Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Нахера тебе два теста на курсе? Может от них заливает?
     
  2. andnts

    andnts Бывалый

    возможно, но основа все таки суст по 500мг в неделю. Проп добавляю как легкий эфир по 50 мг только в день тренировки
     
  3. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    иди сдай анализы
     
  4. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Меня при высоком эстро и пролактине при использовании гр, тоже нехило заливало, что аж ноги отекли. После того как понизил эстро и пролактин. Начал худеть. Так что как писали выше, иди сдай анализы.
     
  5. Отпишусь о результатах моего курса ГР (Ансомон). Предысторию можно посмотреть здесь и здесь.
    На ГР я просидела более 4 месяцев. Дозировка после коррекции была оставлена 2 ед. в сутки. Их было вполне достаточно для моего веса тела. Более того, даже с такой маленькой дозировкой пришлось все-таки повышать прием левотироксина, т.к. практика показала, что даже минимальные дозы ГР очень серьезно шарашат по щитовидке и, соответственно, половым гормонам: к примеру, пока не увеличила левотироксин, волосы у меня продолжали интенсивно лезть даже на 2 ед., значительно изменилась продолжительность менструального цикла (мальчики, пардон, за подробности).
    Собственно, положительные результаты. Они проявились только в приросте мышечной массы. Ради чистоты эксперимента после курса даже сдала анализ процентного состава тела (был более ранний, с которым можно было сравнивать). За 4 месяца приросло то, что при том же уровне тренинга и диеты прирастает у меня в течение года. Ускорение процесса налицо, безусловно. Чисто визуально изменения в мышцах тоже были видны: и объемы слегка прибавились, и появился выраженный рельеф, особенно в верхней части тела - сепарация на радость любителям анатомии. Отката после отмены ГР никакого нет вообще - все, что приросло, все остается в неизменном виде.
    Плечевой сустав зажил. Поврежденный голеностопный сустав продолжал болеть весь курс, я уж и перестала надеяться, но все-таки начал заживать уже к окончанию курса. Сейчас с ним тоже все в норме.
    На этом положительные результаты закончились. Изменений состояния кожи никаких, кроме того, что на время приема ГР она стала более жирной. В связи с этим возникают вопросы относительно широко разрекламированной эффективности ГР в антиэйдж-терапии. Может, там курсы, конечно, продолжительней... Не знаю, сколько надо сидеть на ГР, чтобы что-то в этом плане ощутить...
    А вот то, что наряду с мышечными клетками растут и все патологические, - это факт. У меня на теле с детства имеются мелкие красные точечки - гемангиомы - доброкачественные новообразования. Их число за курс стало больше, значительно. Некоторые увеличились в размерах, пару пришлось даже удалять из соображений перфекционизма. Так что с ГР можно не только мышцы вырастить, а и опухоли тоже. Причем последние воспримут его куда с большей радостью и энтузиазмом.
    Хрящи тоже растут, хотя и не так интенсивно. Уши, нос и скулы в целом остались прежнего размера визуально. Но вот кончик носа заострился. В Буратино я, конечно, не превратилась, но изменения замечают многие из тех, кто меня давно не видел.
    Про уровень гормонов и так, думаю, все понятно. Даже с постоянным наблюдением и коррекцией из них получается изрядная каша.
    Короче, товарищи, довольно опасное все это занятие. Стоит ли ускорение процесса прироста мышц всех этих рисков - вопрос очень спорный. Для себя я пока решила, что лучше буду упираться больше в тренинг и диету, чем продолжу колоться. Тем более, что есть еще очень многое, что я могла бы делать в этом плане - тренироваться не три раза в неделю, а пять; не только силовые, а и кардио и ОФП; есть и пить не столько то, что хочется, сколько то, что нужно. Все то же самое смогу получить, что и с ГР, если всего лишь переборю собственную лень и малодушие.
    Мое резюме: ГР только если срочняком и позарез нужны результаты, а времени и других средств их достичь нет. Или если ты уперся уже в свой личный предел, выше которого не прыгнешь, а прыгнуть очень хочется. Во всех остальных случаях ГР - ненужный риск и откуп от собственной пассивности и лени.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. в бане

