Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Всем привет,парни дайте совет,если доза гормошки составляет 5ед в день,то лучше всего будет колоть все зараз или делить эту дозу на две утром и перед треней по 2,5ед? спасибо
     
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    скорее не перед треней, а после, если есть такая возможность, то дели на 2. Имхо так лучше будет. Более ровный фон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    расскажи вообще про эффект ГР на тебе. На массе,на сушке,на мосту. Когда лучше применять,когда перерывы делать,в каких дозировках колоть.ВСе основанное на твоем опыте - я смотрю ты постоянно на ГР.Стал бы его сам покупать,если бы не пробники?сколько колол бы?ну и т.д.
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я купил 2 000 единиц, сдал анализы на 10 тыс рублей, если ты про халяву. Эффекты гр описаны в инете, уже не один раз, хороший, глубокий сон, кожа становится чище, меняется плотность тела, даже огрехи в питании позволяют быть суше, но опять же, надо знать норму, не обжираться бургерами. Схем применения полно, я ставил к/д, утром, через 15-25 минут завтрак, и было время после тренировки, на ночь, я бы дробил дозировку гормона.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    нифига...а я думал, эт фарма так влияет))) реально сон прям кардинально изменился. Причем в сон клонит после 10 уже, настойчиво клонит, раньше до 12 ваще не уложить было, просыпался ночью по 2-3 раза воду слить) А ща до утра как убитый сплю...
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    как есть, так и написал, по своим ощущениям )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Спасибо,я так и думал,что скажите о фирме Генофарм,кто ставил?
     
  8. fact

    fact Новичок

    Да, вот и мне интересно - про генофарм - стг- 13.9; джин- стг- 6,8( алладин в печали) оба инжа за 4 и 5 часов до анализа соответственно, может я чего не понимаю, есть ли частные случаи?
     
  9. Павлов

    Павлов Бывалый

    Я ставлю Гену третий месяц. Первая подготовка без болей и старых травм. Реально все зажило или пропик смазал все суставы ? Но и раньше проп был,а все ныло в локтях и бицепсе.интересно было наблюдать как местечково горел жир сначало с одной стороны пупка,потом с другой.Спецом ставил целенаправлено с разных сторон.
    Анализы не сдавал. Схема 3 -3-4-0
     
  10. GOLD ROGER

    GOLD ROGER Новичок

    С ГР можно начинать как для первого курса? Или лучше АС начинать?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон лучше после 30 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.sokolov

    Mr.sokolov Новичок

    Здравствуй. Будте добры, помогите! Опыта с гр у меня ноль , купил 200 едениц для пробы. Сдал анализы , не утешительные либо что то я не понимаю . Сам работаю постоянно в ночь . гр ставлю после работы где то в 12 часов дня по 5 ед. сдавал анализы через 2 часа после приема. показало 6.81 нг\мл . вроде пробивал на сайте все впорядке.. ankebio.com ... либо я дурак . либо лыжи не едут) подскажите где я не паравильно делаю
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Через два часа никто не сдаёт, через 3,5 или 4 часа
    2. Ставим на голодный желудок
    Вроде пока все вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через 2 часа есть смысл сдавать когда ты внутримышечно ставишь, сдавай через 3.5-4 часа.
    и судить по стг тоже не получится, ощущений вообще нет ? ну и что ты ждешь, у тебя график "прощай молодость" ебашишь там наверно круглые сутки и ждешь чего-то, режима нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    почитай блог Гипера на АШ - четко все описал, что не всегда высокий СТГ хорошо, но нужно для сравнения динамику ИФР. У меня было 3 разных ГР и все результаты от 7 с копейками до 8 с копейками при этом работали хорошо. Видел анализы с тех же партий ГР и результами 15-16 нг, поэтому пришел к выводу, что это все индивидуально, а не как с тестом - если мало, то значит недодоз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Это и есть отзыв с пометкой, что всё настолько индивидуально, у меня по мгт не один анализ, везде разное стг, но ифр высокий. А гип пусть дальше ищет, я определился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.sokolov

    Mr.sokolov Новичок

    первое фото до начало приема. второе уже после 2 недель. я думаю вроде работает)

    у меня опыта нету. куча мыслей ненужных. еще и анализ туфту показал. вообщем паника в голове)
     

    Вложения:

    • jp6UWe39WPA.jpg
      jp6UWe39WPA.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      501
    • G9hmyLlCEoU.jpg
      G9hmyLlCEoU.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      501
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В общем, не паникуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mr.sokolov

    Mr.sokolov Новичок

    спасибо!
     
