Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Разговор был о двух инъекциях. 3 и 2 ед. Утром ставил. Прекратил.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  2. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да я понял что о двух, просто все равно по сути одна - две.. Какой-то серьезной нагрузки в плане времени и организации оно вроде не несет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alex.light

    alex.light Новичок

    Почитал топ и понял что многие из вас не то делают)) Вместе с анализом стг надо и игф1 всегда сдавать, сейчас на рынке куча дряни что поднимает только стг и не трогает игф. А весь эффект имено от игф. Дальше, если кто думает пробовать гр или нет - тоже советую сдать игф, если он выше 250 гармошка вам точно не нужна, вы его просто не прочувствуете!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Игф-1 - это Соматомедин С? Почему не сдаём, сдаём. Я сдавал, там было в районе 450 чего-то там, от 3 ед/д, это же годная гармошка?
     
  5. alex.light

    alex.light Новичок

    Годная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rustam116.116

    rustam116.116 В бане

    Мне ребята на анаболик шопс подсказали что ставить можно и с утра и на ночь. Когда после тренировки то можно после неё, го я не каждый день щас хожу. Ребят, я че заметил, у меня голова часто тяжелой становится.. как будто кружится. Пару раз в день. И сердце так же беспокоит. Мб кровь густая ?. Планирую аспирин кардио добавить, сам пью панангин и рыбий жир. Но я хз из за чего это. Дело в том что я ещё курить бросил, не курю неделю, но не думаю что с этим связано. Но ощущения не очень и беспокоят. Не из за сахара ли? Я просто колю с утра за полчаса до завтрака. Но это рано типо.. щас будильник поставил чтобы на час полтора раньше вставать и колоть. А второй так же перед сном. Бля думаю фарму добавить... соблазн дикий. Но держусь ) и по бабкам тяжело , пять единиц джина каждый день нехило выходят. Но зато не льет вообще, памп, тело подтянулось поджалось, вены на тыльной стороне руки вышли. В целом работает конечно хорошо. Очень интересно что будет за три месяца.
     
  7. rustam116.116

    rustam116.116 В бане

    Народ, а взрослым по рецепту могут растан на халяву давать? У меня есть врачи, скажите какой диагноз нужно написать? Чтобы мне бесплатно его давали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дадут рецепт на продажу
     
  9. vololodja

    vololodja Бывалый

    Такой вопрос. Есть жидкий ГР, несколько упаковок пока не используются (виалы с ним не открыты, все герметично, все ок) - хранить при комнатной температуре - нормально будет? Ну или так скажем на какой срок при хранении в комнатной температуре можно расчитывать?
    То что уже открываю и ставлю - храню соответственно в холодильнике. А вот остальное добро могу только на полке при комнатной температуре.
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хранить в холодильнике. Каждый производитель утверждает по разному, ну больше 2 недель точно не стоит.
    Плюсовая температура же, погибнет гормон.
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На окно полож,зима на дворе,будет время холодильник до лета найти
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если примёрзнет, то сразу можешь выкинуть к ебеням
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем выкидывать, можно мне отправить я сколю х.с ним)
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем портить то, что годно?
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в его случае это неизбежно(
     
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    Вот все по разному. Говорили что жидкой форме запакованному (не вскрытому) в течении пары месяцев при комнатной температуре ничего не будет..
    Разведенный или открытый понятное дело что испортится куда быстрее..
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если флакон вскрыт, сухая форма, не больше 2 дней, жидкая форма - на протяжении полугода можно хранить.
    Вот выдержка РАстана.
    Условия хранения

    В защищенном от света месте, при температуре 2–8 °C (не замораживать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Имеется вопрос по ГР следующего характера. Травмирована поясница, результаты востановления радуют( спасибо советам с вашего сайта и частному нейрохирургу). Есть желание курсануть слегка, конечно не прямо сейчас, дабы помочь восстановлению и с пользой посещать трен.зал. Опыт с фармой имеется+сайт ваш с опытными людьми, а вот ГР будет впервые. По симу объясните темноте, что да как. Курс планирую на 8-12 недель: проп+нанфинил 50мг/ч.день+окса 2т к.день(на 8 недель). Можно ли добавить ГР сюда и как быть с анализами и т.д.? 33 года, сухой), 76кг. Заранее спасибо.
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    какой-то странный вопрос - ГР можно как соло так и к любому курсу добавлять, хоть на массу, хоть на сушку(на сушку лучше заходит). С анализами на ГР чтоли? СТГ можно сразу сдавать, через 3.5-4часа после инжекта в жир, ИФР-1 через 3-4недели после начала использования.
     
  20. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо.
     
  21. vololodja

    vololodja Бывалый

    Что-темы ГР тут не особо популярны)

    Заканчиваю ставить жидкий, ставил по схеме 4-4-4-0. На подходе уже сухой, сразу после жидкого начинаю ставить его (где то через 10-12 дней). Т.к. ГР в разведенном виде особо не рекомендуют долго хранить - планирую ставить уже по схеме 5-5-0.
    Есть вообще какая-то разница в таком количестве? т.е. в плане того что с 4-4-4-0 перейти на 5-5-0 ? До этого ГР сопровождался с целью "набора", теперь уже начинаю подрезать калораж и диетить.
    В качестве употребляемого ГР сомнений нет)
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Разница в одну единицу и всё
    Можешь ставить 5-5-5-5-0, можешь по своей схеме, особо ничего координального не произойдёт
     
  23. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Добрейшего времени суток. Есть ли реальный эффект при сушке с включением ГР?
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Есть эффект без диеты ? Простому обывателю не нужен, а вообще хорошая наполненность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    С диетой конечно. Я никогда не пользовался ГР, вот стало интересно, есть ли эффект жиросжигания.
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну если есть дефицит, почему бы жиру не гореть без гр?) быстрее ? Нет, не будет.
     
  27. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Короче говоря-для этой цели, гормошка не шибко подходит?)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, есть. если выполнять все правила, то ярковыраженный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Den8703

    Den8703 Бывалый

    Народ всем привет. Подскажите, перед приемом ГР нужно ведь сдавать анализы на онкомаркеры, так как ГР способствует развитию раковых клеток. Надо на все онкомаркеры сдавать или какие-то определенные? Так как в разных лабах разные разное количество анализов на онкомаркеры и соответственно ценник разный тоже.
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тему пролистай, последние 20 страниц.