Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    А про этот ГР кто-нибудь, что-нибудь слышал, пользовался? Говорят 3 ед хватает в день, это равносильно 8-10 ед например Хайгетропина
     

    Вложения:

    • IMG_7521.JPG
      IMG_7521.JPG
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      214
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    nanox, 10ед, в/м
    через 3 часа сдан.

    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Koshshka

    Koshshka Новичок

    Спасибо за ответы!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Продавцы всегда такие продавцы, один гормон тащат вперёд, приподнимая свой, на самом деле мало кто использовал этот твой Хубио сейчас другие в топе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И кто же в топе?...поделись инфой, можно в личку:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    И мне хотелось бы узреть этот топ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lui

    Lui Новичок

    Подскажите , есть ли в Вермотропине маркёры , для обнаружения на допинг контроле???
     
  8. guba

    guba Новичок

    Нордекс пустой
    Результат спустя 3часа инжекта 10ед
     

    Вложения:

    • IMG_3442.PNG
      IMG_3442.PNG
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      284
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Покупай другое.
     
  10. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И что же?
     
  11. Judik696

    Judik696 Новичок

    Всем привет! Подскажите кто встречался с данной темой и может есть конкретные случаи. Случился разрыв наружного мениска, жидкость не откачивали, никаких ступоров в суставе не было,боль конечно была и хорошая. Врач однозначно говорит делать операцию, но наткнулся на такую тему,что именно к наружной части мениска поступает кровь и есть шанс восстановления без операции. Начал копать дальше наткнулся на "Гормошку",мол что она может помочь в этом вопросе и залечить этот злосчастный мениск(это же хрящ),а она именно помогает в восстановлении суставов,хрящей и связок. Так вот есть ли смысл проколоть курс в терапевтических целях по 2,5 единицы в день? Буду благодарен любой информации
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С врачом посоветуйся
     
  13. Judik696

    Judik696 Новичок

    В нашем городе никто ничего дельного не может сказать, именно у них и искал ответа. Операция-вот один ответ
     
  14. bismoney

    bismoney Новичок

    Ребят пришли первые результаты онкомаркеров.
    Подскажите по результатам. Остальные придут завтра.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  15. Ramzes1971

    Ramzes1971 Новичок

    Ребята, а есть кто уже попробовал курс вермотропина? А то в инете разная информация - 50/50 положительных и негативных отзывов. А то вроде есть хорошее предложение пройти курс по 5 ед./день курсом 4 месяца. Но пугают негативы типа ломоты суставов и отечность ног.
     
  16. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ломота суставов и отёчность ног - индивидуальная реакция организма. Ну и, плюс, конечно, от очистки гормошки зависит. Чем выше степень очистки, тем меньше вероятность возникновения побочных эффектов. Некоторых и от 10-20 единиц не льёт, у меня был знакомый, который ставил по 30ЕД ансомона ежедневно и его вообще не заливало, а жену его от 5ЕД в день лило как нехер делать))))
    Ломота в суставах оттого, что на курсе гормошки растут, а организм за ними не поспевает. Рост идёт слишком активными темпами, поэтому и больно.
    У меня такая херня была от Нордекса. От Нанотропа поменьше уже и практически вообще не чувствуется, но сильно забивается верх на тренировках, а в особенности, плечи. Прям до боли. Но у второго степень очистки выше, чем у Нордекса.
    А про гормошку от Вермодже ничо сказать не могу, т.к. не юзала. Моё мнение: надо пробовать ставить и смотреть по реакции организма, какая гормошка лучше работает. Методом проб и ошибок, так сказать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Привет!
    По Нордексу вопрос.
    Я еще по теме побегаю.
    Но дополнительно мнения не помешают. Предлагают за весьма разумные деньги, тип 5000р за 100ед. Рабочесть, степень очистки, побочки и вообще мнение?
    До этого ставил 4 ед Джинтропина 3 месяца... Джин как Джин... тунеллило по итогу связки) В остальном норм.
     
