Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Да я сдавал перед началом ГР (начал неделю назад) глюкоза- 5,31, гликированный гемоглобин 5,8 (норма 4,4-6,1)

    А по ГР насколько хороший?) просто я не чувствую ничего пока, не тунельки не отека никакого не наблюдается (8 иньекция была)
    Хочу перейти на схему 4+4+4 потом один день отдых и снова. Что думаете? Цель подлечить травмы и может подсушиться и сохранить набранное, (недавно курс закончился АС ПКТ закончил перед началом ГР)
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А, ну глюкоза нормальная. А вот гликированный гемоглобин высоковат, желательно до 5,5.

    Рабочесть ГР не проявляется по побочкам, таким как тунелька и отёки. У меня н-р никогда не было тунельки. Нужно время, чтобы гормон проявил себя, поэтому его и советуют ставить от 3-х месяцев. Насчёт различных схем: не знаю, я его тупо ставлю каждый день, по 4 ед ( правда у меня аптечный Джин).

    А так, конечно лучше всего его использовать вместе с ААС, эффективность намного выше. ГР соло скорей всего результатов не даст.
     
  3. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Понял понял.. Ну курс как раз попадет в период использования ГР, пока месяца 2 соло посижу.
    И как эффект от 4 джина? Долго уже ставите? Как ощущается "рабочесть" ?
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Точно сказать конкретно по ГР сложновато. Потому что присутствует целый компот из ААС. Но по ощущениям, сушка проходит более качественно, в плане лучшего сохранения мяса. И ещё из наблюдений: дефицит нужно всё-таки держать ( кто бы сомневался)))), сама по себе гармошка вряд ли палит сало. По крайней мере не в таких дозировках. Ставлю месяцев 5. Иногда спускался до 2 ед/д ( когда начались перебои с покупкой).
     
  5. LoveIsTest

    LoveIsTest Новичок

    Сдавал после 5ед канады через 2 часа. Не пойму, это у них норма кривая или гр такой ? 7 нг вроде как рабочим считается...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Через 4 часа надо сдавать
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    если бы в мышцу поставил. можно сдать через 2-2.5 часа, а так сдавай через 3-4 часа.
     
  8. LoveIsTest

    LoveIsTest Новичок

    ну выходит тогда, что если бы сдал через 3-4, то выше был бы...
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    zptropin я бы лучше выбрал, его по крайнее мере люди хвалили, а второй первый раз слышу.
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пиздят)) купишь, сдай потом стг хотя бы, после укола 4-5 часов.
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ага. без гр то не сушит, диета бля)) если его так пиарят, уже задумайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спросите у @andreKZ , он большой специалист по гормошке, может что-то подскажет))) всегда в курсе всех новеньких рабочих)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А лучше брать что-то другое)))
    За зп тоже много инфы разной
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну если нет выбора, то зпхс ) а второй вариант - лютый п...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А почему нет вариантов?)))
    Почта работает, нахрена барыгу кормить?)))
    Тем более у тебя есть Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я про человека пишу, может он хочет с рук взять и не ябать мозг с курьеркой )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я понял
    Но лучше взять проверенные и не мучать себя, тем более, что гормон не запрещён
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    МГТ бери
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока тем что лучший
     
  20. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    А от ГР в первый месяц чудес жиросжигания и какого-то супер изменения внешнего вида и в особенности пуза ждать не стоит. Даже саамая качественная гормошка начинает работать только через 1,5-2 месяца после начала курса. Первый месяц ващще, считай, одна вода насасывается. И только уж потом спустя какое-то время начинаешь замечать изменения, и то - не факт. У некоторых людей весь курс вода не сходит, голень/поясница, адово всё забивается настолько, что в джинсы пролезть не можешь после трена:xdnew:, а после окончания курса всё сливается. Тут все индивидуально, канешн, и судить о какой-то конкретной гормошке кроме той, что я пробовала, не берусь. Но в любом случае, бросать на полпути нельзя. Надо проколоть хотя бы 2 месяца. Но никак не меньше. Иначе пустая трата денег( Ну и, канешн, терпения надо набраться просто))))) Гормошка не работает быстро. Ну не бывает так)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Впервые начала курс гр, у меня Соматотропин, уже сделала 5 инъекций после каждой на месте укола через сутки появляется красное пятно и уплотнение (шишка внутри) и болит. Что это: аллергия (как то не очень похоже не просто красное же пятно а шишка и болит), коряво ставлю ? (Вроде все как надо соблюдаю)...?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По сколько ставишь, чем разбавляешь, какие шприцы?
     
