Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. No_name

    No_name Бывалый

    Генофарм
    5 ед
    4 часа после приема
    [​IMG]
     
  2. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да вот тренер тоже говорил, и то, и другое бахать в один и тот же день, хочет максимум с нынешнего курса выжать, так сказать)))) но чот я за сердечко побаиваюсь:JC_thinking: тут один клён, блин, чего стоит)))) чутка с дозой перебрать, и всё, ластами вперёд можно выносить :xdnew:
    Но мне вот лично по ощущениям клён как-то ближе, нет этого бешенства:wildwildwest::zloy: и нервозности:vaunew:, бессоницы как от жиротопов на эфедре типа Метилдрена и блэк спайдера))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот про что и разговор, ближе клён, пользуйтесь клёном
     
  4. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Наверное, так и сделаю)))
    А что думаете по поводу частичного ограничения или полного исключения соли из рациона на курсе ГР?) Это оправдано, реально гормошка больше водичку будет задерживать? Или всякие там специи, приправы с добавлением морской соли в умеренных количествах всё-таки допустимо, как считаете?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В умеренных количествах соль просто необходима, иначе без минералов состояние организма будет крайне нехорошим, в процессе тренировок мы теряем большое количество минералов, что выражается упадком сил и компенсируется применением изотоников, изотоники это аналог регидрон, состав регидрона:


    Натрия хлорид 59,9 ммоль
    Калия хлорид 33,5 ммоль
    Натрия цитрата дигидрат 9,9 ммоль
    Декстроза 55,5 ммоль
    Na+ 89,6 ммоль
    К+ 33,5 ммоль
    С1- 93,4 ммоль
    Цитрат 9,9 ммоль

    То есть вывод - соль, как и другие витамины, минералы, необходима
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Регидрон мне знаком, пила в своё время) Хорошо, значит, совсем исключать не буду)))
    Спасибо Вам ещё раз за подробные ответы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Многоуважаемый @andreKZ я заранее извиняюсь, наверное, уже дико заколебала Вас своими вопросами про гормошку и не только:xdnew: но хочу такой моментик прояснить)))) а если вот молоко низколактозное(примерно 0,1г лактозы на 100 г) по типу Parmalat, его можно оставить в рационе на курсе ГР?) на рельефе, по идее, не должно особо отразиться?:JC_thinking: Я его особо много не потребляю, где-то г 150-200 в кашу утром добавляю для вкуса, если чо)) Из молочки больше ничего не будет, творог уберу)
    И ищщо такой вопросик, от нордекса может чутка подливать в первые недели курса, т.е. он сильно водичку "насасывает"?:xdnew:Визуально вроде особо не водянистая, а вес вверх пошёл( Тренер мой сказал, что такое может быть и пугаться не надо, типа гормошка воду в мышцах(а не в клетке) чуток удерживает, т.е. более наполненным(как на пампе) становишься, а потом через некоторый период уже сохнуть начинаешь, рельефчик появляется, вены все дела))). Это реально так или он херню сморозил?:xdnew:
    А то чот побаиваюсь уже, Оксана с клёном в ходу были и до гормошки 2 недели назад, и особо никаких прибавок в весе не было, так +-200-300 г, если чутка не доберу калораж чуточный, а как нордекс начала ставить, вес буквально в следующие дни вверх пошёл, при этом визуально не заплыла. Тренер даже на днях сказал, что форма меняется потихоньку, шутканул, типа оксанка работать начала:xdnew:, может, это всё мои заморочки, конечно, но всё-равно стрёмноватенько как-то, боюсь перспективы ходить с мордой как у китайца, если так и дальше пойдёт:ohmy: начиталась всякого разного, вспомнила тут, как Валя Мишина в своих трансляциях в инсте про нордекс говорила, что физиономия при его использовании была опухшая как будто пчёлы покусали:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Молоко в кашу добавляйте, ничего страшного
    По поводу подливать, нормально, вы же с пяти единиц начали, немного времени пройдёт, ваши две единицы начнут вас сушить, но и тренер прав, вес в первые пару недель вверх идёт, третья неделя вниз, мой пример первая неделя с 95 на 97, вторая неделя 95, третья неделя 95-91

