Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Друзья, для начала попробуйте убрать все простые углеводы, соль и начать выполнять суточную спортивную норму воды. И тогда у 90% юзеров тунельный синдром пропадет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А попроще нет волшебной таблетки?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :buba: можно купить пустышку и не париться про побочки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Во-во))) А то некоторые тут сладости, мучное и пивко с кириешками параллельно с инжектами ГР фигачат, а потом жалуются, что жир не горит, вода не сливается и пишут, мол вообще гормошка не работает:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Подскажите какой гормон роста сейчас самый хороший и у кого лучше прелбрести? Пробовал кто нибудь от фармакома?
     
  6. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    почему и фармить рекомендуется не на первый и даже не на второй год тренировок. Нужно научиться правильно тренить, питаться, понять вообще нафига ты это все делаешь. Фарма дает хороший приход по результатам, но это и ответственность. Если подходить к вопросу несерьезно, то можно просто навредить себе и все.
     
  7. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ансомон, Джин - если у прям очень хороших дилеров брать. А из доступных везде Неофин от МГТ, Нанотроп, Нордекс.
    Фармотропин не пробовала, но знакомые говорят, он сильный))

    Это даа)) А то бывает, только пришли в зал и уже говорят: "А где шприц? Дай шприц!":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. OldHunter

    OldHunter Новичок

    А Хайгет теперь совсем плох?
     
  9. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Нуу, не самый удачный вариант. Фейков очень много. Если есть возможность обойтись без него, то лучше взять другой.
     
  10. kubza

    kubza Бывалый

    А как насчет Генофарма?
     
  11. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ничего не могу про него сказать. Не было опыта с ним, к сожалению(

    Вы только его рассматриваете к покупке или ещё какие-то варианты есть?)
     
  12. kubza

    kubza Бывалый

    да как сказать кризис же)) джинчик щас по курсу ЦБ просто золотой стал
    а этот генофарм в два раза дешевле выходит вот жаба и вылезла)
     
  13. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну так, а в чём проблема?))) Есть же куча схожих по цене с гормошкой от Генофарм) Нанотроп тот же или Неофин от МГТ))) Притом, не сказать, что они как-то хреново работают. Нормально работают))) А стоят в разы дешевле джина. Нанотроп мне в 6500 обошёлся за упаковку в 100ЕД, а Неофин и того дешевле(5500).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Неофин бери, не прогадаешь
     
  15. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Вообщем, может кому ещё будет наукой, но мне уже точно стало.

    Спрыгнул с Ансомона на Хайгетропин.
    В предисловии скажу, что до этого ставил Ансомон по 5 ед., из побочек - водянистость с 3 по 6 день приёма, сыпь на руках и брюхе - довольно заметная, по анализам (были сделаны некорректно) 7.8 нг/мл с 5 единиц спустя 3 часа после подкожной инъекции. Но, что-по подсказывает мне что даже для 3 часов показатель 7.8, мягко скажем, не фонтан (???). И если даже сделал бы через 4 часа, цифры сильно б не выросли.

    Ладно, про Ансомон забыли - через чур дорого. Но потом выяснилось за что переплата (3 000 с каждой пачки).

    Поставил Хайгет - 10 единиц, чтобы в этот же день сдать с него анализы. Спустя 2 часа - большое красное пятно. С Ансомоном такого никогда не было. При нажатии на него весьма неприятные ощущения.
    На следующий день - отекшие ноги, тоже впервые. Пока не сильно, но что-то подсказывает мне, что это только начало. Икры будто не помещаются в штанинах, голени забитые, что не согнуть.

    А теперь анализы. Опять сданы не совсем корректно. В 6-15 инъекция 10 ед., в 9-45 сдача (3,5 часа). Итог во вложении (16.7 нг/мл). Я, конечно, сдам ещё раз - завтра, попробую спустя 4 часа 20 минут)))))) Но опять есть сомнения, что к этому времени показатели разгонятся хотя бы до 23 нг/мл.

    К Ансомону возвращаться душит жаба, анализы тоже не впечатлили. Буду дальше пробовать эконом-варианты - Нанотроп или Генофарм. Хайгет, если новые анализы так же будут неудовлетворительными, доставлю в количестве 10 единиц и снова сменю препарат. Да, все это наверное не очень умно, но хера делать.
     

    Вложения:

    • WHC6.jpg
      WHC6.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я тебе писал какой, ты странный, подождать 1-2 дня не вариант для тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    Гормошка от МГТ - 5 единиц в жиропузо,через три часа на анализ,результат 9,52нг/мл при верхней референтной границе 3нг/мл(хеликс)
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    норм, они недавно сдавали 20- анализов, разные люди, гр один а анализы разные, это еще раз подтверждает индивидуальную особенность.
     
  19. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    меня так то полностью устраивает результат)) ни тунельки ,ни заливухи и не пустышка
     
  20. salladin338

    salladin338 Новичок

    Колю Джин 2 неделю
    по 5 единиц с утра натощак , вес 99 кг, возраст 44 года
    Сдал сегодня анализы - 5.3
    Диета , убрал все углеводы и сахар , питание 4-5 раз в день
    О чем говорит такой низкий СТГ ?
    Подскажите плиз
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока говорит о том, что ты анализ не предоставил, цифры без референтов, это цифры ни о чём
     
  22. salladin338

    salladin338 Новичок

    А сори не сообразил
    Прилагаю скрин
     

    Вложения:

  23. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Сдал повторно спустя 4 часа 15 мин
    16.6 нг/мл с 10 единиц
    к побочкам - добавились ломота в суставах и распухли кисти рук. Неприятненько.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если сдал через 4 часа, то либо хайгет пустой
    Либо печень шалит, но скорее всего пустой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Верно ли утверждение, что нет смысла проверки подлинности ГР путем сдачи ИФР?

    Якобы, если вместо ГР там пептиды, которые точно так же повышают СТГ, то они точно так же повышают и ИФР?
     
  26. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да, могут повышать. Гексарелин, в частности)
     
  27. salladin338

    salladin338 Новичок

    И Чего мне теперь делать , упаковку взял Джинтропина 10Х10 ?
    Может 10 вколоть посмотреть какие анализы будут ?
    А печень, да вроде я ее берегу всегда особо не употребляю )))
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй, попытка не пытка
     
  29. salladin338

    salladin338 Новичок

    Сегодня с продавцом связался перед этим проверил на подлиность
    Оказался подлинный
    Одна проверка - моя
    Он посоветовал колоть его внутремышечно
    Зарядил сегодня в плечо 5 единиц - посмотрю на результаты
     
  30. salladin338

    salladin338 Новичок

    Господа есть у кого информация про этот продукт Neofin®Aqua
    Я не нашел не производителя ни официальный сайт продукта
    Вообще что это за гормон ?