Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто именно этот гр тебе не подходит.
    по моей статистике больше всего таких аллергических реакций от ... барабанная дробь... от лицензионного ансомона.
    я своим клиентам в таких случаях просто спокойно делаю возврат или замену. это нормальная практика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    По анализам работает ?
     
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    5 единиц, но сдавал через 3 часа после подкожного введения? рановато сдал. Короче рабочий гр по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Да 5ед после подкожного через 3 часа сдал, борюсь с шишками и покраснениями, даже не знаю че делать, сегодня по 2,5 пробую ставить (утром и на ночь) и разводить 2,5 на 1мл натрия хлорида.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По анализам работает, не фантастика, но ничо так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Я в плечо ставлю, никаких проблем по 5ед
     
  7. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни всем привет,помогите плиз, сдал анализ на т4свободный ,сейчас на гормошке 6ед в день,анализ показал т4 в нижних допустимых нормах,нужно чуть щитовидной помочь тироксином?спасибо
     
  8. Атлет249

    Атлет249 Новичок

    пей до конца курса по 25 мкг тироксина
     
  9. Атлет249

    Атлет249 Новичок

    всем привет купил в доче нанотроп, с 5 ед , через 3.5 часа , анализ показал 12.2 нг\мл это хороший показатель ? И ещё от него пробочка какая то была первую неделю , через 4 часа укола 5 ед на тощак, поднималось давление до 90 на 150 при моей норме 70 на 120 и болел ужасно затылок, а по всему телу слабость . От чего это может быть ?
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    4a99cb6a324d.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, забыл добавить, цена на него сейчас такая, что брать про запас и много много
     
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Так берите!Мы же не против Одобрям-с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это скалько?
    Привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    4500 рублей
    100 единиц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Норм) где можно глянуть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Паблик вк живая сталь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://vk.com/bodyofsteel
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. rustam116.116

    rustam116.116 В бане

    Вечер в хату пацаны. Вопрос такой , купил Джин в аптеке. И колю по 5 ед. , 2 с утра и три перед сном. Когда тренировка то 3 до тренировки. Или как лучше после тренировки? Или вообще в день тренировки так же перед сном колоть и не париться? Стараюсь держать диету. Простых углей и сладкого нет вообще, белок и по минимуму сложных углей. Планирую сидеть так месяца 3/4, скажите жир будет гореть? Фарму не юзаю и не планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    При таком подходе сомнительно)
    Минимум углей это не лучший вариант)...будет слабость и апатия...и вес будет стоять)..или очень медленно ползти)
     
  21. viper2000

    viper2000 Новичок

    Приветствую всех. Не нашёл где спросить про особенности приёма ибутоморена.
    Перед тренеровкой не могу его принимать - лкнь тренироваться потом, сил вообще нет. Решил сразу после трени. Пьют его типа не дольше 3х дней, потом рецепторы пркстают откликаться, нужен перерыв столько же дней. Трегеруюсь я в пнд, ср, птн. Ибутоморен пью в пнд, вт, ср. Соответственно, пятничная тренеровка остаётся без гормона роста.
    Будет ли какой эффект если его пить исключителтно в дни тренировок. Это будет через день, аинк 3 дня пью, 4 не пью. Будет ли толк или рецепторам нужен больший перерыв для отдыха?
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Жир будет гореть от дефицита калорий, сам ГР в этом никак не поможет, по крайней мере в таких дозировках. Более того, если ты достаточно молодой ( до 30-35лет), то соло ты его особо и не почувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Мой опыт: ГР (рабочий, сдавал СТГ-все норм) - 5 ед утром до еды за 2 часа. Тупо вставал в 5.30 ставил и ложился. Так месяц. По углям 70-80 грамм. Овсянка вся хуйня. Делал замер тела (биомпедансный), результат - вес на месте.
    Через месяц начал ставить ГР на ночь, 5 ед, после еды через 3 часа.
    Добавил углей - примерно до 200 в день, гречки, рисы, булгуры и по воскресениям зажор нормальный-все что хочу.
    И вуаля за месяц плюс 0,5 кг мышц и мунус 2,6 кг жира.
    Ясно что все это субъективно и т.д. Но так или иначе меня все устроило. )
    К маю был процент жира 11 % . Тренировки тяжелые - база. Никакого кардио, от слова совсем. И только ГР 5 ед в общей сложности 3 месяца. Диету держал на 2100-2200 ккал
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На фото 11% ? :JC_stupid:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Это уже июнь, замер не делал и особо не диетил. Но вес на фото 92 кг. Как истину замеры не пруфлю )
    Чем богат так сказать
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    понял.
     
  27. vololodja

    vololodja Бывалый

    Разве стоит ставить ГР на ночь? Вроде куда лучше и оптимальнее (если делить дозировку на 2 приема) - утро + после тренировки как вариант.
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    верно, так лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Да. Начинал по такой схеме. Три дня протянул. Не хватило организованности . Брал жидкий, и носить его с собой в хладобоксе не было возможности.
    Было бы интересно на твои результаты посмотреть при такой схеме.
     
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    А в чем собственно организованность? Я особой заморочки не вижу, я ставлю один раз в день - утром. Просыпаться просто стал на пол часа раньше и все. Проснулся - поставил, потопал на кухню готовить завтрак /обед еду на день. Позже уже прием пищи.