Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Скадите, если колю гр первую неделю есть ли смысл сейчас сдать анализ и по какой схеме (например день не колоть и сдать до инъекции и после часа через 4)? Сразу не сдавала так как брала в проверенном месте, но сейчас все таки хочу самостоятельно убедится
     
  2. Кастор

    Кастор Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда норм гармонь
    Это Кастору
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну, и норм дозняк. Зачем до 5ЕД повышать-то? Не на сцену ж?
    То что, на голодный желудок-правильно, т.к. гормон более всего эффективно работает при низкой концентрации глюкозы в крови, т.е. утром натощак, либо после тяжёлой силовой трени, как делаю я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Схему не вижу
    Если виала 10 единиц можно ставить 2-2-2-2-2-0 или 2,5-2,5-2,5-2,5-0
    Схема укол-сдача через четыре часа
    Без еды желательно все 4 часа
    Не обязательно делать перерыв от гормона
     
  6. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Что значит схема ? Ставлю ежедневно по 3 еденицы - это не схема ?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет)))
    Цифры в моей схемы означают количество единиц в день
    Ноль день отдыха
    Вы не на все вопросы отвечаете, так не интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Katekisa

    Katekisa Новичок

    ладно тогда моя схема такова 3-3-3-3-3-3-3 , сойдёт за схему ?))
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ок, схема не очень
     
  10. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Ок, а какая "очень"?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выше написал уже
     
  12. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Ок, спасибо. Прислушаюсь.
    Скадите как я понимаю гр все разные какие то лучше какие то хуже ...тот что у меня (Соматотропин) как по вашему мнению норм? Сталкивались?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нордекс?
    Норм, но если есть возможность, берите МГТ
     
  14. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Да вот хрен знает ...это я так понимаю наименования производителя ?..на моей упаковке таких названий нет))
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фото можно?
    По остальным вопросам в личку с утра отвечу
     
  16. Katekisa

    Katekisa Новичок

  17. Katekisa

    Katekisa Новичок

  18. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Нанотроп очень неплохой, щас с тренером после курса нордекса юзаем:) Степень очистки повыше будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это генетик лабс, они спортпит ещё производят Питер, не самый плохой, но в следующий раз возьмите как минимум то, что кошка советует, получше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Блин, сменила растворители не натрия хлорид, один фиг такие же пятна болючие появляются ((( чё делать то ? Прекращать или забить, терпеть и до конца колоть?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Терпеть
    Снижать дозу до 2,5-2 единицы
     
  22. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Ок. А далее сменить гр на другой или этот же снова брать ?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если этот не пошёл, я бы взял другой)))
    Это же просто
    Он не плохой, но бывает не каждому
    Берите другой, если хотите знать какие, пишите в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну, нет уж. Раз начала колоть, то надо довести дело до конца, иначе только бабос впустую потратила. Забей ты на эту побочку))))) У 9% людей при первых инжектах возникает аллергическая реакция на ГР, если процент очистки ниже 97.
    Само пройдёт, как организм к эндогенной гормошке привыкнет и перестанет вырабатывать на неё антитела. Если с инжектами и антисептикой не туфтишь, то все само рассосётся через некоторое время 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Вот полностью солидарна))) Даже те же джин и анс подходят далеко не всем, а что уж тут говорить о "подвальных":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Koshshka

    Koshshka Новичок

    Всем, здравствуйте!
    Хочу посоветоваться со специалистами данной ветки))))
    Мне 32года,рожавшая.Вес 58,5,рост 168.Стаж тренировок до рождения дитя, 3 года . Было 2 подготовки и выступления в категориях бикини и бодифитнес. После был перерыв на рождение ребенка 1 год.
    Сейчас тренировки возобновила. Три раза в неделю силовые. Силовые от тренировки к тренировке растут. Нагрузку чередуем:Лёгкая, средняя, тяжёлая недели. Тренируюсь так около 9 месяцев. Хочу выступить в категории бодифитнес. До сорев осталось месяца 3,5.
    Тренируюсь с тренером.
    Решила попробовать Гр. Использую Вермотропин от Вермодже. Колю в живот по схеме 2-2-2-2-2-0-0.Пока только третья неделя использования. Планируем колоть 3 месяца точно.
    Поступило предложение добавить к гормошке Примоболан инъекции. По схеме : 1 инъекция(100мг) в неделю, на протяжении 6 недель. Потом сделать перерыв неделю,убрать приму и начать пить Оксандролон по 10мг--максимум 30 мг в день на протяжении 6 недель.
    Волнуют такие вопросы как:
    Возможна ли вирилизация от таких доз? (прима, оксандролон)
    На сколько вероятна такая побочка, как проявление агрессии(это для примы, читала что часто встречается. А то я и так психичка))))?
    Появление прыщей? (что для примы, что для оксаны)
    Как вам данный курс по функционалу???
    Надо нарастить массы, чтобы было что сушить.
    Вопросов возникает у меня много... По ходу, буду спрашивать ещё
     
  27. Koshshka

    Koshshka Новичок

    Это первый мой курс. К прошлым соревнованиям готовилась только на протеини, преддтрене и клене(и пользовался в период сушки, за 8 недель до соревнований)
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @urri
     
  29. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    По поводу вирилизации, у всех по-разному. Кого-то и от 300 г примы не разносит, а кого-то и с 10 мг Оксаны может начать голос ломаться, тут всё индивидуально. Но то, что прыщи и агрессия от примоболана будут - вероятность очень высокая. Прима-дериват ДГТ, и ей присущи эти побочки. Сыпать, кстати, даже и от оксы может чутка. Агрессию надо терпеть, пить успокоительные. Это обычная реакция женского организма на эндогенный тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы хотя бы понимаете о чём пишите ? Прима , оксана ... Какой эндогенный тест ? О чём это вообще ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3