  23. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Нордекс, штоль?) У меня от него такое, наверное, недели 2 было, в саамые первые инжекты дико болезненные красноватые уплотнения появлялись через 5-7 ч, парилась, думала сначала, что хреново ширялась и занесла инфекцию, мазала цинкосалициловой мазью, проходило(до нового инжекта) и опять по-новой, потом тренер рассказал, что у него тож такая побочка первое время была, дико бесила:xdnew:. А спустя какой-то период у меня краснота больше не появлялась, только места инжектов слегка болезненные были наощупь, щас и это уже прошло, тьфу-тьфу, спокойненько после трени бахаю в пузико))). Но уже не нордекс, а нанотроп юзаю)
    Возможно, у тебя просто аллергическая реакция с непривычки, либо правила антисептики в должной мере не соблюдаешь, где-то натуфтила, либо воздух из шприца не выталкиваешь как положено. Если второе, то тут всё что угодно может быть, и банально инфильтрат, и даже абсцесс.

    Такой вопрос..Ты его чем разбавляешь? Водой обычной для инъекций? И ты инсулинкой в складку живота как колишь? Под углом 45 градусов или по-другому? Просто если игла у инсулинки длинная, нужно строго под углом 45 градусов, чтоб избежать инфильтрата, а если коротенькая иголочка, то колим просто перпендикулярно самой складке.

    ГР, я так понимаю, у тебя соло идёт? Или в связке ещё с чем-то его юзаешь?))
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Соло. Гр у меня соматропин. Да обычной разбавляли вод д/л инъекций , вчера прочитала твои посты ранее и сегодня попробовала тоже натрия хлоридом разбодяжить посмотрим как пойдет....игла длинная колю под 45градусов
     
  25. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Ставлю по 3 ед., Но вот сомневаюсь думаю на 2 раза может по 5 ставить или вообще через день по 10, чтобы исключить хранение разведённого гр, так как все равно есть мысли что он умирает на 2 а тем более 3 сутки даже в холодильнике. Посоветуйте знатоки как лучше ?
     
  26. Кастор

    Кастор Бывалый

    Всем привет. Поставил 3 ед. Хайгетропина в дельту, через 4 часа СТГ показало 15,5 нг/мл. Годный?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какие референты?
    Лучше по три
    Не умрёт не ссы, а вот 10 единиц будет до хрена, вообще напиши по какой схеме колешься? Есть подозрение, что схема не алё, по 2,5 единицы и то огонь будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да лаан, у меня тренер все время разведённый в холодильнике хранит) А он щас ващще по 2,5 ставит(раньше по 10 и по 5 ЕД в день ставил), и ничо, рабочесть ГР от этого нисколько не страдает) "Умирает", как ты говоришь, гормошка только если его развести и этот разведенный лиофиллизат хранить не в холодильнике, а при компантной температуре. Тогда да, вопросов нет. Но если ты хранишь в прохладном месте при соотв.температурных режимах, о каком "спаде" может идти речь?))
    Да и потом, 5ЕД девочки от больших амбиций, подчеркну, соревновательных, колят, а 10ку даже мужики не все делают. Ну опухнешь как хрен знает кто и всё. От любого ГР, пусть, даже супер очищенного так-то первый месяц, если не сказать даже, что весь курс, сильно заливает водой, а в больших дозировках тем более. Лицо будет похлеще, чем у китайца, замучаешься потом эту воду сливать. Она больше месяца не уходит, а то и на протяжении всего курса иногда держится. Нахера оно надо?
    И смысл через день ставить? Ну, я понимаю, клен или ЭКУ пьют через день, чтоб толерантность не вырабатывалась, но ГР-то зачеем?))) К чему там вырабатывать толерантность, а? Ты ж не полгода колишь и не в бомбических дозах, рецепторы твои не забьются, если будешь колоть каждый день.
    Насчет иглы еще вопрос.. Ты ее хоть до конца вводишь?:) А то знаю, есть такие креативщики, которые боятся, что иголочка не дай бог обломится, застрянет в животе и придется резать, и вставляют в жировую складку её наполовину, а потом закачивают половину гормошки, а половину воздуха и удивляются, откуда у них шишаки.
    Насчет схемы применения правильно ув. @andreKZ сказал, напиши нам сюда, как ширяешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Katekisa

    Katekisa Новичок

    Колю по 3 ед ежедневно с утра на голодный , завтрак минут через 40
     
  30. Katekisa

    Katekisa Новичок

    С техникой выполнения инъекций у меня нет проьлем, я умею хорошо любые делать
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017