  20. RAREMEYHANASNOW_$€

    RAREMEYHANASNOW_$€ Новичок

    Добрый день, ставил 3 месяца по 5ед генофарм, по анализам спустя четыре часа с 5 ед около 14 СТГ (Реф 0-5), побочных эффектов не было. Водой не заливало, потихоньку сушило хотя ел все подряд практически, сейчас соблазнился красивой упаковкой и решил попробовать Гетропин(фото, 8000р 100ед брал на фит баре) первый же день сдал анализы с 5ед после четыре часа показало всего лишь 6.5; не знаю в чем дело, мб антитела начали вырабатываться, на четвёртом месяце, не днях дам другу уколоться, посмотрю как у него будет результат; мб конечно стоит проколоть его недельку и сдать ещё ИФР1? Сами флаконы сделаны качественно с вакуум, единственное в генофарме таблетка порошка всегда была ко дну прилеплена, а в гетропине почти во всех флаконах она болтается, в общем кто пробовал Гетропин, интересны отзывы
     

    Вложения:

  21. Mr.sokolov

    Mr.sokolov Новичок

    теперь я полностью спокоен)
     

    Вложения:

    • zatY33AZgb0.jpg
      zatY33AZgb0.jpg
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      350
  22. Mr.sokolov

    Mr.sokolov Новичок

    еще один вопрос. Китайский ансомон рабочий.стоит ли брать NORDEX?
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    Нужно ли ставить ГР на ПКТ? Будет ли от этого толк? Читал как-то давно на фите, что ГР - хороший антикатаболик на ПКТ. Что-то с трудом в это верится. Хотелось бы услышать мнение Андрея КЗ и Абсолютли ( ну и других, кто знает).
    З.ы. На курсе долго шёл аптечный джин, месяцев 8, по 2-2,5 ед/д, по схеме 4+1. Как раз он заканчивается вместе с курсом, но докупить и продолжить не проблема, если нужно.
    З.ы.ы. А так конечно лучшие антикатаболики я знаю: наиболее быстрое восстановление гормоналки, питание как минимум на поддержке, сокращённый тренинг с удержанием силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сам попробую, но не скоро, а так если есть ресурс, пробуй, но ждать пиздец прям эффекта без АС....даже не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почему нужно?)))
    Можно конечно же
    Но я вижу ты пишешь курс у тебя был 8 месяцев и гормон и ААС, я бы посоветовал отдохнуть.
    В следующий цикл попробуй гормон на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Вечер добрый! Можно ли поставить гр, затем лечь спать на 3 часа и пойти сдать на стг? И со скольки ед лучше сдать 5 или 10, собираюсь ставить по 5 в день!
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Многие так и делают, просыпаются, ставят гормон и спать уходят, потом идут сдавать или просто просыпаются
    Планируешь ставить по 5, так и делай и с 5 сдавай на анализ, только не с первого укола, а лучше сделать анализ до, потом укола через три иди сдавайся
     
  28. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Поздно! Сегодня был 1 укол, и залило нехило!
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это что за гормон с первого укола залило?
     
  30. fact

    fact Новичок

    Привееетище ребьзя. Ситуевина такая: оттарабанил генофарм ( стг - 13,9) 100 ед. за 3 нед Подзаливало слегка с 5- ти единиц, высыпался на 2,5 часа раньше, ощущение бодрости; в общем вроде работает, даже это " загадочное" чувство) присутствовало, когда принимал. Перешёл на джин сразу. Ощущения сошли на нет Полгода до смерти препа первый стг - 6,4 (30 часов выдержки раствора)второй - 4,9( свежая бочка) Сдавал с 5-ти ед. Видел стг для джина здесь 6,4 и 6,7 и ответы о индивидуальных реакциях и условностях стг. Самое интересное, что боли от травм снизились после 4-го инжа именно джина. Два вопроса:
    1. Как часто бывает, что гр на восстановление ощущается спустя время( и какое) после того как уже принял? А то непонятно это генофарм работает или джин благодаря известной высокой степени очистки
    2.Соматомедин-С (Инсулиноподобный фактор роста I) это тот самый анализ в инвитро который наиболее обьективен? И нужно ли делать инжект также за 4-е часа до анализа как с стг. 200 ед. джина пытаюсь оправдать))) AndreKZ и абсолютли мне нужен ваш опыт. СПС