Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Поднимется, видал анализы до/после. На конверсию тоже лимит есть, сверх него преобразовываться не будет

    Ну и прикол чуть в другом, фарма (и ГР тоже, и особенно их комбо) усиливают расход организмом тироидных гормонов, и рано или поздно ЩЖ может не вывезти нагрузку

    Насчет неоднозначно, согласен — это очень индивидуально, у одного человека всё и на вечке ААС с ГР всё норм, безо всяких Т4, у другого через несколько месяцев ЩЖ справляться перестает, а у третьего она и изначально еле справлялась, и сразу в поддержке нуждается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Дозу 3ед сделай )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Легко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Barth

    Barth Бывалый

    Парни, выбил стеклянную дверь ногой, порезал ногу и немного зацепил сухожилие.. врачи зашивать сухожилие не стали, так как надрез очень маленекий, и зашили просто ногу, а насчёт сухожилия сказали подождать.. вот я и хочу проставить ГР дабы все быстрее и лучше зажило, подскажите пожалуйста дозировки:)

    До этого сушился стаил его 3-4ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. crisscross

    crisscross Бывалый

    При адекватных дозировках ?
    Каким образом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Max23krd

    Max23krd Новичок

    Наконец-то смог тут зарегистрироваться) за два месяца. оказалось через хром вечно ошибки. А родной браузер на ура.
    Теперь к гормону, собственно прочитал всю тему, и наверное это наиболее полезный топик в рунете.
    не считая курсов ЭКА и Клена в течении пары лет до этого по весне, ГР это мой первый курс, основная задача для уменьшения жира на животе. начал в апреле, в первую неделю по 2-3 ед в день с утра, потом перешел на 5 ед в день, гормон роста oxitropin от какой-то CIVIA компании, к сожалению инфы про него кот наплакал, кроме лендинга в интернете, гормон в жидком виде по 50МЕ во флаконе. тренер дилер сказал что ГР зае***сь)) ну я и поверил, так как больше ничего не оставалось, решил буду сам по анализам ориентироваться. В общем что я могу сказать как неопытный: что такое заливает я не знаю и вообще не заметил ни сразу ни в течении курса пока, а идет уже трети месяц (2мес и 5 дней) первые дни приема отмечалась сонливость и ломота в затылке, голова как чугунная была, через дня три прошло, в течении месяца особых симптомов не было и наверное только на второй месяц появились признаки тунельки да и то насколько я понимаю в легкой форме, правая кисть иногда ощущает симптомы "отсидел", но достаточно покрутить кистью чтобы это покалывание прошло, в целом чуть чуть ощущение тунельки в правой кисти присутствует всегда, но только в сравнении с нулевой левой, в целом не мешает, еще голеностоп, с утра или после лежания когда встаешь то прям большо двигать голеностопом они как деревянные и затекли, но после пары шагов все походит без следа. Вот и все побочки в течении первых двух месяцев. Ниже будут результаты анализов и побочки в начале третьего месяца с вопросами более понимающим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Max23krd

    Max23krd Новичок

    Уровень СТГ до, к сожалению тогда еще не догадался ИФР-1 сдать чтоб видеть его естественный
    2018-06-07 (1).png
    Ниже анализы через неделю приема по 2-3 ед в день, собственно фон анализа утром сделал 3 ЕД подкожно, и через 4 часа натощак сдал анализ, показал результат дилу, он негодовал что весь ГР уже с такой дозировки кончился) я признал его доводы разумными, да и анализ этот был предварительным так как страшно было стандартные 10Ед сразу бахать для анализа
    2018-06-07 (2).png
    А ниже вчерашний анализ после 10МЕ подкожно через 4 часа натощак, вот тут уже вроде получше результаты, и можно сделать выводы что ГР рабочий, но насколько он эффективен я не пойму.
    2018-06-07.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Max23krd

