Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. dromn3

    dromn3 Гость

    Почитаю. спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на здоровье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Ребят как гр нордекс или растан?!?кто что скажет??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    растан лучше, но есть сп тут)
     
  5. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Выход есть на оба препарата,надо отзыв бывалого кто использовал их..чтоб не обосраться..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сова89

    Сова89 Бывалый

    А инфарм?слышал накрыли их..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    бери растан и усё,тот шляпа,лично мне не зашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тоже слышал, сказать точно не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Заливает он?и какая частота??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смотря сколько ставить,но в общем нет,чИстота или частота? в общем пиздатая!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сова89

    Сова89 Бывалый

    Ну инфарм брали 99% был,хорошо себя повёл..но сейчас не знаю где найти его..
    И тут растан предложили,вот думаю,чтоб за зря не выкинуть столько денег..))
    Чтоб рабочий был,главное не лопнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    нордекс как я знаю недолив и нет стабильного качества. пробуй Растан или что то более надежное. короче, бери ставь и сдавай анализы. Тут на 100% не угадаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    сп норм, ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexxxei

    Alexxxei Бывалый

    Вопрос к опытнейшим, подскажите уж, если не в тягость. Собираюсь проставить курс гормона растановского аптечного. Доза лайтовая, по 3 единички. Чисто как дополнение к сушке на диете. Вопрос в том, что включить в перечень анализов и на что, в первую очередь, обратить внимание. Может ссыль на пост, где это разжевано, как есть в ветке Сашана по гормонам курсящих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Это до курса:
    https://bo.do4a.me/posts/3925103
    https://bo.do4a.me/posts/3429229

    А на самом курсе на ЩЖ и сахар поглядывать стоит, но на таких дозировках (и тем более на сушке), бояться обычно нечего. Возможно будет смысл добавить тироксин в минимальной дозировке (25-50 мкг), для поддержки ЩЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Alexxxei

    Alexxxei Бывалый

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. "Всея Попсы"

    "Всея Попсы" Новичок

    Добрый день!
    Анализ в первый день инъекций, 2,5 ЕД, забор крови через 3,5 часа, результат 8,8 мМЕ (скрин прилагаю)
    Подскажите - можно считать что рабочий препарат? И не понимаю почему стоит верхняя граница нормы в 20 мМЕ, вроде она должна быть в 5мМЕ.
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    норм результат, но лучше сдавать в лаборатории инвитро, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. "Всея Попсы"

    "Всея Попсы" Новичок

    Спасибо.
    Рекомендацию учту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. "Всея Попсы"

    "Всея Попсы" Новичок

    Дополню своё.
    Выяснил что если мой результат 8,8 мме перевести в привычные единицы, то выйдет 3,3 мкг, а это в рамках референсных значений (<5)
    Можно считать что не рабочий? Или лучше ориентироваться не по стг, а по анализу ифр?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex27rus

    Alex27rus Новичок

    Рекомендую вот этот гормон , хорошие показатели стг, хорошо работает и удобен в использовании
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    реклама? по чём форцаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    непонятная какая то тема, неудачная реклама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Добрый вечер. На курсе уже 4 недели: прима 400 мг/нед, гормон роста 5 ед каждый день. Завыли суставы, особенно пальцы рук. Гормон использую впервые. Это нормально, или стоит принять какие либо меры? Так же по утрам сонливость частенько.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    добрый вечер

    если дебильно составлен курс, как в вашем случае, то это нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Тогда вопрос, что исправить?
    Рост 174 вес 74 кг. С темой этой немножечко знаком. Макс дозировки были 500 в неделю теста, 400 деки. курсил с 2011 по 2013, не по дебильному с пкт итд. Потом травма, не связанная со спортом, и иногда сушил себя пропом к лету. Врачи ушатали мне печенку немного, поэтому тяжелее примы, пропа или болды ставить не буду. И забыл отписать что первые две недели поставил теста по 250, но полезли акне и я от него тут же отказался. В общем тяжёлые препы не моё. Думал вообще соло на ГР попробовать. И за эти 4 недели набрал 5 кг качественного мяса. Сейчас во мне 79 кг уже. В лучшие годы, до травмы вес был не менее 80. Дебильность в составлении курса возможна, так как немного отошёл от темы...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    без тестостерона суставам и сухожилиям и так хана, а у Вас еще и ГР в немалой дозировке, который не слабо так ухудшает эластичность соединительной ткани

    если от теста акне не было ранее, а сейчас пошло- значит препарат дерьмово сварен

    если покупаете дерьмово сваренные препараты, то скорее всего в приме болденон, который еще и ароматизацию убивает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Emvrn

    Emvrn Новичок

    От теста акне всегда перли, плюс словил гино, в левой груди теперь горошина, крайние курсы с тестом жрал фемару по 1/4 табл через день, чтобы гино не лезло, короче не моё тест. Теперь вся спина в ямках от прыщей, на память. А прима от диамонда, ГР жидкий новонордекс, других препов не нашел...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Яебу конторы ,где такие вообще есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Тогда курсы - тоже не твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1