Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. 21641

    21641 Новичок

    добрый день. сделал 10 ед ГР, и через 4,5 часа сдал анализы(ничего не ел, все как нужно). показал результат 13,5нг/мл.
    это хороший результат для гормошки или не очень?
     
  2. denski

    denski Бывалый

    Норм гармошка.
     
  3. Конь

    Конь Бывалый

    Батенька,скинь на свежие где,надо не много всего 200 ед.
     
  4. Медын

    Медын Новичок

    Джин 5 ед. за 3.5 часа до сдачи анализов. Партия от 2015.12.14
     

    Вложения:

  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Херня ГР
     
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Для 5ед хороший анализ
    Для 10ед не очень. Есть у кого 5ед. даже больше показывают хорошие ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Медын

    Медын Новичок

    А не подскажете-я читаю инструкцию-вода для инъекций, раствор можно хранить 2 нед.,без каких-либо уточнений. Иду в аптеку покупаю воду для инъекций, приготавливаю раствор в 4 бочонках. И тут вчера читаю на форуме, что мол стерильная вода для инъекций это все шляпа-раствор живет не более 2 суток и т.д. и надо разводить бактерицидной, мол тогда хранится 2 нед. И ваще -это все маркетинг или мне действительно нужна какая то особенная вода для раствора?
     
  8. Swan

    Swan Бывалый

    Можно готовить по одному бочонку, тогда и причина беспокойства исчезнет.
    PS бактерицидная вода - то просто чистая вода
    бактериостатическая вода - вода с бензиловым спиртом и хлоридом натрия.
    Вторая хранится дольше.
    Если ты ставишь 5ед/сутки (т.е. раствор живет 24 часа) - пох какая вода)))
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не надо так делать. Тебе правильно написали - разводи по 1 виале. Тогда пох какая вода. А так да - меньше живет в любой воде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Медын

    Медын Новичок

    Ну да, логично:D
    Понял, спасибо! Больше так не буду:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Медын

    Медын Новичок

    И еще, не подскажете как бороться с остатками в шприце-обратил внимание-там чуть ли не 1 единица остается:(
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Лучший способ-инсулинки без носиков. Ну можно тупо не выбрасывать использованные инсулинки, а просто одевать новые иглы, тогда остатки в носике не теряются. И порчи ГР не будет- с каждым новым инжектом остаток в шприце обновляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Медын

    Медын Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Сдал сегодня анализ 5 ед через 3.5 часа уровень СТГ 7.4 нг/мл . Брал Джинтропин Ефрофарм в аптеке, дата производства - 2015.06.10.

    Чего-то мне не понравились результаты анализов, низковат уровень. Пересдам еще раз через несколько дней, уже 10 единиц.
     
  15. SeaMan51rus

    SeaMan51rus Новичок

    Всем привет! Подскажите при использовании ГР в дозировках 10ед. в течении 4 месяцев нужен ли инсулин или хватит таких препов как диабетон для поддержания поджелудочной железы?
     
  16. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Интернетов начитался?:) для каких целей ставить хочешь?
    Скажу с 99% вероятностью, что больше 5ед в день тебе будет не нужно, вообщем то, для любых целей.
    2,5 утром и 2,5 после тренировки.
    И при таких раскладах ни гормоны щитовидки, ни, тем более, инсулин не нужны.
    Не забудь сдать все анализы перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. denski

    denski Бывалый

    Если забьешь на рекомендацию снизить дозировку, тогда инс очень желателен.
     
  18. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Добрый день!
    мне почти 33 года. Вес 86, рост 183. Жму в пределах 125кг. Занимаюсь меньше года.
    ну это вводные данные. Принимаю в меру спортпит. 3 недели прокалываю гр Джинтропин еврофарм. Свежий, храню в холодильнике, колю 2 ед с утра на тощак, 2 ед. перед сном так же на тощак.
    в общем сдал в субботу анализы на стг. Жаль не додумался до курса узнать свой нормальный уровень гормона.
    как сдавал, рекордные показатели мне не нужны были, хотел увидеть то, что есть в реальности. Каждый день. Так вот в 12 вечера на тощак проколол 2 ед, потом в 6.30 проснулся и еще 2 ед проколол. Потом в 11.05 дня сдал анализ. Все это время ничего не ел и не пил. Получилось с момента второго укола до сдачи анализа 4ч 35 минут.
    получил след. результат. Просьба тех, кто разбирается в теме, прокомментировать полученные мной значения. Ну и я так понимаю, что уровень должен и дальше потихоньку увеличиваться? курс у меня 2+2 на 100 дней, то есть 40 флаконов по 10 ед.
    [​IMG]