    Пейте больше воды, 5 литров в день постарайтесь выпить

    Не спешите, спокойствие и размеренность дадут стабильный результат, то, что закрепится и сможет быть стабильным, спешка приводит к качелям, вес скачет, человек гоняет организм, организм ругается и вы недовольны, всё циклично, найдите точку баланса и точно, чётко, методично добивайтесь результатов снова и снова
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спасибо Вам огрооомнейшее!!!!:JC_ThankYou:Прям успокоили меня)))))) :^^:
    Так и сделаю, выжду время и погляжу, как и чо там будет по результатам)

    По диетке такой вопросик))) А если у меня со следующей недели идёт урезание углей(буду каждую неделю убирать по 20 г углей, щас у меня порядка 220 углей в день, из которых где-то 170-190 сложных, а остальное фруктов типа зелёных и красных яблок и банан в день трени), я могу в этот период одновременно и творог убрать, заменив на яичные белки, и сразу 20 г углей урезать из рациона? Организм нормально воспримет или всё сразу не нужно, лучше плавно делать, т.е. на одной неделе убрать творог, а уже на последующей начать резать углеводики?)))) По поводу водички, тоже думала добавить ещё, т.к. по идее, когда на курсе присутствуют оральные ААС, объём выпиваемой жидкости тоже надо прилично так увеличивать))) Вообще на курсе щас стараюсь пить в идеале 3.5-4 л в день, меньше 3.5 никогда не опускаю, но вот больше 4х литров уже прям не лезет:dunno:, до тошноты((

    Как и обещала, отпишусь по поводу NaCl и нордекса))) В среду и вчера вечером после трени делала инжекты гормошки(подкожно в абдоминальную область), но разбавленного в уже не обычной воде для инъекций, а в том, что Вы посоветовали) В первом инжекте поторопилась чутка и нечаянно попала в сосудик, там покраснение и припухлость есть(думаю, придётся помазать цинкосалициловой мазью чтоб не разнесло), а вот где ставила второй инжект, это местечко прощупывать всё-таки болезненно чутка, но покраснения, тьфу-тьфу, вроде бы нет, и очень надеюсь, что к вечеру не проявится:prayy:, потому что сегодня надо опять новый инж, а мест, где реально прям хорошо можно кожу оттянуть и зафигачить укольчик, у меня на животе не так много:xdnew: Тренер на хлориде натрия гормошку пока не пробовал делать, ставил только на воде для инъекций, но вроде с утра сегодня должен был зафигачить)) На треньке спрошу, как и чо у него там))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Банан, творог уберите на неделю
    Йодовую сетку попробуйте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спасибо!))) Буду пробовать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    @andreKZ Я опять к Вам с вопросиками по ГР))))):xdnew:
    1) От инжектов ГР может быть тошнота? Когда первые дни колола, всё было нормально, а в последнее время стала замечать, что через некоторое время после инжа не всегда, конечно, но бывает, что прям вот накатывает сильная такая тошнота( Вчера ещё перед сном замутило неожиданно( И такое непонятное состояние, вроде и кушать хочется, а толком не можешь, потому что сильно подташнивает((( Это может быть с гормошкой связано? Из-за того что доза высоковата для меня(5ЕД раньше ставила)? Или это, скорее всего, из-за того что уже почти месяц пью оксану и начался холестаз, как это обычно бывает при длительном приёме оральных ААС? Как тошноты можно избежать? Ума не приложу, чо с этим делать:sad:

    2) Если ставлю гормошку сразу после тренировки, либо после кардио, когда уровень сахара в крови минимален, то через какой промежуток времени можно закрыть углеводное посттренировочное окно каким-нибуд фруктом типа зеленого или красного яблока? )))Минут через 15-20 после инжа? Сразу после инжекта, я так понимаю, нельзя, эффективность снизится? Или допустимо?)))

