Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ...а ну понял.. ну я флакон на 2.5 дня и все. регулярно 2+2 колю. на прозапас не развожу.
    ща буду еще воду покупать, узнаю что там насчет бактерицидной.
     
  2. Transcendence

    Transcendence Новичок

    Приветствую. Знаю, что тема уже поднималась, но интересует, кто что может сказать на данный момент о европейских гормонах роста. Интересует в первую очередь нордитропин и омнитроп. Сам я применял оригинал джинтропина (остался доволен) и ансомон от дилера дочи (впечатления двойственные).
     
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    вчера в 19-20 развел еще 10 единиц, поставил 2.5. Ночью в 3-35 поставил двумя уколами по 2.5ед. То есть 5. Лег спать до 7-30. Спал норм, ничего не затекало, не болело и я никакой разницы между 2ед и 5 ед. не заметил.
    В 8-15 утра сдал кровь на общий тестостерон и на стг. Не ел и не пил с 11 вечера.
    Придут результаты, сравню стг от 2 ед с стг от 5 ед. Ну и тестостерон погляжу. На тестостерон никогда ничего не принимал.
     
  4. Samogonov

    Samogonov Новичок

    У меня затекать начало через месяц использования вторых 2,5ед ближе к вечеру(т.к. тренировки вечером). Перешел на вторые 2,5ед до 14ч дня и все наладилось. Тут, как мне кажется все дело в пике ГР, он наступает через 3-6ч, получалось, что когда я ставил в 19ч вечера, в 23 ложился спать и наступал пик. Когда ставлю в 6утра и потом сплю до 10-11ч тоже дискомфорта не замечал.
    А тесто до этого на чистую не сдавал? Интересно было бы посмотреть разницу.
     
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    до этого на чистую не сдавал, сдал сейчас, но я не колол ничего на тест себе, только гр.
    [​IMG]
     
  6. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    и так...
    после 2х единичек джина еврофарма, которые сдал через 4-35часа после укола, когда получил стг 5.5, я сдал уже 5 единичек, так же через 4-40 примерно... получил 6.4нг/мл... прирост незначительный... имхо есть смысл дальше ставить 2+2 с утра и вечером.
    [​IMG]
     
  7. dannyv

    dannyv Новичок

    Доброго дня, буду признателен за мнения, поставил 5 МЕ Растана, побежал в лабораторию и вот что получил: 0,11 при референсах от 0,06 - 3,00. Мои параметры - 195 рост, 96 вес. Это адекватный результат?
     

    Вложения:

    • STG.pdf
      Размер файла:
      307 КБ
      Просмотров:
      60
  8. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    а возраст какой и через сколько после укола? ощущение, что ничего не ставил, просто мимо проходил человек с улицы и сдал анализ.
     
  9. dannyv

    dannyv Новичок

    41, через 20 минут примерно. Парой дней ранее сдал через сутки после укола - было 0,08.
     
  10. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    сдавать надо через 3-6 часов после инъекции.
     
  11. dannyv

    dannyv Новичок

    блин, забор анализов до 9-30))))))))))))))))) ну ок
     
  12. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    я два раза сдавал. Один раз в 11 дня, колол в 7-30, второй раз сдавал в 8-15, колол ночью, проснулся и в 3-40 ночи сделал укол. То есть желательно сдавать анализы между 4-5 часами после укола, так по крайней мере будет достаточно показательно и можно будет сравнивать свои результаты с результатами других людей.
    а вообще оба показателя, как будто воду колол.
     
  13. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Согласно результатам исследования, пик в среднем через 4.8 часа
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8438807
     
  14. dannyv

    dannyv Новичок

    Сдал по всем правилам, вот какие интересные результаты:
    СТГ - 0,05 при референсах 0,06---3,00
    ИФР1 - 338,0 при референсах 101,00-267,00
     
  15. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    продолжаю ставить джин еврофарм 2+2 . Уже полтора месяца колю, еще на 2 запаса. В последнюю неделю капец заливает... кулаки сжать норм не могу... с утра просыпаюсь так ваще... правый кулак как чужой, обручальное кольцо снять не могу)))

    еще через день ставлю 50 пропионата... сегодня 8 инжект будет. Изначально с гра чуть подзалило на первой неделе, потом ушло, с пропа тож чуть подзалило и откатилось... но ща вроде и вес нормальный, однако последнюю неделю руки просто как чужие, особенно по утрам... гр ставлю с утра и перед сном.

    эт в купе с пропиком так заработало или почему-то гр раньше не чувствовался?! ...в дозировке и в методе разведения ничего не менял... пачка та же...

    стг, тестик общий, пролактин и эстрадиол сдам в воскресение с утра видимо...нужно продержаться до него... изначально с 2 единиц через 4.35часа показало 5.5нг/мл. Возможно дозировки нужно снизить, так как заливает просто не по детски...
     
