Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Надо ещё упростить))....30 делений на инсулиновом шприце в 100 делений,это и есть 3ме гормона)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Октолипен в помощь
     
  3. Allegun

    Allegun Бывалый

    Парни подскажите какой лучше взять аптечный гормон сейчас ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. donaldduck

    donaldduck Продавец

    Сайзен нордик в аптеке только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Allegun

    Allegun Бывалый

    Посмотрел по аптекам нет такого , только джин и растан есть в наличии.Они норм ?
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    растан тогда берите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Allegun

    Allegun Бывалый

    Спасибо,Нордик нашёл.
    нордитропин нордилет раствор д/подкож. 10мг/1.5мл шприц-ручка №1

    Я правильно понял,что 10мг это 30 МЕ ?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
  8. donaldduck

    donaldduck Продавец

    1 мг = 3 МЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Совершенно верно. Препарат хорошо работает. Применяю уже 7 недель. 7 щелчков ~ 3 Ед (чуть меньше, в таблице инструкции приведены точные данные) Проблемный жирок хорошо уходит в местах инъекций. Заметил, что в целом тело хорошо сушится. Ушли и мышечные объемы, но думаю из-за того, что я на период реабилитации снизил количество тренировок и рабочие веса оставил на 15-20 повторов. Проблема с болью в локтевом суставе разрешилась. До этого почти 2 года не мог толком подтягиваться. Побочек не ощущаю, только в первую неделю чувствовал небольшую сдавливающую головную боль. Некоторое время побаливал пресс и голени, даже если их не качать. Потом так же прошло. Есть болевые ощущения в суставах. Мне в зале дали два объяснения. Первое - происходит минерализация суставов, что очень хорошо. Второе - укрепление связок и сухожилий, точное объяснение не помню, но что-то связано с тем, что что-то в костях не успевает за сухожилиями. Объяснение было логичным, но не могу точно воспроизвести его. Какое из этих объяснений верное, я не знаю. Может кто-то подскажет или даст иное объяснение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Allegun

    Allegun Бывалый

    @Albert_ZelAO, У меня только первая неделя прошла ,ставил по нарастающей 1-1-1-2-2-3-3 ничего не болело , да и вообще пока ничего не почуял . Тоже есть старая болячка ,но в плечевом суставе ,буду следить как повлияет на это.
    Посмотрел тут результаты своего ГР и понял ,что у меня в мои 32 уровень понижен так как своего всего 0.17 . Сформирован вроде нормально,как бы сейчас на высоком ГР чего не надо не выросло :JC_thinking::lol:
    Ты делаешь дни отдыха в инъекциях и сколько планируешь ставить по времени ?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  11. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    всем привет. выбираю между неофином от мгт (аква или про?) и фарматропином, ваши мнения?
    вообще, в чем выражаются отличия между препами тех или иных производителей? в уровнях ИФР1 и СТГ после инжекта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! с аквой проще , остальные тоже рабочие стг ифр на одном уровне,отличий не так много,например в чистоте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    спасибо, а что ты имеешь ввиду под "проще"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Жидкий удобен, нет манипуляции лишних)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не нужно разбавлять, и стоит он дольше соответственно ,чем разбавленный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вопрос только в том, что все подвалы в РФ делают жидкий потому, что не могут его лиофитить )) Это вам не нордик, гарантирующий сохранность годами. Ничего не имею против, просто даю пищу для размышления, так как знаю процесс изнутри ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бля Начинается
     
  18. генчик

    генчик Новичок

    Всем привет ребят живу в Москве подскажите где можно взять рабочий гр и какой фирмы лучше взять заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Полтора месяца я не делал перерывов, колол по 3 единицы ежедневно. На 7-й неделе, решил проэкспериментировать с увеличением дозы с 3 до 5 единиц. Делал по схеме 5-5-5-0. За эту неделю резко похудел на 4 кг. Ушел мышечный объем, но был еще влияющий фактор - я решил проверить клубочковую фильтрацию почек и в течение 5 дней практически не ел белковой пищи, всего 1 куриная грудка и 1 кусок мяса. Все эти дни были без тренировок. Пришлось покупать комплект новых брюк, так как похудел на 3 размера))) На 8-й неделе, я вернулся к 3 единицам ежедневно. По использовании шприца, сделал 1 день перерыва, сегодня начал новый, опять же по 3 единицы. Мое мнение, что 3 ед. хватает сполна для реабилитации. Силовые подрастают, но я сейчас работаю малыми весами, чтобы дать гормону роста залечить травму, которая, в принципе, уже не дает о себе знать. Курс мной запланирован на 4 месяца. Регулярно проверяю ИФР-1 и антитела. ИФР-1 пока выше верхней референтной границы, что при длительном периоде не есть хорошо. Сегодня сдал очередной анализ, завтра будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Я покупаю Нордитропин. Последний раз (месяц назад) покупал в аптеке Самсон-Фарма. Взял много, так как расхватывают его быстро. В Москве в июне его не было. Хорошо, что до этого тоже покупал с запасом, хватило впритык.
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так это ты Нордик юзал по 3 и по 5 ед? Нехило так по бабкам выйдет. Там в ручке сколько, 30 ед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Allegun

    Allegun Бывалый

    это что за анализ ?
    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    почти 2 недели на 3-3,5 ед/день
    кровь сдал через 2,5 часа после 3,5 ед под кожу
    норм?
    СТГ.jpg
     
  24. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Курс дорогой. Но результат есть, травма, которая мешала заниматься спортом в полной мере, прошла. И как бонус - легкая сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Анализ на АТкТГ и АТкТПО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Allegun

    Allegun Бывалый

    Ясно,спасибо.
    А ты ел между уколом и сдачей на СТГ ?
     
  27. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Нет, не ел. Всегда сдаю натощак. Укол делаю примерно в 5 часов утра и ложусь спать. Получил результаты анализов. ИФР снизился почти до максимума, а вот АТкТПО на 0,9 выше максимальной нормы и почти в 4 раза выше предыдущих значений. То есть, щитовидка молотила на полную катушку. Это объясняет резкое похудение на позапрошлой неделе. И немного озадачился вопросом о том, что по своей сути соматропин наоборот подавляет работу щитовидки, а это дает основание предположить, что повысились антитела к соматропину. Следовательно понизился и ИФР до приемлемых значений. В понедельник пойду сдам маркеры на щитовидку и анализ на глюкозу. Возможно я ошибаюсь в своих суждения. Кто более сведущий в этих вопросах, подскажите по данной ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну почему никто не читает инструкции к препаратам которые юзает :sad:

    E975E605-82DB-4910-85EF-798BB9D84CC3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Albert_ZelAO

    Albert_ZelAO Новичок

    Дружище, читал конечно, но встречал и информацию о прогрессии признаков гипотериоза на курсе, и как-то на этом заострил внимание, так как на начальном этапе был один результат с низким Т3. Поэтому про усиление преобразования Т4 в Т3 забыл. Спасибо, что напомнил, стало поспокойней. После пересдачи в другой лаборатории все было в норме. Доколю последние 4 ручки, и на этом завершу курс. Цель достигнута, травма не дает о себе знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Allegun

    Allegun Бывалый

    гликированный гемоглобин лучше сразу сдать
    А сахар на всякий и так каждое утро проверяю глюкометром,иногда и после еды смотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2