Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Понял спасибо.
     
  2. Почему сразу отшила?! Мне, действительно, было приятно получить поздравление. Ну, не на свидание же мне его приглашать)) Как-то это немного неуместно в теме ГР, да и в целом не женская прерогатива.
    Пусть уважаемый в бане пишет в личку, если захочет пообщаться:-) Я буду рада. А айфон у меня есть, так что в этом смысле опасности нет никакой;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Этож андеграунд. Крышку любую могут закатать. Ктому же, то что по акции, как говорил Вадим с сайта хайгет точка biz. Которые мол выкупили все оборудование у прежних владельцев. Вот может и крышки начали синии клепать.
     
  4. У Хайгетропина менялось производство. Вроде бы, изначально это было полуподпольное производство под эгидой какого-то завода, потом, когда руководство, организовавшее этот полуконтрафакт, было уволено, они (уволенное руководство) на какое-то время приостанавливали производство под данной маркой, покуда не наладят новое. Несколько месяцев они, кажется, вообще ничего не производили. Видимо, у вас уже продукция новой, налаженной заново, линейки. Это насколько я понимаю историю этого торгового наименования. Могу ошибаться, т.к. вся информация на уровне слухов. Проще уточнить все у самого поставщика.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скинь фото. Может, ну его, он один хрен в бане, а я в Москве)
     
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты его сам колол когда нибудь?
     
  7. в бане

    в бане Бывалый

    Поздравлять Инфузорию в туфельках ты не стал, тебе 0.5 на тот момент ближе к телу было, а когда девушка очень тепло ответила ты вдруг сразу фото попросил. Сразу фото никто не показывает, ну может Инфузория тебе с инета чью-нибудь и сбросит! Ты-дед ненадёжный, ветреный, всё о о.5 думаешь. Я хоть и в бане, но тоже с Москвы. А в бане сейчас тепло!! Посмотри за окном что твориться. Эх, дед, дед.... во 100 шуб одет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    улыбнул.да колол ансомон.но локальное жиросжагание это ббред
     
  9. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    господа, нужна консультация.
    Взял ГР ансомон. И сейчас сижу на измене.
    Как полный дурак взял у курьера упаковку с оторванной с одной стороны защитной наклейкjq. Курьер сказал типа так бывает, плохо держатся. Блин поверил, потому что увидел голограмму. Которая фиксировала упаковку. По прибытию домой увидел внизу такую же голограмму, она была наклеяна через жопу и быстро оторвалась. Под ней был еще один код, и он, сука не тот что на почке вверху. Что мне делать чуваки? Вбил проверку кода на сайте производителя выдало все ок. Фото прилагаю.

    http://s35-temporary-files.radikal.ru/1efbd607292b46cc828680361f41b432/-88693455.png

    http://s35-temporary-files.radikal.ru/f9709aac5d694d78a33a67cfe2196411/-88693455.png
     
  10. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый


    Не парся там все три кода разные и каждый пробивается отдельно.
    Наклейки отрываются легко так и должно быть. А чтобы вообще не волноваться сдаешь анализ на СТГ через 4 часа после укола, и все станет ясно что тебе продали).
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну может тебе не повезло.Я колол дочины четверки джина в одну сторону живота,там жир палился намного быстрее.Может джин намного лучше твоего анса?
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    я не думаю что джин лучше анса и как ты понял что сжигался больше замерял что ли?
     
  13. andniki88

    andniki88 Бывалый

    через дно коробки можно нормальный ансомон вытаскивать, а фейк засовывать. Так что фиго, если защитная наклейка повреждена.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Измерять не надо даже. Видно.
     
  15. В инструкции к препарату рекомендовано каждый раз менять место инъекции, чтобы избежать местной липоатрофии.
     
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    видно что одна часть быстрее худеет чем другая?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Именно. Примерно 2 месяца ставил в левую часть живота. Заметный провал появился. Стал в правую ставить и выровнялось. Джин просроченный тогда был
     
  18. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    странно я такого не наблюдал. т.е. локалольное жиросжигание это не бред ?
     
  19. MorozOFF

    MorozOFF В бане

    если имеются повреждения снизу на упаковке анса, то достаточно сверить коды и даты на упаковке и на флаконах. если сходятся - тогда норм (ну это конечно же при наличии оригинальных защитных наклеек с кодами)
     
  20. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    Вчера с утра в 8.15 сделал укол 7 е.д. После чего уже в 8.48 сдал анализы на СТГ в гемотесте.
    Вот сегодняшний анализ:
    [​IMG]
    Я так понимаю в нем даже намека нет на ГР, просто пустышка.
    Сообщение отредактировал до установления иснтины последующим анализом.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Позавчера там хайге 500 ед заказал)). Джин там был рабочий
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Через 30 минут сдал анализ... а ты молодец, ебать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    Ну я специально время указал с анализами. Думаешь стоит сделать еще раз через большее время?
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты лох в другом. Прежде чем сдавать анализ узнал бв через сколько надо его сдавать после инъекции. Ты запорол анализ, лох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    Ок. Не виноват же я что живу над лабой гемотеста плюс мой коллега по работе сказал, что ГР уже через 10 мин в кровь попадает. Пост поправил, 4 января сдам анализ по новой через 4 часа после инъекции, посмотрю что будет.

    И тогда еще вопрос, возможно ли некоторое покалывание в области укола в течении неских часов?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Возможно покалывание. Не обращай внимание
     
  27. Nik5

    Nik5 Новичок

    Есть возможность взять Джинтропин аптечный по хорошей цене, срок годности истекает в марте 2015. Как считаете, рабочий будет следующие 3 мес., до июля доживет?
     
  28. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Если правильно хранился, то да.
     
  29. tiping

    tiping Бывалый

    Привет.Колю Анс по 5 ед в день! В месте укола образовалось красное пятно, болит немного и чешется! Че за фигня?
     
  30. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    тоже самое. Чешется пиздец. Но стараюсь не трогать. Есть мнение что это аллергическая реакция на растворитель местный. И бактериостатической водой решается данная проблема. Кто-то пробовал? Просто эту чудо водичку я сегодня найти не смог в наличии. А тоже надоели эти пятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1