    стг ред.jpg
     
  19. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Анализ нормальный. ГР никуда не увеличивается. Пик достигается через 3-6 часов, после 12 часов твой СТГ уже вернется к обычным значениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. denski

    denski Бывалый

    Не ставь на ночь ГР! Первый раз сразу после сна, второй после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Кстати, да. Забыл спросить у него, как ему спиться... чувствует ли он конечности...)
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    спится отлично. Побочки вообще не чувствовал. Все время ставил 2+2. Иногда после трени. Но после трени перестал ставить, так как я до нее и после закидываюсь едой и протеинами.
    ну и я в первую неделю набрал 1.5+1.5кг и за след. неделю так же их слил. То есть взлетал до 89, и обратно вернулся. Без креатина все это время. Имхо заливало именно гр. Никаких тунелек не чувствовал. Ничего не затекало как-то особенно. Так усталось после плотных тренировок.
    Ну и ставлю в живот и в бока. Проставил около 50 уколов уже. На животе жирок подплавил. Не так чтоб сильно, но визуально есть эффект. Голова и т.д. не болели. Сахар не проверял, но, думаю, там все в норме. Я обычно около часа после укола не ем и до укола 2 часа. Давление и пульс в норме.
     
  23. SeaMan51rus

    SeaMan51rus Новичок

    Привет, спасибо за ответ.
     
  24. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Хорошо тебе) У меня если во второй половине дня ставить даже 2,5ед, то ночью плохо сплю, руки немеют.
    А по поводу после тренировки ставить. Вот смотри, прот за 1 ч до трени, час тренировка, в конце ее сахар минимален, как раз время для ГР, поставил, сходил в душ, собрался, уже полчаса прошло, бца выпил, еще через полчаса прот, в итоге ГР хорошо работает.
     
  25. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    проблема в том, что я гр в холодильнике держу. флаконы по 10 ед. их на 5 раз хватает, развожу бактерицидной водой. и тащить флакон в том или ином виде на тренировку, неудобно, да и не ношу я с собой в сумке холодильник.
    а так я б и рад колоть сразу после трени... но эт вынужденная мера... ну еще как вариант сразу после трени дома..мне минут 30 ехать.
    на днях так же с утра сдам еще на стг, но вколю разом 5 единиц, но не так чтоб ради любопытства, просто нужно еще общий уровень тестостерона поглядеть, все равно снова кровь из вены сдавать. Заодно погляжу, как организм на разовые 5 единиц реагирует.
    по гр..ну это джин фирменный, есть подозрение, что он просто достаточно мягко действует. Жаль только месяц назад, до начала курса, не сдал тест на стг. Я выгляжу моложе своего возраста лет на 7) но только возможно с уровнем гормона это никак не связано)
     
  26. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Я в пенопласте использованной джинтропиновской пачки вырезал форму под инсулинку)) Набираю 2,5ед, закрываю коробку и кладу вместе с хладогентом в пакет)
    А вообще, если ты бактерицидной водой разводишь, то можно и при комнатной температуре инсулинку полдня похранить, ничего ГРу не будет.
    В след раз сдай ИФР-1 еще. Кстати, у меня от 2,5ед - 6,7мМе/л, а от 5ед - 42 мМе/, джин был из одной пачки.
    Бактерицидную воду где берешь?
     
  27. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ИФР-1 че-т достаточно дорогой анализ, насколько он именно сейчас необходим?
    воду в аптеке покупаю. В Классике последний раз покупал. 10 штук по 2 куба.
    беру на один флакон 2 кубика воды, потом на шприце, который на 50, по 40-42 ед и на 5 раз хватает.
     
  28. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Ну...в 2 раза дороже СТГ, да. В принципе, если в оригинальности ГР уверен, то не нужно.
    Единственное, что по правильному нужно ИФР держать в районе 300-350нг/мл.
    Сбрось фотку воды, если не сложно.
     
  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    [​IMG]
     
  30. Samogonov

    Samogonov Новичок

    Это обычная вода для инъекций. Не бактерицидная. С такой водичкой ГР без изменений хранится 2-3 дня в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1