Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я обычно в аптеке беру, чтоб по дороге было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Я как-то попробовал одной инсулинкой 2 раза делать, на второй раз болезненно.
    Нафиг надо
    Мне мой комфорт важнее
    1 инъекция - 1 шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Парни, такой вопрос :
    На сколько поднимает уровень сахара в крови 1ед ГР при всех прочих равных ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У всех по разному, тут тебе глюкометр подскажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз мне норм 6 раз,потом не комфортно, но я ставлю в жир
    Шприц ручку вообще 8-10 раз использую,главное иглу спиртом обработать после инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Суть в том, чтобы понять, насколько поднимает 1ед ГР по сравнению, например, со сникерсом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    суть то я понял,но это очень трудно отследить, много факторов влияет,тут нужно самостоятельно по себе отслеживать, до ,после еды, сладкого,сна итд
    а слушать хз кого со своим опытом или опытом других так себе затея,можно так же в Википедии прочесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    я почему такой вопрос задаю :
    у Дэнчика Борисова есть видос (или просто печатный материал, не помню), где он говорит о том, что экзогенный ГР поднимает уровень сахара в крови, и щитовидка начинает работать на износ, выделяя инсулин. Про дозировки он ничего не сказал.
    И я задался вопросом, неужели я, снизив употребление быстрых углей в течение суток (сахар, мучное) буду ставить по 3 ЕД в сутки, и моя щитовидка "скончается" ?
     
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    :huyase:

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Инсулин? А мне всегда помнилось,что щж выделяет спирт,нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Т4 по анализам добавь
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Какая же хуйня...
    Сахар: гр его поднимает не значительно, можно сильно не заморачиваться, с твоей дозировкой так вообще. Сникерс задерет уровень в разы )
    По щитовидке: угнетение не значительное(просто сдаем анализы раз в 1-2 месяца) если мы загоним себя диетой, фаршем, и высокими дозировками гормона, тогда можно говорить про угнетение работы щж,а именно т4.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Спасибо, это и хотел увидеть ;)
     
  16. andnts

    andnts Бывалый

    Парни такой вопрос, столкнулся с новой формой выпуска ГР, когда он уже готовый, разведенный раствор в боченках. Так вот, как его транспортировать кто знает??? ну например почтой переслать сейчас когда лето. За 3-4 дня по жаре ему ничего не будет?
     
  17. Серж1984

    Серж1984 Новичок

    Здравствуйте, после 3ме гр сдал анализ через 4 часа показал 2,7 гг/мл это нормальный показатель? Мало как-оо
     
  18. bizoNchik

    bizoNchik Бывалый

    Вопрос по ИФР, его всё-таки в референтах держать или пусть растёт?
     
  19. oradim

    oradim Новичок

    Ни о чем не говорит, с вероятностью 70% преп рабочий. Вообще, анализ после 3МЕ не информативен. 5МЕ - качественная проверка ГР (работает/не работает), если на верхней границе нормы или выше - работает.. Чтобы количественно оценить содержание ГР в препарате, нужно сдавать анализ после 10МЕ, строго на тощак утром через 3,5 - 4 часа после инъекции, не перенапрягаться. Зависимость ГР в крови от дозы в инъекции сильно не линейная и от веса тоже зависит.
     
  20. razeboo

    razeboo Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , ставлю в 9 утра 5 единиц. После инъекции как питаться ? Что бы слышал что после приема пищи выделяется инсулин, который угнетает гр. Не хочется что бы гр просто так пропал, помогите пожалуйста !
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    После, можно спустя 30 мин. минимум, Желательно белковую пищу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    откуда такой бредовый протокол?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Долбаебы выступающие таким пользуются,или можно логику включить,но опять же по неизученному как по воде вилами
    Ну а ты чё скажешь, давай выкатывай как надА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что не изучено?
    Что максимальная концетрация ГР после введения наступает через 4+/-2 часа, после п/к введения?
    Или что инсулин влияет на СЕКРЕЦИЮ ГР, а не на введенное готовое вещество?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. vetals75

    vetals75 Невидимка

    нада не нада
    проводили много раз тесты, без разницы когда укол лупить, одним нравится с утра, другим вечером, третьи утром в обед и вечером лупят, а вот когда едят, хоть до, хоть после, хоть во время укола, не влияет, зависит только от самого организма, как он реагирует на сам гормон, еда не мешает процессу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Короче, строчил,строчил,потом подумал,а хули спорить,фсе стер в пизду)
    Ты лучше расскажи как работает, усваевается гр,при нездоровой печени? Стоит ли нагружать её после инжекта гр?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в инструкции пишут, что данных нет
    по логике - хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я вот один из них,с больной печенкой,от 5-10 ед стг в рефах,если на курсе,и печеночные вышли за рефы,то пока в норму их не приведу ,гр работать как должен не будет ,сдавал анализы,много до,после еды,угли,белок,разница есть,но это у меня,ну и не факт,что со здоровой печенкой, какая то часть не усвоиться при этом,а там инсулин не инсулин это чушь всё
     
  29. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Парни, кто юзал гормон роста под названием :
    ZPHC Zptropin ?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2