Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ой, вот спасибо))) прям отлегло от души)))))) а то думала, это только мы с ним такие "особенные", что нордекс не воспринимаем:xdnew:
    Прям вот вообще эти шишечки ничем не мажешь, т.е. само потом проходит?))) Я так понимаю, ты просто в другие места колешь, пока на месте предыдущего инжекта шишка рассасывается?
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вода какая?
    Баквода или натрия хлорид, или вода для инъекций?
     
  3. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Вода для инъекций в ампулах по 2 мл) От компании солофарм вроде, вот такая:
    [​IMG]
     
  4. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Да. Ничего не мажу и не трогаю. Три дня в одну сторону смещаясь к бокам. Затем в другую сторону. Как раз за три дня все проходит. И так по кругу. И еще я кубик весь в одно место не всаживаю, распределяю. Мне так комфортнее.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Возьмите другую воду, бакводу или натрия хлорид

    Типа такого, фирма не важно, главное баквода или натрия хлорид

    IMG_1951.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ааа, на 2 инжекта 5ЕД распределяешь? Надо попробовать)))))

    Думаете, на водичку может быть аллергия такая?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, попробуйте с натрием для инъекций, у многих именно на воду такая реакция
     
  8. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спасибо большое за совет))) Попробую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Потом отпишитесь, если не трудно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Само собой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С водой часто такие проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я консультировался дополнительно с гуру фармакологии, в общем, ещё в дополнение к вашему вопросу по воде, напишите вашу схему приёма ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Обычно колю после тренировки 5 ЕД подкожно в абдоминальную область(рядом с пупком), т.к. читала, что гормошка лучше всего работает при низком содержании сахара в крови. На 2 инжекта не делю, как тут многие выше делали. Колю каждый день, кроме воскресенья, т.к. всё это "добро" храню у тренера(нет возможности хранить дома, родные против всякой химки:xdnew:), а тренер мой по воскресеньям уезжает рано утром загород))
    Курс примерно такой:
    ежедневно нордекс(5 ЕД)/оксандролон(10 мг)/клён(80 мкг, со след недели перейду на 120) Вот такие пироги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. То что вы делаете перерыв, пусть и не по вашей воле, как ни странно будет звучать, вам на благо.
    2. Рядом с пупком, как оказалось совсем неплохо, но ещё лучше делать внутри мышечно по последним данным.
    3. Схема девушкам 2-3 единицы вполне достаточно, ваши 5 это перебор.

    © @urri надеюсь он добавит ещё по данному вопросу
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    П.С. По поводу клёна, имхо дохрена
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    То что у женщин свой гормон роста выше мужчин, меня тоже в первое время смутило, я получил консультацию у человека, который тренирует чемпионов, что будут выступать на Краснодаре, он сказал, что дозировка в 2-3 единицы для женщин находится в пределах этой вилки, выше не то, что нежелательно, но и неоправданно как по деньгам, так и в плане разумности
    Схема для мужчин 3-3-4-0 это количество единиц в день, ноль это один день отдых
    Схема 2-2-2-2-2-0-0 для среднестатистических, либо 3-3-3-3-3-0-0 для крупных женщин
    Если вас не устраивает действие в этом случае, значит проблема в питании и тренинге, ищите там, а не в дозировках
    Самому тренеру надо ещё раз подумать, в целесообразности круглогодичного приёма ГР, если чо и если проблема с суставами, травмы, то пусть приходит, поможем
    По поводу клёна, организм может потом отплатить в самый неподходящий момент, аккуратно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    То есть, для женщин предпочтительна схема 5 дней приём/2 дня отдых, я так понимаю?))) О действии нордекса пока вообще не могу судить, т.к. начала баловаться гормошкой совсем недавно)))) Речь о 5ЕД зашла, потому что знакомые девочки юзали по 2-3 на сушке и говорят, каких-то особых результатов не увидели от такой дозировки, поэтому и задумались с тренером о 5)) И вопрос щас возник по поводу инжектов))) Вы писали про внутримышечные, а куда лучше внутримышечно ставить: дельты, трицепс, ягодичные?

