Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. fact

    fact Новичок

    Ребят, а восстановительных целях 40 инжектов джина по 5 ед приводят к эффекту при повреждениях или это всегда более внушительный курс. Я понимаю, что все зависит от травм, но интересен Ваш опыт
     
  2. Rexoper

    Rexoper Новичок

    Запланировал курс ГР с похожими целями, то бишь максимально возможное восстановление травмированных связок, суставов, мышц, а их накопилось достаточно за 10 лет натурального тренинга. Но по факту погружения в тему и общения с более опытными товарищами, сформировалось стойкое мнение, что соло ГР не даст той необходимой эффективности при восстановлении травм. Это без учета характера твоих повреждений. Соответственно с курсом ГР параллельно необходимо запускать курс ААС, и все это сроком минимум на 12-16 недель, всё остальное по соотношению вред/польза/затраты, в целях залечить травмы не стоит того. Если делать, то получая максимальную отдачу от комбинации препаратов.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой курс ААС даст желаемое?
     
  4. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Почему ГР часто рекомендуют ставить именно вечером, если ночью вырабатывается свой собственный ГР (пусть ниже), и нафига добавлять ещё?

    Я тренируюсь утром, ставлю соответственно перед тренировкой.

    Все же - как лучше?
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    когда низкий сахар))
    утром натощак, после тренировки, я выбираю такие промежутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. OldHunter

    OldHunter Новичок

    вот я тоже придерживался этого мнения, и дальше придерживаюсь. однако не в первый раз встречаю, а сегодня и на инструкции к препарату прочёл, что ставить лучше на ночь. А объяснения почему - нигде найти не могу.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и, соответственно, низкий инсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну я прав же? а то что перед сном, мне кажется вообще херня, ибо там свой вырабатывается понты, тем более после определенного возраста, вообще похеру должно быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    мне че-то думается, исходя из некоторого опыта, что гр соло в доза до 5 ед. в сутки даст какой-то приход на долгом расстоянии. Ну явно не меньше 3 месяцев, и то не факт, что будет какой-то заметный эффект. В отличии от тестостерона и допустим турика или метана, он не дает взрывных результатов, тем более без соблюдения диеты... Это анаболики можно жрать и не париться, результат однозначно будет заметен, причем сразу, а вот гр работает не так ярковыражено. Лично для себя решил, что курсы менее 3х месяцев и соло на одном гр - это выброс денег.
    При этом я силовик, а не билдер, потому использую его месяца на 3 по 4 ед в день совместно с пропиком 100ч/д и туриком на первых 50 дней... Сначала набираю, потом подсушиваюсь. Все это в рамках 3х месяцев. Ставить гр начинаю немного раньше курса.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По крайней мере Вишневский мне именно так и говорил. Что ставим или перед сном ,когда сахар падает или дробим на утренний и вечерний прием.

    У меня подопечный занимается, обеспеченный дядя. Ставит по 5ед джина каждый день. Эффект шикарный. С мая он со 103 до 89 слил говна и жира и при этом мышца более-менее есть, жмет соточку. СтИроиды даже не нюхал.
    Но у него идеальный режим, питание и заебатая генетика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да это да, но опять-так я же сразу написал, диета (питание). Оно тут база. Режим и т.д. На фарме же можно забит ьна питание, диету и т.д., результат все равно будет.
    Я пробовал соло без диеты... джин аптечный... за 2 месяца ток туннельку по итогу хорошую ощутил, а вот потом добавил фарму и поперло)
    короче без диеты все равно не похудеешь. Диета, тренинг и в таком случае на долгой дистанции реально получить красивые результаты.

    ПС Идеальная генетика и жать соточку.. на раз что ли? При весе 89?
    Я в зал пришел, весил 83, жал 80кг. Через 2 месяца при весе 84 пожал 100-ку без спортпита и чего либо еще. Через еще 5 месяцев пожал 120 на креатине и при весе 87кг. А вот потом начал вес свой туда-сюда гонять, пытаясь качеством расти, а не тупо весом. И как-то дело не шибко шло. Курсанул разок и через год занятий при весе 92 пожал 140 на раз. Еще раз курсанул и при весе 94 пожал 150. Рост 183.
    Ща к концу 2 года тренинга планирую при весе до 93 выйти на 160 разового жима) И мне почти 34 года, не такой и молодой уже...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Диета, питание это основа основ. Это и есть бодибилдинг.

    На фарме тем более нельзя на питание забивать. У тебя странный подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    а у меня питание плюс-минус одинаковое... база на грудке, гречке, яицах и твороге ... все вокруг этого. Жаренное не ем, в основном варенное или паренное. БЖУ , белок 200+ (всегда), жиры около 50-80, а угли от 50 до 500, смотря какая цель... То есть я по сути углями ток играю. При этом если не держать дефицит калорий, то хрен ты на гормоне роста похудееешь. Ну мне так думается, я про умеренные дозы. А результаты на турике и пропике один хрен будут - я про рост мышечной массы и силовых, главное в белках себе не отказывать, да в углях, чтоб было на чем тренить) А вот сожрешь их 400 или 500... будет избыток 400 калорий или 1000 - ну тут скорее просто вопрос количества грязи, которое наберешь... и которую потом нужно будет сливать)))
     