    3) С нордекса могут первое время(первые 2 недельки) чутка побаливать суставы? Или это прерогатива исключительно ААС типа станазолола? Просто смотрю щас, вес идёт вверх, и иногда бывает, что побаливает плечевой сустав, колено( И проскочила мысль о том, что в этом может быть виновата гормошка, либо второй(оочень нежелательный) вариантик, что я возможно ем станазу под видом оксаны от Фармаком, но тут на форуме все вроде говорят, что Оксана от Фармакома 200% оксана, поэтому не знаю даже, что и думать(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Тошнота может быть и от гормона и от Оксаны, печень опять же, поджелудочная , Оксану после еды надеюсь принимаете? Попробуйте отменить Оксану, посмотрите что произойдёт
    2. Ставить гормон лучше всего с утра и потом не есть пару часов, проснулся, поставил, занимаемся своими делами
    3. С гормона могут болеть суставы, есть такое, для этого нужен ТВ-500, чтобы поддержку делать суставам и сердечко усилить

    Как с новой водой натрий хлорид? Вам нравится?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да, конечно, после еды стараюсь Оксану кушать) Натощак вообще никаких таблеток не принимаю, т.к. в своё время были большие проблемы с ЖКТ и очень не хочется, чтобы этот ужас повторился вновь. С клёном аналогичная ситуация) Обычно кушаю их вместе(когда клён идёт по 40 мкг), а в дни когда клён 80 мкг, стараюсь на несколько приёмов разбивать) Помню, тут на форуме где-то советовать желчегонные попить, если такое на курсе оралки возникает, сейчас попробую хофитолл немножко попить, может получше будет) А если тошнота не прекратится, значит, всё-таки это от ГР? В этом случае тогда надо будет вообще ГР убрать? Или можно как-то минимизировать тошноту от гормошки?) И я так думаю, когда колем меньше 10ЕД в день, дополнительно вводить инс же не нужно, поджелудочная сама справится нормально?)) Инсулин нужен уже при дозировках от 10ЕД и выше?)))

    Блин, вот я б рада с утра ставить натощак, а если вот вообще нет такой возможности, что тогда делать?)))) Ставить ГР после силовой, а потом минут через 15-20 уже кушать фрукт?)
    Просто близкие не знают, что я щас на фарме, и все инжекты я обычно в спортзале в туалете сразу после трени бахаю:xdnew: С тренером та же самая ситуация(и тесто, и ГР колит в туалете), т.е. его семья не в курсе, думают, что он исключительно на бцашках и протеинчике))) Всю химию хранит у себя в тренерской в баночках из-под спортпита, ну и меня снабжает, когда запасы таблеточек заканчиваются, дома стараюсь ничего не хранить)))))
    По поводу ТВ-500 не использовала его раньше, но попробую, спасибо Вам)))):JC_ThankYou:

    Про NaCl я вроде писала уже)))) Ну да ладно, ещё раз напишу)))) С ним да, инъекции получше, спасибо за хороший совет:JC_ThankYou:Покраснение небольшое бывает, болезненно трогать, но не разносит на полживота, как при инжектах на воде для инъекций, это уже радует)))) Конечно, надеялась, что и покраснения не будет, но может, это именно у нордекса такая особенность с покраснением, кто знает?))):nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сначала Оксану отмените, там посмотрим
    Ставьте гормон, потом идите домой нормально поесть, углеводы не убегут, нет смысла бежать и закидывать окна, это не страшно сделать перерыв
    По поводу Нордекс, вроде нет таких проблем, поставил и забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Хорошо, так и попробую сделать)

    Ну не знаай( Может, это у меня такая индивидуальная реакция на нордекс((:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуйте при случае другой, у меня всё в пределах нормы, когда точка, а когда и точки не видно
     
  18. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Вы с тренером моим прям одинаково в некоторых вещах мыслите)))) Он вот тоже думает, если чо, на нанотроп от Nanox перейдём)) На днях там парнишке одному подгонял гормошку эту, щас, говорит, потестит пару неделек, посмотрим, как у него с аллергическими реакциями будет:- -: и если всё нормально, то возможно его будем делать)))

    Ну меня сейчас вроде не особо эти покраснения беспокоят, они горааздо меньше, чем раньше(при использовании воды для инжектов) и щас не болят почти(видимо, организм привыкает к гормошке постепенно:^^:), только в некоторых участках(в самом низу около пупка, где саамый, так скажем, трудногорящий жир:xdnew:) именно сам инж делать довольно болезненно(

