сочтет мой отзыв клеветой, происками конкурентов и т.д., то пусть сразу компетентно ответить на следующий ряд вопросов и "утрет мне нос"; ну и заодно- докажет всем, что он на коне, ну а я, сами знаете- где...)))

    1. Почему упаковка сделана не по стандартам Роспотребнадзора? Почему на ней не указано НИЧЕГО?!! Почему на упаковке не написано- кто, где, когда произвел? состав? штрих-код?
    2. Почему у вас нет документов о государственной регистрации?
    3. Как называется и где находится лаборатория, которая производит данное чудо?
    4. Если это производит ООО "Генетиклаб", в лице Генерального директора Халецкого Р.Н., то у вас проблемы - т.к. вы не имеете право производить данный препарат! Вы имеете право производить только различные виды пищевой продукции для спортсменов. И уберите любое упоминание о вас, иначе к вам придут из Роспотребнадзора.
    5. Если это производит ИП Константинова Наталья Михайловна (как указано в добровольном сертификате), то где она это делает? У себя на квартире, по адресу Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Боровая, д.6, кв.47 .???
    6. Константинова Н.М. - это что вообще за тетя?
    7. Где ваши документы на товарный знак SOMATEХ?

    Ребята, вы неизвестно что в себя вводите за крупненькую сумму!!! Не делайте глупости, не совершайте опасной покупки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз че за гр такой впервые слышу,берут же всякую поебень,потом плачуть тута здеся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо, посмеялся) Дорогой друг. За гормон не скажу ни хорошего ни плохого- не ставил. Одно скажу: за сертификатами и документами в аптеку обращайтесь за покупками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Наркоман штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Перед курсом гр, ифр1 был 252нг/мл., Спустя две недели - 392нг/мл., Через два месяца иньекций - 354нг/мл. - это нормально? (ставлю по 4 ед. каждый день) + пропик 100мг. через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    На каком уровне лучше держать ифр1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nika007

    Nika007 В бане

    Привет, ребята! Я девушка (женщина). Хочу ставить ГР из-за проблем с суставами. Ну в мини-мини дозах - 1 единицу может быть. С глюкометром только в обнимку.

    Какая-то дегенерация соединительной ткани пошла.

    Свой ИФР-1 был 305. Потом 220. ((((

    Так вот, в продаже доступен только Соматотропин от Genopharm.

    Стоит ли связываться? Не вреден ли этот бренд? Не подделка?

    В тренажерном зале вроде общали что-то другое достать, но тянут.

    Вообще, какой алгоритм действий. Вот я живу в небольшом городе, среди атлетов знакомых нет. Где мне искать хороший ГР?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    вряд ли ГР решит проблему с суставами, тем не менее я бы посоветовал OneQ или ###. оба продукта можно заказать почтой или курьерской доставкой на официальных сайтах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Nika007

    Nika007 В бане

    Спасибо! А Соматотропин от Genopharm вам известен? Фуфло это или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nika007

    Nika007 В бане

    Нету сил терпеть... завтра пойду куплю какой есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если всё молчат,значит такэ не знаем,но слышали,лично я брать не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vetals75

    vetals75 Невидимка

    нормальная гормошка, не хуже других
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Nika007

    Nika007 В бане

    Спасибо! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nika007

    Nika007 В бане

    А почему не будете? Есть недостатки? Синтетика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какая синтетика, вы что... Натуральная выжимка из гипофизов индийских и китайских детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Отзывы не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zam

    zam Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, летом кто заказывал ГР? Как с транспортировкой по почте? Холод боксы функцию свою выполняют? Гормошка не портится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Выполняют, не портится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. vetals75

    vetals75 Невидимка

    стандартные отзывы, по любой гормошке аналогичные можно увидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nika007

    Nika007 В бане

    Что именно ругают? Не чистый? Побочки? Или плохо ГР/ИФР-1 поднимает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скорее в чистоте вопрос,ифр и стг это отдельная тема, много факторов влияет на них
    Отзывы от людей занимающихся единоборствами ,может для некоторых кочкоу это манна небесная) и для твоих суставов) но ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nika007

    Nika007 В бане

    Так случилось, что я колола ИФР-1 и мой шикарный до этого ИФР-1 305 стал 220.(((

    Еще и поэтому, думаю, мне нужен ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vetals75

    vetals75 Невидимка

    а чего бы взять, собраться и таки посоветовать лучшие варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mozg

    Mozg Новичок

    нормально зашёл, даже на схеме 3-3-4-0 порой кисти ломит под утро, но снижать как-то не знаю даже куда. Анализы показывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукурука

    Кукурука В бане

    А кто-нибудь замечал, что растут уши или нос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    А сколько ставишь?
     
  28. Кукурука

    Кукурука В бане

    1-2 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как долго?
    По идее ничо лишнего не вырастит с таких дозировок
     
  30. Кукурука

    Кукурука В бане

    По-моему козелки выросли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1