  16. Andrew Hot

    Andrew Hot Новичок

    Кто ставил ГР Хайген-Биофарм от Дочи? Ваше впечатление?

    Вот получил анализы - чистота 95%, а Вадим утверждает, что 98,5%.

    Взял у них, а теперь вот думаю, ждать ли тунельку. Это единственное, что парит, если ГР будет рабочий.
     

    Вложения:

    • 8WayIt7Oi58.jpg
      8WayIt7Oi58.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      100
    • -wRLFpxVxcw.jpg
      -wRLFpxVxcw.jpg
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      100
  17. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    подробно тут со своими анализами и историей засветился на последних двух страницах. По итогу через полтора месяца курса даже при стг около 3.7 словил туннельку. Прилично так, в плане кистей рук и общего онемения, затекания. В целом терпимо, нашел варианты, как хотя б ночью нормально спать. Так как курс еще на 2 месяца оставался на тот момент. В целом толк точно есть, а вот какой, покажет время, на гре есть смысл подводить итоги после 3-4 месяцев курса.
    Из очевидного, связки хорошо укрепляет, 2+2 в день - не массанаборный вариант, но сушит там, куда колишь, да и в целом подсушивает. Ну и есть смысл добавлять к курсу пропик и турик к примеру месяца на 2. Тогда можно по итогу получить весьма приличные результаты.
     
  18. zyuzik1

    zyuzik1 Бывалый

    Нет, здал вчера анализ после иньекции 3.5 МЕ,чепез 4 часа показало 2.7 нг/мл, при рефаз до 5,походу не рабочий?
     
  19. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Ну плохих отзывов я о нем еще не читал. У меня самого лежит в холодильнике 6 упаковок. Скоро на курс. Посмотрим...
     
  20. zyuzik1

    zyuzik1 Бывалый

    Вот и я не знаю почему, может мало в колол? Попробую в понедельник еще раз, тока больше дозу зделаю
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Анализ говно,ГР говно походу. Пересдай с 5ед
     
  22. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Привет! Сейчас сам такой ГР ставлю по схеме д. Юры 3-3-4 -отдых. Сегодня сдал анализы через 5 часов после 3 ед, результат 4,32 нг/мл. Анализ на чистую менее 0,05. Рефы 0,05 - 3 нг/мл.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  23. РомаGym

    РомаGym В бане

    ХЗ, тоже взял, прошла неделя курса, никаких побочек не ощутил..вообще! Ставлю пока по 5ед. Со след нед подыму до 10, анализ еще не сдавал. В компоте еще, фарма и инсулин.
     
  24. kardinal

    kardinal Новичок

    Всем привет! Ставлю ГР в первый раз. Подскажите это нормально что после инъекции минуты 2 жестко пузо жгет под кожей? Иногда чуть ли не по полу кататься приходится. Прямо жжение дикое. ГР хайгет от дочи.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. От растворителя наверное.
    У меня такое от аптечной воды для инъекций (правда терпимее), я ставил меланотан (не дочин)
     
  26. Nandralon

    Nandralon Новичок

    IMG-20170126-WA0001.jpeg Всем привет,взял гормошку от nordex соматропин и вообщем как поставлю утром 5ед то через 8-10 часов покраснение и шарик образуется и дико чешется и так пару суток и только потом начинает рассасываться,думаю или аллергия или надо водичку поменять,водичка от дальхимфарм,вообщем пипец какой-то,сейчас стал ставить 10 ед и тоже самое,вот думаю ставить в плечи или трицепс,кто нибудь ставил в мышцы??
     
  27. karalex

    karalex Бывалый

    Всем привет, парни подскажите какие анализы надо сдать перед использование ГР!)
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Копипаста, может пригодится тебе (если в роду были раковые больные- онкомаркеры обязательно сдать) :
    1. Сдача анализов. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ(!)
    - Глюкоза, Гликированный гемоглобин.
    - ТТГ, Т3 и Т4 общие, Т3 и Т4 свободные, АТТПО, АТТГ.
    - ПСА(общий, свободный), АФП, РЭА, СА 19-9, СА-242, Кальцитонин, в-ХГЧ.

    2. Интерпретация результатов
    - Глюкоза выше 5.7 ммоль/л является противопоказанием к приему ГР.
    - Гликированный гемоглобин более 5.5% так же является противопоказанием.
    - Если какой-нибудь из онкомаркеров дал положительный результат – необходимо консультация онколога.
    - Если присутствует какое-либо нарушение в работе Щитовидной железы, необходимо его лечения у доктора-эндокринолога.

    П.с.: можешь уточнить у ребят в ветке разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    гормон фарматропин.JPG
    IMG_1479.JPG гормон1.JPG _DSC0056.JPG _DSC0068.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. sergeysergy

    sergeysergy Новичок

    Привет всем.
    Кто ставил nordex,что можно сказать о качестве?