    в бане Бывалый

    Хорошая статья о результатах курса ГР, Инфузория в туфельках. Но я так понял ты ещё очень молода, лет до 25! не больше?? Когда тебе будет за 30, посмотри на окружающих тебя женщин в этом возрасте, даже те кто ходят в твой зал,-как они выглядят?? Ты думаешь ты всю жизнь будешь стройна и молода?? После 30 одних лишь тренировок тебе будет мало, если ты хочешь хорошо выглядеть, и ты вновь обратишь свой взор на ГР, не смотря на все его минусы, которые ты познала.
     
  7. в бане, спасибо. Мне 33 года через несколько дней исполняется;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. в бане

    в бане Бывалый

    Напиши когда, все любители ГР тебя по-дружески поздравят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andnts

    andnts Бывалый

    спасибо за советы, действительно, сдав анализы убедился что эстрадиол и пролактин зашкаливают (((
    Подключил аромазин + каберголин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А можно заранее? У меня 20 го отпуск и я буду в каку уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. в бане

    в бане Бывалый

    ты чужих фитоняш не отбивай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зачем мне фитоняши? У меня есть 0.5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. в бане

    в бане Бывалый

    0.7 лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Базаришь)
     
  15. в бане

    в бане Бывалый

    Уважаемая, Инфузория в туфельках, позвольте мне лично и от лица всей мужской части ветки поздравить Вас с днём Рождения, Вам всегда 18 лет. Хочется пожелать Вам самого главного - Здоровья, и никогда не бросать спортзал, не при каких обстоятельствах, чтобы всегда оставаться в форме и весить, как и полагается 18-летней девушки. Так же хочется отметить Ваш вклад в наше общее Железное дело, Ваш очень грамотно написанный отчёт по применению ГР! Он будет очень полезен начинающим спортсменам обоего пола. Ещё раз поздравляю Вас с Днём Рождения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. master_piter

    master_piter Бывалый

    Ребята, что скажите насчет Vermotropin?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да не, всё равно не даст..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. в бане

    в бане Бывалый

    У меня 0.7 беленькой есть и 0.7 Ноя!
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. в бане

    в бане Бывалый

    Его пока ещё никто видимо не пробовал. Я в одном месте видел пробники на продажу, 100 ед около 100 баксов.
     
  20. master_piter

    master_piter Бывалый

    да жаль хотелось бы услышать отзывы.
    Кто что скажет насчет российского аптечного джина?
     
  21. в бане

    в бане Бывалый

    А, что ты хочешь услышать? Я пробовал и Джин и Ансамон, в принципе, оба по воздействию на мой организм вели себя одинаково, Ансамон даже немного получше будет.
     
  22. master_piter

    master_piter Бывалый

    Я про джин купленный в аптеке
     
  23. MorozOFF

    MorozOFF В бане

    аптечный работает, я тоже им пользуюсь. идет к завершению первый месяц, жир только начинает топиться. ощущения в целом хорошие. для хорошего самочувствия и действия необходимо подобрать нужную дозировку. я к примеру ставлю 4ед в день, поделенные на два раза (утро и после тренировки).
     
  24. MorozOFF

    MorozOFF В бане

    по-началу ставил 10, потом 8 ед. заливало сильно и руки становились резиновыми. с 4ед эти симптомы намного уменьшились.
     
  25. Большое спасибо за поздравление! Было очень приятно его получить;-)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Взяла и отшила нормального парня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. в бане

    в бане Бывалый

    Подарок просто нужен и очень дорогой,....например айфон 6!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Всем привет. Есть ли смысл колоть ГР в проблемные зоны с целью локального жиросжигания ? Например в район грудных ?
     
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Нет э о все бред