Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    побочки от любого будут, но это не смертельно, главно что-бы работал !!!
     
  2. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    шеф привет, ты где есть ??
     
  3. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Говорит ли сильная тунелька о низком качестве продукта ?
     
  4. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    не могу согласиться, юзал Анс, Канаду и Хайгет, так вот от Анса была самая сильная тунелька, но есть одно но, это был первый ГР который я юзанул, имеет ли это значения я не знаю, анализы сдал всех трех этих ГР, все рабочее было, сейчас хочу опять взять Анс, но что-то не могу найти его по нормальной цене, скорее всего опять возьму Хайгет, если будут нормальные условия то у Do4a, нет значит в другом месте с этим проблем нет !!!
     
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Сформулирую вопрос по другому. В ближайшее время ложусь на операцию на колене (ПКС), имеет ли смысл колоть после операции ГР, что бы быстрее восстановиться и меньше слить в период восстановления? Если смысл есть, то какие дозировки будут действующими?
    Ребят, больше спрашивать не у кого, только вы))
     
  6. CATT89

    CATT89 Новичок

    так у него сроки до июля вот и ответ на твой вопрос, судя по фото)))))
     
  7. YraM

    YraM Новичок

    Хайгет ,брал у бешеного медведа, от Do4a который без защиты, синие крышки (hygetropin.biz) 5 ед через 3,5 часа натощак 8,16 при реф. 0,06-5.00, из побочек - первые дня три сонливость, сейчас ничего кроме немного опухших кистей
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  8. Snownell

    Snownell Новичок

    Всем привет, делаю курс джинтропина 5 ед в день.
    Решил узнать, как будет лучше колоть разу 5ед или делить на 2 приема? 2.5утром-2.5вечером
     
  9. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    второй вариант
     
  10. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    У нас джинотропин в аптеке 5фл по 10 ед. стоит 7600
    Как думаете дороговато это ?
     
  11. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Примерно та же херня Хай гавно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andreirush

    Andreirush Новичок

    добрый день. юзал хайгетропин с синими крышками , вот анализ после 5 ед , через 4 часа ,что скажете ? достаточно ли такое превышение нормы?[​IMG]
     
  13. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    за кого разговор ???
     
  14. Koстя

    Koстя В бане

    Вроди еще до приема ГР нужно было сдать чтобы увидеть разницу, так как у разных людей разный уровень своего ГР и большая разбежка может быть.
    У меня, например, в мои 28 лет, после 5 единиц ансамона было 5480. Делал в этой же лабе, но где-то через 3 часа после инъекции и до приема ГР тоже не замерял
     
  15. LightHammer

    LightHammer Новичок

    Ставил ГР по 3,3 ед через день. То есть разводил 10 ед. Набирал в шприц и колол в день тренировки (вт,чт,сб) по 0,33 мл. Сдавал анализы на СТГ(вт и сб), что бы посмотреть сильно ли развалится ГР за 4 дня в шприце.
    В обоих случаях колол в 5 утра, кровь брали в 9:30 на тощак.
    Результаты:
    ВТ - 5,81 нг/мл
    СБ - 8,7 нг/мл
    IMG_5320.PNG
     
  16. minja

    minja Новичок

    Привет, решил попробовать))
    купил 7 коробок ансомона- вроде все как положено- хранение И так далее
    проставил по 1 ед 10 штук- потом начались красные пятна в месте уколов и жутко чешутся)))
    снизил до 0.5 ед по утрам- без изменений
    я вот думаю- это нормально или стоит прекращать?

    сори если это было уже
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    классика.
    меняй водичку. возьми физраствор в аптеке
     
  18. minja

    minja Новичок

    сегодня поставил с др водой... вот сижу и чувствую что потихоньку начинает чесаться))))) то есть это не такое уж редкое явление и не стоит беспокоиться? и может даже вернуться обратно к 1ед вместо 0,5?

    спасибо!!
     
  19. Polyk

    Polyk Новичок

    Посоветуйте хороший и рабочий ГР для легкоатлета, и где взять точно не подделку?
     
  20. andniki88

    andniki88 Бывалый

    ставил анс 40 дней по 4 ед. ежедневно. Ничего не чесалось и никаких покраснений не было.
    Мб у тебя индивидуальная реакция.
     
  21. Polyk

    Polyk Новичок

    Привет. Приобрел Хайгетропин. На пачке написан сайт hygetropin.biz. Проверил там подлинность упаковки, все подленно. Но как качесто хайгетропина именно от этого сайта? Кто брал их ГР, отпишитесь!!!
     
  22. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Как проверить качество гормона роста? Пойти сдать анализы? А, нее, блин, так никто ж не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. S4WILD

    S4WILD Бывалый

    подскажите рабочий ли ГР ??? сделал 5едениц и сдал через 1.5часа
     

    Вложения:

    • стг.png
      стг.png
      Размер файла:
      200,8 КБ
      Просмотров:
      303
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сдается ГР через 3-4 часа . А у тебя похоже , что пептид .
     
  25. Просто Дэн

    Просто Дэн Новичок

    что за гормошка?
     
  26. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    любая
     
  27. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Здравствуйте всем! Хочу купить ГР у диллеров с сайта до4а в екате или магнитке. Вопрос такой: цены на кигтропин разнятся сильно от 4200 до 7500. Это под заказ т.е. не остатки. Вопрос: можно ли доверять диллам от сайта??? Что лучше кигтропин или ансомон взять?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бери ансомон, лицензионный, проверенный.
    киг это для тех кто давно в теме и знает какие дела творятся в разных партиях.
     
  29. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Спасибо большое за ответ!
    Так почему цены то так разнятся? Ансомон так ансомон,,, только он в екате 7500, а в магнитке 10000.
    Кто за дилеров от до4и отвечает, можно им доверять?????
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что кто-то вкладывается в общий закуп и берет на себя риски, поэтому может ставить нормальную цену. а кто-то занимается перекупом, соответственно цены получаются выше.

    про всех дилов не могу сказать. разве что только за себя, за кошку и за мэдбира. остальных лично не знаю и не знаю как у них поставлена работа\ответственность