    Позову)))) Может, тоже здесь объявится))))) Травмы да, были у него. Грудак, плечо(на жиме сидя штанги травмировался), но говорит, что гормошкой уже залечил(по 10ке гормона раньше ставил) Раньше болело сильно при жимах, а теперь говорит, перестал сустав болеть)) У меня тож в своё время проблемки были с плечевыми суставами, но сейчас, тьфу-тьфу, всё в норме)
    Клён да, опасная и непредсказуемая штука, знаем)) Постараюсь максимально осторожненько с ним))))) Всё-таки не хочется, чтоб этот курс был последним:xdnew: Впереди плаанов столько с тренером намудрили)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Для сушки, как и для других целей для женщин 3 единицы максимум оправданный, от 5 может случиться тунелька, что не торт совсем
    2. Ставим плечи, трицепс, ноги, в дельты не пробовал, возможно тоже норм
    3. Гормон лечит , тренер правильно делает, но долго, в этом направлении лучше справляется пептид ТВ-500, в правильных дозах очень хорош
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    А вроде говорят же, что до 10Е туннелька редко бывает, если гормошка хорошей очистки или я чото путаю?:hmm: У тренера и туннелька была, и фейс как у китайца по утрам :xdnew:, когда по 10ЕД бахал, а как на 5ЕД перешёл, всё прошло))))
    А в ноги вообще болезненно или терпимо инжекты?)
    Да пептидами он рааньше баловался(GHRP-6 и ещё чота ставил), говорит, гормошка больше нравится))) Только от неё аппетит зверский постоянно:xdnew: Теперь и у меня такая проблема, через 15-20 мин после инжекта охота всё смести со стола:xdnew:
    Хотела у Вас ещё по поводу вот чего спросить, если с чувствительностью к клёну всё так плохо у меня, имеет ли смысл чередовать день ЭКА/день клён, чтоб сильного привыкания не развилось и эффект подольше чутка держался?))) А то ведь даже с кетотифеном на клёне долго не посидишь, всё равно потом у рецепторов толерантность возникнет(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Опять не путаем мужчин и женщин в одном предложении и индивидуальную переносимость
    В ноги норм
    ГХРП и ТВ это две разные вещи, у меня после инжекта нет особой тяги к еде, могу несколько часов не есть, а вот тяга к еде и применение клёна звучит как, чтобы такого съесть, чтобы похудеть
    Сидеть на клёне долго нельзя, недели три и потом перерыв делайте не менее недели и другие жиротопы не применяйте в этот период
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну у меня с 5ЕД вроде не заливает особо и онемения в конечностях нет))) Но раз говорите, что 3ЕД - это край, то наверное, действительно снижу дозу, дабы избежать ненужных побочек)
    Ну, у меня нет прям сильной тяги к еде, у меня больше тренер всякие вкусняшки лопать любит)))) А я вредным стараюсь не грешить особо, только читмилл бывает раз в неделю-две, а в остальном всё по режиму))))) Просто такую особенность насчёт аппетита с тренером касаемо гормона роста заметили и всё))))
    Оочень хочется у Вас, как у знатока гормошечки, ещё такой моментик по поводу ГР и творога немножко развидеть:xdnew:, читала как-то такую весчь, что на курсе ГР творог вообще лучше исключить, т.к. у него высокий инсулиновый индекс, что несколько затормаживает процесс липолиза, а при приёме гормошки поджелудочная вырабатывает инс и так гораздо большее количество, чем надо. А инсулин сам по себе угнетает действие соматропина, который мы колем. Есть в этом правда и творог реально нужно убрать из рациона во время курса ГР и ААС или же статейка-брехня и я могу спокойно кушать творог и дальше, и на действии гормошки и дальнейших результатах это особо не отразится?)))) Писала этот вопросик в раздел о питании, но никто так и не ответил, к сожалению( У тренера спрашивала, он говорит, что ничо не надо убирать, рельеф и так проявится, сам тоже насчёт творога особо не заморачивается, кушает когда захочет и при этом сухой-сухой))) Но у него-то там помимо ГР с клёнчиком фарш тот ещё, там лишние 200-300 г творога вообще роли не играют:lol:
    Вот прям в раздумьях, чему верить( Знаю, что молочка сама по себе держит воду чутка, т.к. лактоза в ней присутствует, даже в самой маложирной, но вот про молочку на курсе ГР ни от кого дельных ответов толком и не услышала(

