Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Лет 6 назад я общался на другом форуме, его сейчас не существует я так понял. Так вот таких ответчиков там хватало. Я сам прекрасно знаю что моё, что не моё. Если реально есть что посоветовать, просьба это сделать. А фразы в таком стиле ни к чему совершенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. Сдать анализы
    2. Ставить тестостерон
    3. Записать себе где то, чтоб не забыть, а то вдруг и этого форума не станет когда то - после 30-ти без тестостерона не курсят категорически.

    И, да, если мужик говорит "что основной мужской половой гормон - не моё", то я хз как реагировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Я бы с радостью тест ставил, но акне, гино и убитая врачами печень, мне этого не позволяют. Пропик ещё более менее заходит, если его хоть как то хватит, то подключу. Анализы на что сдать?
    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    когда у тебя пиписон обвиснет, тоже врачей винить будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Я что с женой разговариваю... Я про Фому, вы про Ярёму... Зачем засорять эфир подобными фразами??? Мне врачи занесли во время операции такую гадость, что не дай Бог вам с ней в жизни встретиться. И это их полная вина! Я никого, никогда без оснований не обвиняю! Нечего посоветовать по делу если, зачем подобное писать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    хуево это
    но если будешь без теста курсить, то так и будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zam

    zam Бывалый

    Многим его не то чтобы хоть как-то, а полностью хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Парни, спасибо. Подключу пропик. Всем здоровья богатырского!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Список анализов см на стр.379 ветки разбора анализов.
    Но на самом деле, раз уж у тебя есть деньги на приму и ГР, абсолютный ноль знаний и дохуя самомнения, я бы посоветовал обратиться к кому-нибудь чтобы тебя платно вели.

    Что, блять, за гадость в печени и как на неё, на печень, влияет тестостерон? И почему пропионат "легкий", а другие эфиры "тяжелые"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Любой платноведущий в моем случае говорит, что низкотоксичные препараты для печени это моё, коим ни энантат ни пропионат не является. При их применении мои печеночные показатели зашкаливают, но проп хотя бы выходит быстрее и при его отказе я гораздо быстрее прихожу в норму. Знаний не совсем то и ноль, просто за основу был взят нетоксичный препарат. Если отмена примы облегчит мои суставы, я ее уберу и доставлю ГР соло. Но если это так работает ГР без теста, то тогда мне необходимо выбирать что полегче хоть как то... И опять же все рекомендуют ГР на 12 недель, но тест больше чем на 8 я принципиально никогда не ставил и ставить не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif:
    Короче, я почти 20 лет прожил с гепатитом С, что такое проблемы с печенью я знаю. Даже на антиретровирусной терапии гепатолог разрешил оставить тестостерон в виде любого эфира или композитник. Никак тестостерон на печень не влияет.
    Если твои платные консультанты говорят обратное, не плати им. Ну, или как вариант, ты ставишь лютый подвал и это реакция на грязь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Я 4 года прожил с С... Вот больше года назад избавился. Успокоил, спасибо. Ставлю тест, контролирую анализы. Но один хрен до болезни ставил тест разных производителей, прыщи у меня понемногу, но лезут, а мне это не нравится... Наконец то встретил хоть человека, который курсит и знает что такое С...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почитай форум, раздел фармакология, там человек 5 с гепСом точно есть. Я курсить начинал с ещё не вылеченным. Тестостерон это естественный для организма гормон, он не гепатотоксичен, а вот за е2 следить надо, он печенью утилизируется и в избытке может нагружать.
    Прыщи это индивидуально, я не склонен, советовать ничего не возьмусь. Хотя прям сейчас есть 3 прыща, переживу.

    Когда я пишу, что у тебя знаний ноль, я не пытаюсь унизить тебя или самоутвердится. По набору препаратов понятно, что деньги позволяют нанять специалиста, найми. Ветки курс онлайн и разбор анализов почитай, там поймёшь к кому обратиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    пипец, наверное это такая жизненная ноша и проблема жить с таким недугом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не поверишь, на качестве жизни почти никак не сказывается, если самому себя не накручивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    парни, какой ГР сейчас самый оптимальный по цене\качеству ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Епф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    Если бабки есть (гр не дешевая штука) бери анс, сам сейчас сижу на нем на 5 час 4 референса по стг от 5 ед и сильно завышен по ифр-1. (сайт аптекафит) если есть выход на врачей кто с китая гонит то хайготропин (оригинал с китая). джин гавно жидкие формы тоже, т.к. транспортировка для них должна производится при строгой температуре и без тряски
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    епф от 5 ед показывает больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    ифр-1 сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пока не сдавал,позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. "Всея Попсы"

    "Всея Попсы" Новичок

    Парни подскажите, ИФР же не обязательно сдавать натощак и через 3-4 часа после инъекции? Он же повышается от ГР постепенно в течение 2-3 недель.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    натощак! через 2-3 нед ,кроме всего остального
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    натощак не натощак, херня все это, он либо высокий либо нет. ты же понимать должен какая рабочая величина стг и ифр-1 у тебя в нормальном состоянии а не когда ты голодаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    ГО ПИСЮНАМИ МЕРЯТЬСЯ СТГ/ИФР-1??) :winner: анс vs епф :perec:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё там меряться, на анс тоже где то валяются анализы)
    Да и ифр у меня всегда в рефах тк ставлю по 2-3 ед + по схеме,стг когда сдаю,то в этот день 5 ед ставлю,тк большинство анализов с 5 ед у людей,мне для сравнения
    В епф заметно больше заявленного!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    СТГ 11,5 от анса на 5 часу (п.с. я сдавал не натощак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да там разница не очень то большая натощак или нет,но всё же
    Епф стг 16,7 с 5ед ,в основном с 5 ед разного гр аптека,андер у меня не больше стг 14 , в среднем 11-12 ,тоже зависит как ставить,если утро+ночь ,то соответственно покажет больше, чем если только с утра ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    разница есть, смотря что кушать если крупы и угли то инсулин выробатаный нахлапывает стг, контринсулярный все дела.
    не я только утром, на ночь не хочу напрягать поджелутку + даю возможность выробататься инсулину что бы не поднимать сильно инсулинорезестивность дабы оставить эффект инсулина) что не сказать про ифр-1 эти ферменты долгожители где то я встречал инфу о периоде полураспада 12-18 часов это уже солидно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лучше всё равно оставаться подольше голодным,на ночь в этом плане удобней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1