Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. E775EE

    E775EE Новичок

    Всем привет. Пойдет ли на пользу приём гр после операции на варикоцеле, а то яичко 11 см3, другое 15
     
  2. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Приветствую ) парни кто сдавал стг на гр Вермодже ? И каков результат ? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Джин есть еще у кого? ну всех уже оплазил... везде анс либо хайге... джин китай не китай пох
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кто-нибудь тут есть из Украины, кто использует аптечный Растан?
    Учитывая курс доллара, теперь он стал выгодным.
    В 2013 году помню он стоил 160грн за 4 единицы и курс доллара был 8 (выходило 500$ за 100 единиц)
    Сейчас 2017 год, его цена по прежнему 160грн за 4 единицы, доллар 27 (получается 150$ за 100 единиц)
    Да здравствует отечественный производитель!
    Остается открытым вопрос качества. Интересно сдавал ли кто на нем анализы на СТГ, ИФР. И вообще какие впечатления, отзывы? Вот именно за последний год интересно, актуальная инфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если аптечный оригинал, хороший, рабочий ГР.
     
  6. Hartmann

    Hartmann Новичок

    Я сдавал анализ на соматотропный гормон после Растана недлю назд в "Синево", потом ещё в "Диле" для верности. Покупался в гормон в аптеке.
    Итого с 4 ед 3,89 и 4,0 мг/мл. Полный шлак.
    Притом хвалили его все у кого спрашивал.
    Если нужно - могу вечерком приложить отчёт по анализам.

    Хотя, ради справедливости, скажу, что за неделю до меня в той же аптеке покупал гормон мой товарищ. Сдавал анализ в одно время со мной. У него показало около 7мг/мл
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый вечер всем! Нужна Ваша помощь!
    Идёт второй месяц гр по 5ед каждый день. Через 3 недели после приёма сдал стг, показал 5,5 при рефах от 0-5. Ставил за 3 ч до сдачи анализа, ставил подкожно 5 ед. Продавец утверждает что нужно за 1 час в мышцу ставить и сдавать стг. Верно по такой схеме сдавать???
    Хочу завтра сдать стг повторно
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Понял... По ощущениям тоже там голяк. Я несколько месяцев назад купил на 3000грн 20 штук. Так в одном из коробков вместо "гормон+растворитель" оказалось 2 растворителя. Афигенный баг - минус 150грн на ровном месте. И аптеке ничего не предъявишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лучше сдай на Соматомедин-С, потому что на СТГ анализ не всегда показательный.
     
  10. stas232323

    stas232323 Новичок

    Добрый вечер!
    ставлю гормошку Джинтропин утром по 5 ед в день на протяжении 3,5 мес с целью жиросжигания . жир начал гореть но сейчас последние недели 3 без изменений((( купил на конец курса джина по 4ме чтобы может попробывать ставить по 4 утром и 4 вечером. до этого сдавал щитовидку анализы= все норм. тренер говорит что при 8ке и за счет того что такая длительность и если хочется результата (набрать мышц и спалить жир) надо добавить инсулина и еще что то для щитовидки. и сидеть на белке + овощи+протеин само собой и не много гейнера в дни после тренировок. что скажите ?
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если параллельно не идёт курс с ААС, то выхлоп будет минимальный, хоть 4 ед, хоть 8.
     
  12. Hartmann

    Hartmann Новичок


    Я ровно столько же взял - на 3 килогривны. Щас доколю (не выкидывать же) и не пожлоблюсь - пойду сдам пакет СТГ+ИФР. А то пишут, дескать Растан даёт низкий СТГ и высокий ИФР. Интересно, что получится.
     
  13. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Решил попробовать Канаду. Сдал вчера СТГ с 10 единиц спустя 2.5 часа.
    Результат СТГ радует, но слегка настораживает, может быть такое что это какой-то пептид, который повышает свой?
    [​IMG]
     
  14. Привет всем.
    Сегодня после 5ед. сдал анализ, спустя 4 часа после укола. Как такой показатель?
     

