Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Хайгетропин! Пальцы рук настолько отекли, что не мог кольцо снять, и ноги тоже, даже натирать кроссовки стали)) на весах сразу + 2 кг... я аж ах*ел... До этого пробовал хутроп и вермодж - такого не было! Вот и решил первый раз сдать!
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    По гене не было плохих отзывов, первые дни заметно улучшение сна, наполненность, про восстановление ничего не скажу, я использую АС и ГР.
    Сдавать ифр, ну там кучу факторов влияние, это же на самом деле не показатель, как и стг, если уебана печень то и не жди хорошего отклика. Пик ифр 96-98 часов, как с стг не надо выжидать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хайгет biz ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    hk с желтыми крышками... в общем в течении часов 8 набухал как бочка, а потом это все начало выходить через пот) как раз во время поездки на 350 км:fffuuu:
    Сладкого ноль в рационе) в этот день съел 2 сырка маленьких...
     
  5. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    В общем, вот анализы хая спустя почти 4 часа (5ед).... Раз и навсегда отпали все вопросы насчет хая, нордекса, кинга!
     

    Вложения:

    • инв.png
      инв.png
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      631
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пусто
     
  7. Novatoexperiente

    Novatoexperiente Новичок

    Как ГР? Что-то новое на рынке.
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да не совсем новое, уже второй год продается)
    Скоро начну курс, сейчас отдых, уже опыт использования был, положительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Novatoexperiente

    Novatoexperiente Новичок

    На днях только заметил что появился жидкий ГР. Это конечно же большой плюс в использование)
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Огромный, удобство!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова, начал дня три назад ставить этот г/р в планах сдать анализы на проверку, чуть позже сдам вместе с остальными анализами так как делаю пкт
     
  12. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    СТГ все никак не дойду и не сдам, полторы пачки уже проставил по 4 ед каждый день, по ощущениям рабочий. Подсушивает, остальные признаки действия, если сравнивать с аналогичной дозой джина еврофарма, тоже присутствуют. Короче вроде норм, тем более по такой цене... Хорошая альтернатива джину, на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    сдавай через 4-4.5часа после инжекта, и лучше 5 или 10 единиц поставь, чтобы можно было корректно сравнивать...
     
  14. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Я по 5 ед ставлю внутримышечно, есть разница во времени сдачи анализов от подкожной инъекции?
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    2,5-3 часа тогда сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dimos1

    dimos1 Новичок

    народ привет! сейчас три месяца как на ГР. первый месяц вермотропин по 5 ед., теперь два месяца ансамон по 2,5 ед., больше ничего не добавляю (да и не пробовал никогда). ситуация такая - связки на ногах пипец как болят, не могу тренировки на ноги делать совсем. раньше болели, когда присяд делал, теперь даже на тренажерах не могу ничего ногами делать. Ещё, сижу на работе, встаю из за стола и надо несколько шагов чтоб разработались колени через боль. Что может быть со мной такого? может бросать нафик гормошку или добавить стероидов каких, я и так собирался добавить тестостерона. Так вот с моими связками в коленях что надо добавить и поможет ли?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От тренировок надо бы отдохнуть
     
  18. dimos1

    dimos1 Новичок

    две недели отдыхаю. связки так и болят
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сходи к врачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Добрался до лабы.
    За 4.5 часа до сдачи поставил 5 единиц.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Норм ) МГтшка )
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да СТГ выше, чем у Джина было у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    118D0382-EF06-43A0-8B90-54FD9539F6E5.jpeg Приветствую Вас дорогие Форумчане, начал курс тест Е на 6 нед + тест Р+оксанадролонос(следующие 6нед) , ну и естественно добавил ко всему ГР (Somatropin от BiorexPharm) ставлю по 5ед в день утром его, сегодня 11й день как ставлю пока никаких ощущений делаю в первый раз, решил утром завтра поставить 5ед и сдать анализ крови. Закрались сомнения, пожалел конечно денег на аптечный джин, хотя этот брал через близких людей которые сами его ставят говорят рабочий но я что то засомневался. Появились покраснения в месте инъекции (фото приложу на данный момент таких уже 3 пятна, начались со второй недели) и уплотнения(шишки), что то мне такая реакция не особо понравилась моего организма на препарат вот и задался вопросом проверки(есть мысль связанная с реакцией на раствор натрийхлорид, взял его 250мл и им разбавлял, вроде первая неделя норм а потом такая лажа, сегодня взял по 5мл чтоб каждый раз свежим разводить, посмотрим может что и изменится) но вопрос о эффективности ГР останется все равно, не особо хочется отдать 28 косарей за кустарщину. Знаю что анализ мало эффективный метод но хоть что то. Если кто ставил таковой или была подобная реакция на преп отпишитесь. Заранее благодарен, Всем Мира, роста и добра!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  24. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Да и ещё момент, сдавал анализы до курса (фото), но на показатель гормона не сдавал, позже его решил взять, печаль.... утром поставлю 5ед под кожно и сдам тогда анализ через 3 часа, посмотрим что покажет, но что то с 11 дней особо нет ни каких ощущений, понимаю что нужно минимум после 2х мес смотреть, но всё же (брал его на 3мес, с учётом по 5ед в день), по-моему больше тест пашет....
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  25. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Кстати вот фото физ раствора, 250мл тот что начал выдавать шишки после первой недели инъекций, утром поставил с новым раствором(5мл), пока полёт нормальный признаков ни каких, посмотрим что будет завтра, надеюсь пронесёт, (я в плане шишек))). Анализ утром сдал ставил 5ед, для этого объёма какой СТГ покажет что рабочий ? В 3 раза выше рефа ? Да и чем разогнать быстрее шишаки (взял мазь гепариновую и сетку йодную делаю + по 1 супрастину решил позакидывать. Развожу на 10ед - 2мл натрий хлорида, ставлю утром по 1мл готового раствора(имеет смысл по 0,5 утро и вечер). Есть смысл принимать Тироксин с гормоном? Завтра будет готов анализ обязательно скину инфу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  26. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Похер, опять после утреннего укола - покраснение и уплотнение, утром поеду к врачу посмотрим что скажет не похоже на аллергию, как будто отторжение идёт, походу буду возвращать ГР, единственное дождусь анализов и завтра поставлю 2,5 ед утром и 2,5 ед вечером если это не поможет то верну подвальное говно обратно дилеру и попрошу при мне 10ед поставить!!!
     

    Вложения:

  27. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    :avtorklif:Есть мысли у кого по поводу шишек и красноты ?
     
  28. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова, это от г/р неофин так поднялся СТГ?
     
  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да 5 единиц в 3 ночи проснулся поставил и пол 8 сдался. А так до этого 150 единиц по 4 в день проставить успел...
     
  30. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    По-моему Х..ня
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1