    Хотела у Вас по поводу овощей на жиросжигании спросить)))) Задам, наверное, наитупейший вопрос, поэтому заранее извиняюсь:xdnew:, но вот красные овощи типа болгарского перца(1 штучка в день) и помидор черри(в районе 5-6 шт) можно спокойно оставлять?))) Там же моносахаридов не особо много))) Помимо них обычно кушаю огурцы, баклажаны, капусту(брокколи, брюссельская, цветная), бывает ещё кабачки точу))) Или всё-таки лучше только зеленые овощи?))
    И рыбу можно и красную иногда(раз-два в недельку) на жиросжигании?)) Ненасыщенные омега 3-6-9 же содержит)))) Обычно кушаю белую типа трески, сома и пангасиуса, но бывает, что красную прям вот дико хочется, хоть на стенку лезь:newcry:

    С завтрашнего дня по Вашей рекомендации убираю из рациона бананы и творог+добавлю 1-2 раза в неделю кардио)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Овощи, которые перечислили все можно и даже нужно
    Рыба необходима, обязательно пусть будет в рационе, можно и рыбий жир добавить, но только Омега3, все остальные 6 и 9 это рекламный ход, нам нужен только Омега3 добавлять, он ценный
    Красная рыба хороший источник ценных жиров и лёгкий для усвоения белок, в умеренных количествах естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ой, ну не жиросжигание, а прям рааадость сплошная))))))):JC_doubleup::skating:
    Ну, я красную много-то не и кушаю, стараюсь прям кусочек г 150-200 где-то))) Больше и не влезет))))) Она ж жирненькая довольно)))

    А по поводу медленных углей? Пшено, гречку и макароны твёрдых сортов оставляем, а белый рис убираем, правильно?)))) Овсянку не особо люблю, поэтому не ем почти))

    И как Вы относитесь к читмилу раз в недельку на курсе Оксаны и ГР?))) Не будет в первые недели заливать водичкой ещё больше от быстрых-то углей?:xdnew: Или читмил на курсе фармы на жиросжигании ничем не будет отличаться от обычного читмила на жиросжигании без фармы, т.е. просто чутка разгонит обменку и улучшит общую форму, так сказать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Насчёт читмила у всех разное мнение, смотрите по себе, только так можно понять, надо пробовать и искать свою схему и применять то, что подходит лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Поняла))) Буду по текущей форме и изменениям смотреть и уж исходя из этого корректировать)))) Спасибо Вам большое!!:JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Настало время покупки гормона. Подскажите какой сейчас самый нормалтный гр? У кого лучше преобоести ?
     
  24. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    В идеале, конечно, надо Ансомон, но его щас хер где найдёшь не фейковый((
    А так из более менее приличных рабочих Нордекс и Нанотроп можно)))
     
  25. Yakub

    Yakub Бывалый

    на мгт сейчас. все нравится.
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    - Глюкоза, Гликированный гемоглобин.
    - ТТГ, Т3 и Т4 общие, Т3 и Т4 свободные, АТТПО, АТТГ.
    - ПСА(общий, свободный), АФП, РЭА, СА 19-9, СА-242, Кальцитонин, в-ХГЧ.

    2. Интерпретация результатов
    - Глюкоза выше 5.7 ммоль/л является противопоказанием к приему ГР.
    - Гликированный гемоглобин более 5.5% так же является противопоказанием.
    - Если какой-нибудь из онкомаркеров дал положительный результат – необходимо консультация онколога.
    - Если присутствует какое-либо нарушение в работе Щитовидной железы, необходимо его лечения у доктора-эндокринолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пожалуйста, сдашь анализы, попроси Сашана посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lexadiehard

    Lexadiehard Новичок

    Всем привет. Нордитропин Нордилет 10мг на 1,5мл
    В 6:30 утра 3 ед (8 щелчков) в 10:30 утра сдал на СТГ.
    Что скажете о качестве данного гормона? Брал в аптеке в Москве.

    Кстати, еще до кучи сдал глюкозу- результат натощак 6,15 ммоль/л при норме указаной 4.10-5.90
    Нормально ли это?
     

    Вложения:

  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, по гармошке результат хороший. А насчёт глюкозы - она должна повышаться от иньекции ГР, не скажу точно, на какое время, но возможно твой анализ не совсем корректен. Пересдай лучше без иньекции ГР.