Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Какая сейчас актуальная цена на ансомон???
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    8-9к на свежие партии
     
  3. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    Давно тут не был. Не появилось ли материалов по поводу влияние гр на опухоли?
     
  4. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

  5. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Скажи, в каком виде отправляется посылка ГР по почте ?
    У себя ты хранишь его в холодильнике, на почте как его отправляют ? Ведь если не соблюдаются условия хранения при пересылке - это так же может сильно влиять на качетсво...
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по желанию клиента добавляю термо-аккумулятор.
    за 3-5 дней ничего не станет с гр при пересылке авиа-почтой. сортировки на почте - это не самые теплые помещения ) современный гр гораздо устойчивее, чем тот, что был лет 5 назад
     
  7. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    А как по качеству Hygetropin который по 8ед (Hygetropin.asia)?
    И можно ли ставить ГР внутримышечно, например, в дельту, если цель полечить связки плеча?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Локального лечения нет . Ставить в/м можно .
     
  9. Rvrn

    Rvrn Новичок

    Здравствуйте.
    Вопрос по качеству Хейгетропин.

    Поставщик утверждает что партия рабочая и все кто брал у него нежаловались. Анализ на стг сдавал так: в 5:30 поставил 5 ед. В 9:00 забрали кровь. Гр разводил витамином в12.
    Возможно ли индивидуальная особенность организма организма на неповышение уровня.
    Или может что то со здоровьем.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      236
  10. R6359

    R6359 Новичок

    Кто в теме перевода единиц?
    10МЕ = 3.33мг соматропина (это написано в инструкции к джинтропину)
    далее беру читаю инструкцию к нордитропину, получается, что дозировка 15мг/1.5мл - это примерно как упаковка джинтропина на 5 флаконов (50ед), считаем: 3.33 х 5= 16.66
    Джинтропин я покупал за 6800р (50ед суммарно), а нордитропин от 4600руб. за 15мг/1.5мл, то есть, к примеру 1мг действующего вещества соматропина, получается у нордитропина 307руб, у джинтропина 408 руб.
    итого нордитропин дешевле джинтропина на четверть, на 25%
    Я все верно посчитал?

    Второй вопрос, кигтропин: насколько реально можно сравнивать аптечные, которые холодные привозят, и кигтропин, что вроде как сухим 30 дней может храниться при комнатной температуре, но мы же не знаем как сейчас летом его кто хранит из дилеров? Понятно, что кигтропин дешевле существенней. Но насколько хуже работает кигтропин против аптечных?
     
  11. Конь

    Конь Бывалый

    Здесь лучше промолчать,про последнее предложение:hmm:Покупал конечно не у Дочи,да и давно было мертвый он вообще,даже не сравнивай,можете меня,кто поправить может изменилось чего.
     
  12. denski

    denski Бывалый

    заказывал у Анжелики, правда не кигтропин, а хайгетропин. Анализ через 3.5 часа, ставил 5 ед.
     

    Вложения:

  13. Конь

    Конь Бывалый

    ну хайгет ясное дело получше будет явно,да и за него нету такой грязи,как за тот кигтропин,Кигтропин покупают те,у кого с кешом проблемы и хотят ГР в глубине души понимают,что наебос но надеются на авось,на этом правиле вся Россия живет:^^: Это как пойду с друзьями в клуб,ну возьму деньги на всякий случай тратить не буду,ну ну))У каждого своя ситуация самообмана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Брал Киг и аптечный Джин. Анализы были ахуенными у того и другого
     
  15. R6359

    R6359 Новичок

    поэтому я, наверное, взял джин аптечный :)))
    но ведь я вижу ща кто то продолжает киг продавать

    А кто про мои цифры чего скажет, правильно я посчитал? реально дешевле немного получается нордик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. R6359

    R6359 Новичок

    сколько, кстаити, анализы стоят, и как их делают? кровь из вены? жутко уколов боюсь
     
  17. denski

    denski Бывалый

    В инвитро около 500р. Кровь из вены.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Цены не помню. Да, из вены. Хули из вены бояться? Из пальца куда противней
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, кстати, и Хайге тоже высокий анализ показал не хуже Кига
     
  20. R6359

    R6359 Новичок

    а что может джин показать?
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    анализ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Конь

    Конь Бывалый

    ну Джин для мажоров:JC_doubleup: еще и аптечный.Киг да продают конечно,тем кто хочет сам себя обмануть,да и продавцы которые заработать хотят много и сразу.Нордик,могу узнать у человека,по гр много знает от темы слез,раньше гр продавал и пепы,самое интересное рассказывают когда ты у них тарился по года 2:avtorklif:Сейчас очень хороший саматотропин,если за фото не убъют из нета вот.За хайгет много хорошего в плане цена качества,по карману,ну а так сегодня читал на каком то форуме Фком говорил что его лучший ГР,не юзал и кто юзал не помню,но ему по идеи можно верить.
     

    Вложения:

  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Узнай пжл у него про Нордитропин, будь добр. Как качество, правда ли , что его 2 ед по рабочести соответствуют 5 ед китайских ?
     
  24. Конь

    Конь Бывалый

    легко,темболее я не заинтересован не в чем вообще,будет инфо от бывшего барыги:^^:где вы их только находите,где их продают сейчас?видел последний раз в 12 наверно...
     
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В Мск аптеках есть ( пока ещё).
     
  26. Конь

    Конь Бывалый

    А))Ну я в аптеке не тарюсь,цена кусается сильно,ну выступающие ББ хвалят вот этот канадец что сверху и еще какая то фима,Фенуруксен могу ошибаться,но опять же где не гарант что они не рекламят)
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Фероксен. Да, слышал, что неплохой.
     
  28. Конь

    Конь Бывалый

    хорошую инфо Ботан знаю дал бы,ну или ранее давал,сейчас не в курсе,кто продает всегда заинтересован в своем товаре,в этом случаи аптека гарант,я завтра отпишусь или сюда или в лс отпиши,человек кстати скоро на связи будет он из Владика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Taram

    Taram Новичок

    Аптечный Джин 5ед через 4 часа после инжекта. Работает) Обычный мой СТГ 0.21 мМЕ/л
    IMG_7007.JPG
     
  30. Support

    Support В бане

    Хорошие анализы!