  14. Rexoper

    Rexoper Новичок

    Оговорюсь сразу, пока подобного практического опыта использования ГР и ААС у меня нет, поэтому утверждать о конкретном курсе ААС, который даст максимальную эффективность в связке с ГР, не возьмусь. Но здесь https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-6549#post-3694194 на мой вопрос, исходя из целей,"МОНАХ" дал необходимые рекомендации по подобному курсу.
    Если все обстоятельства по курсу сложатся, по результатам напишу подробный отчёт о практическом применении и эффективности связки ГР и ААС, в целях профилактики спортивных травм, ибо тема для многих актуальна.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Особо ничего нового, схема дека дика, можешь сразу забыть, что он там написал
     
  16. Rexoper

    Rexoper Новичок

    Ко многим вопросам стараюсь подходить обстоятельно, поэтому пока изучаю тему.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От травм помогает гормон
    Но лучше ТВ-500
     
  18. Rexoper

    Rexoper Новичок

    Исходя из личного опыта применения ТВ - 500 или по отзывам? В теме о TB-500 не всё так однозначно.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Из личного наличного, ну из правильных источников бери и по правильной схеме ставь @botan уверен поможет
     
  20. fact

    fact Новичок

    Научные исследования в 90% публикаций говорят о том, что родной стг выделяется в максимуме в первые 2 часа после засыпания. а лучшее время для гр - это 23-01 часы сна. Функция гр- это восстановление и рост наших туловок. Вероятнее всего этот промежуток складывался эволюционно, когда наших предками закусывали хищники со всех сторон. Т.е дневные уже отбились, а ночные еще не поймали бодрого. Это - самое безопасное время для сна. Поэтому гр и включается. Более того, одна из побочек, описанная неоднократно при превышении дозы - человек просто не может перебороть сон. Что подтверждает лучшую работу гр именно во время сна( организм обездвижен значит можно подлатать травмы и обеспечить рост). Именно по вышеуказанным причинам предпочитаю на ночь. Более того, после двух часов родного гр на 3-й - 6-й час достигается максимум инжектного гр. Хотя, как уже писал г-н абсолютли родного гр вырабатывается реально немного, если ты не подросток. Референсные (среднестат.)значения около 5 нг/мл
    Понятно, что и родной гр также больше выделяется во время сна при условии низкого сахара
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Спасибо, понятно.
    Кто-нибудь может/хочет оспорить?
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Привет)
    Ставлю по 4 единички Неофина аква) по схеме че-то тип 6-1, в воскресение не ставлю) Раньше по 4 ставил аптечный Джин еврофарм... ставлю Неофин уже около двух недель. По началу в общем-то все как обычно, подзалило на кг 2... потом добавил пропик 100 + турик 40. В итоге набежало 5 кг сверху) Залило поясницу жестко, даже ходить стало тяжеловато))) Анастразол мощно подпиваю, анализы еще не сдавал, но по идее эстрадиол должен был просадить, да и руки на тренировках не рвет... правда и вес не ушел, держится. По опыту и ощущениям эстрадиол не шкалит, хотя конечно, без анализов утверждать не буду... Но по факту вчера давление поднялось, в пике до 140 на 100 при моей норме 120 на 80. Голова тяжелая была, даже кровь из носа пыталась идти, точнее где-то видимо лопался сосуд, так как уже сгустки крови высморкал. Контролил до вечера давление, че-то тип 135 на 85-90 болталось. В ночь перед этим еще не выспался, хотя спал долго... короче день какой-то так себе вышел, специально давление не сбивал, с утра вроде бы норм чувствовал себя. ГР решил не отменять, по традиции на тощак 4 ед, бахнул соточку пропика, ну и т.д. Пока держусь, давление 129 на 79... (мне главное нижнее держать, его повышение сразу чувствую)...
    Стандартно связки рук начинает стягивать, и еще такая фигня есть, что в затылочной части слева потягивает немного... Явно связки какие-то, причем это же было и на Еврофарме... Я сам деревянный, связки в доброе время не особо эластичные, а сейчас так вообще дерево...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Итог какой, устраивает не?
     
  24. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    итог, что нужно потерпеть и не отбросить копыта))) А там видно будет))
    Пишу, может у кого такие же побочки..понять бы что не так со мной и что делать) Так как это скорее индивидуальная реакция, но имхо я не уникальный и явно были подобные случаи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Зачем спорить-то: разница рекомендаций, относительно времени инжекта обусловлена тем, что естественная секреция СТГ после 30-неуклонно снижается, поэтому и ставить рекомендуют всем кому 30+ лет перед сном, всем кто помоложе, лучше с утра, или когда сахар/инсулин на минимуме.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Отзыв по гормону, как всегда, Мгт обещал - он сделал )
    Не могу понять, что с СТГ, он пляшет у меня, и на другом производителе, наверно попробовать сдавать через 4 часа, еще раз понимаю, куча факторов влияют на показатели.
    Проставил новую партию 8 дней и сдал ИФР. На скрине всё видно, было и стало. Сейчас отдохну месяц, мост. Дозировка гормона 5ед в сутки.


    Screenshot_5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    сдам свои 5 единиц на след. недельке, сравним))) Правда я полегче тебя...кг на 8)) Ну если ты ща сотку весишь, что не факт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    106 кг вес, тело заметно изменилось, я 3 месяца на гр, тут новая партия пришла, сдал заодно )
    сейчас отдохну и до весны.
     
  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ты большой, но на 106 кг не выглядишь))
    Ну сравним, штырит с гр нормально, показать должно не меньше, чем на Джине, на нем показывало 6.4нг/мл через 4.5 часа. Не самый крутой результат, но и не пустой) Мне хватало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    при 190 росте, еще бы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1