  18. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    От Нордекса туннелить будет еще больше, если уж от Джина такая фигня была, тем более от такой маленькой дозировки. Он, конечно, рабочий, но степень очистки гораааздо ниже, чем даже у того же Нанотропа. Что уж сравнивать с ансом и джином..))
    Все "прелести" в виде заливки водой, опухшей морды как у китайца, болей в суставах, зуда и раздражений/шишек в месте инжекта обеспечены. У тренера моего на 10ЕД в день даже зубы и плечевые суставы расти начали)))) На 5ЕД эффект тоже не особо сильно отличался.
    Да и имхо, нордекс после джина - это несерьёзно))))) Лучше накопить денег и купить у проверенных дилеров Ансомон, чем из-за 5 штук мириться с залитостью весь курс. Ну или хотя бы Нанотроп или новый сейчас на рынке Неофин от МГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    понял, к последнему ща склоняюсь, сегодня вечером узнаю детали у дилера, если договоримся, то возьму Неофин в порошке.
    Туннелька на правой руке преимущественно была, ночью))) я на правой руке сплю на боку, потому придумал в обнимку с подушкой спать, давление на плечо и руку меньше, все через подушку равномерно распределяется, с тех пор так и сплю)) Но связки я хорошо чувствовал от Джина, так же как и то, что на футболе я стал каким-то неуклюжим, резкость пропала и ощущение было, что я желе) А вот для силовых тренировок гр и фарма - ну прям самая тема. Собственно для этого мне все и надо, для силы и качества.
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    MGT - гормон роста.

    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Пытаюсь определиться с препаратом.

    Сейчас на Ансомоне - да, побочек никаких.
    НО, блин, 8500 за 100ЕД.
    Параллельно куча предложений за 5500 100 ЕД и мне не очень понятно на что я нарываюсь, спрыгнув с ансомона на препараты "проще".

    Возможные залитость, ломота в суставах, зуд в местах уколов - всё??
    При этом показатели СТГ будут на анализах примерно одинаковые, судя по тому что я тут проштудировал.
    И цель - повышение соматотропного гормона - будет достигнута и там и там, на тот же промежуток времени.

    Вот, за что переплата??
    Аргумент что препараты дешевле чаще подделывают - так подделки ансомона тоже не редкость.
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я выше кинул анализы, ставлю по 10-ке ломок нет, тунеля нет, но это индивидуальная реакция. пробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    А я щас на гормошке после курса фармы сижу) Веса не сильно падают))) В этом вся соль)))) На гормошке очень хорошо удерживаются силовые показатели)

    Ну, у ансомона всё равно степень очистки чуть ли не самая высокая, поэтому редко у кого туннелька/залитость от него. Я ж выше писала, знакомый 30ку ставил в день и никаких побочек не было. А чем ниже степень очистки, тем выше вероятность побочек. Вот и за это тоже доплачиваем))))
     
  24. dimos1

    dimos1 Новичок

    Всем привет!
    вопрос такого плана к знатокам - хочу поменять гормон с Вермотропина перейти на Ансамон.
    мне тут сказали, что надо перерыв неделю сделать между ними, иначе может быть какая то несовместимость препаратов, что у одного 191 у другого 192 аминокислоты.
    В общем с Верки - анализы так себе, даже референтные значения не превысил с 5 ед., вообще не похудел, залило нормально, но самое главное не могу терпеть тунельку в кистях, снижал с 5 единиц до 3,3 - эфекта нет, делал перерыв в два дня, тоже ничего и сильно болят колени. хотя знаю человека, которому верка лучше ансамона подходит, тот прямо в восторге от неё. Кроме гормона ничего не ставлю и никогда не ставил.
    Так вот вопрос. надо ли делать перерыв между вермотропином и ансамоном неделю или пару дней хватит?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не нужен перерыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dimos1

    dimos1 Новичок

    спасибо! вот сегодня второй день идёт у меня без гормона, но руки ломит по прежнему, то есть всё равно не ждать, завтра ставить ансамон? и заодно ещё вопрос, если я буду разбивать на 4 дня, т.е. по 2,5 единицы в день, то чем лучше разводить гармон? доживет ли последний укол разведенный на воде в холодильнике? или на чём то другом развести?
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    3-4 дня спокойно живет, вода для инъекции, можешь подождать, чтоб ушла вода, которую держал вермотропин.
     
  28. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Не нужен никакой перерыв. Всё нормально. Сразу переходи на ансомон.

    Лучше всего хлоридом натрия разводить. Вообще, как правило, обычно разводят стандартной водой для инжектов, но у многих на неё аллергия.
    Соответственно, начинают выскакивать шишаки, всякие припухлости, краснота..

    Ломота пройдёт со временем. Надо перетерпеть. У меня такое было. Потом организм привык к гормошке и всё прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dimos1

    dimos1 Новичок

    так я уже больше месяца на верке, тунелька пришла на 21 день, то есть сколько ждать, когда привыкну?
     
  30. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Так я, что, гадалка, чтоб предсказывать?:xdnew:
    У всех по-разному) У кого-то на середине курса проходит, у кого-то весь курс будут такие ощущения, у кого-то их вообще нет. Вообще, если по чесноку, 1 месяц - это не срок для гормошки, он только разгоняться начинает со 2-3-его месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1