    То есть схема приёма клёна горкой 40/80/120/80/40 не совсем подходит? Если мы каждую неделю по 1 таблетке добавляем, а потом плавно урезаем? Лучше сделать курс по 3 недели? Допустим 40/80/120, потом убрать на неделю, а затем опять по новой 40/80/120? Или лучше 40/80/40?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По поводу творога Линдовер, как и другие авторитетные для меня билдеры говорят, что лучше творог и другие молочные продукты заменить в лучшем случае на казеин, в случае сушки, но творог исключать совсем и навсегда нет))) вот видео с Линдовером, а там думайте сами



    По поводу приёма клёна лучше 40/80/80
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну вот так и думаю сделать)) Пока сижу на массе, творог не убирать, а как начну потихоньку угли урезать, молочку уберу, чисто даже посмотреть по результатам, чо будет да как)) А то прошлым летом опыт жиросжигания был пару раз, пробный, так сказать, в оба раза молочку не убирали с тренером, но результатом касаемо рельефа не особо были довольны( А Линдовер да, очень дельные вещи говорит в своих видео(да и в онлайн трансляциях в инсте тоже), один из немногих бодибилдеров, которые подробно и без лишнего пафоса и псевдо, пардон, охуительности, всё объясняют, что зачем и почему))) с удовольствием его слушаю))))

    То есть если у меня щас третья неделя клёна на 80 мкг, я следующую неделю его убираю, оставляю только оксану и ГР, а ещё через неделю добавляю обратно и пью по схеме 40/80/80?) А кетотифен в этом случае не нужен? Или можно в дозе 1-2 мг оставить?))
    И возможно ли пить по схеме 40/80/120, потом неделя отдых и по новой, если 80 мкг слабовато мне или не стоит рисковать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На следующей неделе выключайте клён
    Схемы 40/80/80 будет достаточно
    Кетотифен не нужен
     
  25. kubza

    kubza Бывалый



    улыбнуло
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давайте улыбаться вместе

    IMG_2007.PNG IMG_2008.JPG IMG_2009.JPG
    IMG_2010.JPG
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kubza

    kubza Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда смешно
     
  29. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спасибо большое)))) С тренером сегодня переговорила, он решил, что будем кленбутерол и ГР по вашей схеме употреблять)))
    А ЭКУ, я так понимаю, тогда в данном случае вообще в помойку, она не нужна, одним клёнчиком обойдусь?) Ну, при условии, что ещё оксана с гормошкой фоном будут))) Или можно сделать чередование по дням 2 через 2, параллельно с клёном пить, допустим, пн/вт-клён, ср/чт-ЭКА, пт/сб-клён, вс-ЭКА, и так 3 недели пить, потом неделю перерыв и заново?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут вариантов ещё больше:
    можно снизить количество клёна и добавить эка не в полной дозе и посмотреть как отработает такой микс
    Можно три недели на клёне, три на ЭКА, естественно с отдыхом между курсами не менее недели и посмотреть что лучше для вас подходит, так как это индивидуально, кому-то нравится клён, кому-то ЭКА, а кому вообще что-то другое
    Чередовать, вряд ли я бы посоветовал такой курс, но можно и попробовать, может это ваше, а я тут со своим мнением))) такое вполне может быть, с жиротопами предугадать практически невозможно