    Max23krd Новичок

    Теперь о побочках после 2 месяца, в конце второго я вынужден был уехать на 5 дней без ГР, поэтому в день отъезда поставил 10Ед, и в день приезда вечером тоже 10 ед, и так же 10 ЕД ставил в день анализа, в течении прошлой недели (после перерыва) заметно упало зрение, прям двоилось все в глазах при чтении, да и в даль тоже фокусировка страдала, читать то я читал весь день но изображение не фокусировалось, плюс добавилась прям дикая слабость, мог поспать часов 9 проснуться в 10 утра, а уже в 12 уснуть прям за ноутом на диване, не имея возможности бороться со сном, бывали дни что проснувшись через пару часов, опять срубало часов в 5 вечера на пару часов, и потом еще обычный ночной сон, и так дней 5 продолжалось, и это уже на фоне отсутствия тренировок, я прекратил занятия в тренажерке перед отъездом. На этой неделе все уже более менее нормализовалось, зрение хоть и не такое идеальное как раньше, но уже хоть не двоятся буквы) И эта мощная усталость прошла, не падаю в сон посреди дня. На счет действия гармона, я его конечно заметил, но совсем не в той степени что я ожидал, внешне стал чуть помассивней (при том что я далеко не павиан)), и после начала ГР вес перестал падать и стал расти, если до этого я соблюдал слегка дефицитный калораж и два-три раза ходил в зал, без кардио, вот не мое это кардио, скучно и монотонно, и терял вес примерно с 81 до 79, то за два месяца вес поднялся до 82,5 причем на фоне пусть не впечатляющего, но уверенного визуального уменьшения живота и боков, по моим ощущения мышцы налились водичкой и чуток ушел жирок, вот и весь эффект, напольные весы вообще непреклонны гады, как показывали 21 процент жира так и показывают. В целом не могу сказать что я этого ожидал за 9тыс в месяц, но третий месяц еще точно надо на курсе побыть, так как все твердят что с третьего месяца только начинает быть заметным эффект ГР, хотя я если честно не пойму за счет чего это два месяца он спит а на третьем и четвертом прям жир начинает "гореть", на сайте производителя вообще написано что эффект жиросжигания начинается с шести месяцев... Еще хотел бы посоветоваться на счет уровня ИФР-1 я вчера две статьи прочем в одной что ифр-1 это прям эликсир молодости и здоровья, а в других что ИФР-1 это зло для взрослых, и чем меньше его уровень тем дольше и лучше жить. Вот и задумался. Я думаю что уровень собственного ифр у меня на минимуме судя по собственному почти нулевому уровню СТГ до курса, и сейчас понимаю что сонливость сильная скорее всего была вызвана именно высоким уровнем ИФР, скорее всего через блокировку усвоения глюкозы клетками, я реально просыпался лежал с ноутом и сидя засыпал в процессе написания постов) Хотя я сдал в последний раз и на гликированны гемоглобин и там уровень абсолютно в норме 4,4 то есть за последние 2 месяца если сахар в крови и увеличился то незначительно. И зрение видимо тоже из-за ИФР шалило, в общем какой уровень ИФР держать и самое главное как?? если у меня через неделю после 3ед в день уже было 270нг что превышает верхнюю границу нормы, а сейчас вообще после 10Ед на анализ под 500нг уровень?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Max23krd

    Max23krd Новичок

    И как результаты после 3-4? подсушился? за сколько?
     
  10. Barth

    Barth Бывалый

    Превосходный результат) Скинул 15-16кг до него, медленно и тяжело.
    Но кастрюлькой гр начал ставить, все реально изменилось, но я дорогой брал, 11к за 100, который в длинной такой синей упаковке с иероглифами.

    Последние 15-17 кг скидывал уже не нём, вообще превосходно все было
     
  11. Barth

    Barth Бывалый

    А кто-нибудь пробовал ГР от фармаком, «
    Pharmatropin HGH» ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Max23krd

    Max23krd Новичок

    Сколько ж ты весил??) Я вот пока ни килограмма не скинул а только набрал)) На кардио налегал или как? и за сколько это ты на гр сбросил? тоже первую пару месяцев не заметно было?
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Путем развития и усиления, существующих паталогий глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. KastrTroy

    KastrTroy Новичок

    Всем доброго времени суток

    Кто нибудь имел дело с гормошкой ATM Technologies
    mqiy4lo6z1ckg4c48wg44ogkgw8s8g.jpeg
    Рабочий или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Всем доброго времени!
    Уважаемые знатоки подскажите насколько качественный гр.
    Четыре дня ставил по 3 на пятый, день анализов, поставил 5 и через 4 часа сдал кровь.
    Результат 4,94 при рефах 0,03-2,47.
    ГР до этого никогда не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. crisscross

    crisscross Бывалый

    Единицы неплохо бы писать. Судя по рефам - рабочий.
     
  17. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Дык написал ж.....
    Четыре дня ставил по ТРИ перед сдачей поставил ПЯТЬ. И продолжаю по ТРИ.
    Упс... походу тупанул....нг/мл. Ты же про эти единицы?)))
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Омг.. единицы измерения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Исправился))) нг/мл
     
  20. Max23krd

    Max23krd Новичок

    А мне кто-нибудь ответит в каком диапазоне держать уровень ИФР-1?
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    если у тебя верх границы 234 нг/мл вот и держи рядом с этим значением, высокий ифр-1 на долгосрочной перспективе не очень хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Max23krd

    Max23krd Новичок

    А держать его каким образом? По анализам подбирать дозировку ГР? Я так понимаю что он накопительным итогом. Если 500нг был после 10 единиц моего ГР, это значит что 5ЕД будут держать его примерно на 250нг ИФР1 или нет?
     
  23. Max23krd

    Max23krd Новичок

    ПРосто у меня по анализу через неделю ГР по 2 единицы в день уже ИФР-1 показывало 270нг
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    3ед ставь и пересдай через 2 недели снова ИФР1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Уважаемые знатоки.
    Будтьте так любезны, ответьте мне по рабочести гр.
    Четыре дня ставил по три ед., на пятый поставил пять и через четыре часа сдача.
    4,94 при рефах 0,03-2,47 нг/мл.
     
  26. Judzin777

    Judzin777 Новичок

    Рабочий!!!!
     
  27. sanchec80

    sanchec80 Бывалый

    Ураааааа!!!
    Благодарю
     
  28. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    подскажите, приобрел гр Неофин, два флакона по 51 ед. Сколько набирать в инсулиновый шприц, чтобы было 3 ед гр? Первый раз сталкиваюсь с гр, никак не въеду сам
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Там пять кубов,верно?....в кубе 10ме.....соответственно 0.30 в инсулиновом шприце,где 100 делений и будет 3 ме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз Сань, может он не понял, что ты написал, я то вкурил, но раз он впервые сталкивается, уточняю))
    Во флаконе 51 ед, 5 кубов, что бы было 3 ед, и у тебя инсулиновый шприц на 100 ед, то 3 ед, это 30 ед с твоим шприцом, если мерить мл, то это 0.3 мл.
    Как то так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4