    Вложения:

  15. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Добрый вечер, прошу совета.
    Ставлю ГР чуть больше 2х недель, в жировую скл. на животе по 2 раза в сут по 2,5 ед. На животе два дня как появились зудящие покраснения в местах инъекций. Ставить дальше туда же становится проблематично. Если бить например в плечи той же инсулинкой но уже разбить 5ед на 3 укола с равными промежутками(так как вроде бы период действия при в/м инж. сокращается). Можно ли так делать или только подкожно?
    И еще один вопрос: советуют ставить при низком уровне сахара в крови - за час до приема пищи. Но в чем смысл если на пик действия ГР выходит в промежутке между 3 и 5ю часами, то есть я ставлю гр жду 1 час завтракаю( при этом думая что гр работает пока я был голодный) но на самом деле пик концентрации приходится как раз на то время когда еда усваивается и сахара в крови оч много.
    Прошу Вас не судите строго, если можете подскажите правильные ответы на мои вопросы.
     
  16. Hartmann

    Hartmann Новичок

    Рекомендуется сдавать часа через 4, насколько я знаю. Чтобы исключить влияние пептидов, если они есть в гормоне.
     
  17. Hartmann

    Hartmann Новичок

    upload_2017-4-4_23-23-39.png

    Полный анализ по Растану. Где-то читал, что ИФР должен сильно вырасти. Хрен там. Фуфел, ане гормон.
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Друг. Если брать нормальный подход приема ГР, то это серьезные заморочки и удел людей, которые живут этим и на этом зарабатывают. А так ставь за 2 часа до еды и не нагружай свой мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ++++
     
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    IMG_1204.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. denski

    denski Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. newForm

    newForm Девушка

    а на сайте такой красоты не было(((
     
  23. панк

    панк Гость

    Места знать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Он не через сайт продается
    Это точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пару пачек дайте на пробу
     
  26. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Привет. Ставлю 5 ед . Покраснение есть на след день, но незначительное. Ничего не чешется. Но нажимать больно в место инжекта. Проходит через день.
     
  27. tussin2

    tussin2 Бывалый

    2017-04-12_12-38-22.png Привет всем.
    Кто ставил nordex,что можно сказать о качестве?[/QUOTE]
    5 ед утром. СТГ 7,2 референс <5, через 4 часа
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  28. Hartmann

    Hartmann Новичок

    Товарищ сдал после NOVARTIS-BIO. Сдавал через 4 часа 5 ед. Возможно, будет полезно.
    1.jpg 2.jpg
     
  29. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Привет) Вот та же сама реакция на нордекс, не могу понять, что не так. Ставлю по 5 ЕД подкожно в область живота каждый день, параллельно с этим ещё щас клёнчик и оксана фоном, и тоже где-то через 7-8 часов появляется покраснение+как уплотнение небольшое(шишечка) в месте укола. У тренера моего такая же херня( Все правила антисептической обработки соблюдаем, пузырьки воздуха из шприца удаляем всегда, так что возможность попадания инфекции или каких-то вредных микроорганизмов равна практически нулю))) Гормошка, та новая партия, которую щас с тренером юзаем, точно не фейковая, т.к. жир палит прям хорошо, но тогдаа назревает вопрос, может ли быть такое, что это сам нордекс так себя проявляет, т.е. то что покраснения в местах инжектов это вот прям его особенность, и никуда уже от неё не деться? Или это такая специфическая реакция организма на именно эту гормошку? Просто слышала, у некоторых людей(оочень малый процент, порядка 5-9%) при инъекциях ГР всегда возникает покраснение и шишечки, особенность такая(организм антитела на гормошку вырабатывает). Думаю, может, и у нас с тренером так?(
    Как можно этого избежать? Мазать цинкосалициловой мазью после каждого инжекта? Очень не хочется ходить летом с кучей подкожных шишек(
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  30. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Мы с тренером имеем на пару эту "побочку". У него на предыдущий ансомон было еще хлеще. Весь чесался месяц. Потом как отрубило. Все прошло и все. Сами про него пишут
    • Местные реакции в месте инъекции - сыпь, зуд, болезненность, онемение, гиперемия, припухлость
    Так что я б не парился. Иногда воду советуют поменять. Но у меня через 3-4 дня не остается никаких следов. Так что просто по кругу колю.