Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я щас киг начал. Третий день сегодня. Позже тоже сделаю анализ. По 5 месяц ставить буду, далее повышу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vagos

    vagos Persona Grata

    Ансомон, джинтропин , динатроп.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Повеселил )))) Имеют сертификацию ??? внесены в мед. справочники ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vagos

    vagos Persona Grata

    Это лицензированные продукты. Поэтому я считаю их оригинальными брендами в бодибилдинге.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Прям сенсации рассказываешь ))) ну. ладно джин , а вот остальное ...

    ....Ансамон ,правда или красивая ложь ?!первое на что хочется обратить внимание ,то что завода ankebio ,в фармацевтической реальности не существует !!!!почеиу?!да потому что ,это андеграундная фабрика ,как и многие другие китайский бренды ,не в одном официальном гос источника Китая вы не найдете такое фарм производство .Следующий неописуемое радуемый момент(конечно же улыбаюсь)это GMP стандарт заявленный от производителя,но как скажите компания не имеющая юр адреса ,лицензии,сертификации ,регистрации фактически не существующая ,может получить международный стандарт фармацевтического качества
     
  6. vagos

    vagos Persona Grata

    Однако хочу обратить ваше внимание, на то что , в КРУГУ выступающих спортсменов именно эти ГР являются эталоном качества. Не важно где произведен продукт, если его качество является таким же как и качество ГР внесеных в мед. справочник.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты выступал ??? Ты знаешь и сам видел??? или интернетов начитался ??? или думаешь выступающие не могут заблуждаться , как и ты ???)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vagos

    vagos Persona Grata

    Давай не будем разводить холивар. Ты останешься при своем мнении я при своем.
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    Ок, и, что ты предлагаешь? Всем перейти на нордитропин, сайзен и прочее))) У тебя деньги есть такие?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никто не предлагает на что то переходить , вполне нормальные продукты делаются китайскими андерами и используются во всём мире - цена определяет ...Только пиздёшь не надо разводить , что это сертифицированное и официальное производство , всё уже десятки раз проверено и перепроверено и известно как и что порой завозится .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. в бане

    в бане Бывалый

    Не будем к этому придираться! Зомбоящик и прочая зомбо инфа с инета делают своё дело, одурманивая сознание молодёжи!!!! Главное, чтобы препы были действенными и цена пониже!
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    цена не может быть ниже , если есть определённая себестоимость на определённое количество вещества ) Если ниже , то или там не до доз или не то что заявляется ...Вряд ли кто-то будет работать в убыток )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну-ну!Странный какой-то товарищ.Особенно позабавило,что с его слов джинтропина в аптеках не сыщешь.В московских его хоть жопой жуй.
     
  15. andnts

    andnts Бывалый

    Да хоть жопой жуй, но анализы на СТГ порой не радостные от него (
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Твои анализы?Покажи!
    Херовые анализы на джин у продавцов ансомона и наоборот.
     
  17. andnts

    andnts Бывалый

    тебе обязательно бумажку с анализами? Говорю, аптечный джин. Укол с утра 5 ед. сдача анализа на СТГ через 3.5 часа после укола, и результат 6.7 при норме 0-3. Это очень мало. Аптечный. Москва.
     
  18. в бане

    в бане Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3028
    оригинал сообщения - от просроченного джина, брали у вадика
    [​IMG]

    Arcanzas Новичок

    Всем привет
    Лежит у меня ГР с лета в холодильнике.
    Поставил сегодня 4ед,через 4 часа сдал анализ
    СТГ 8.782 (реф. 00.3-0.971)
    Нормальный у меня ГР ? Или стух уже наполовину?
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты на сколько рассчитывал?
     
  20. andnts

    andnts Бывалый

    Я рассчитывал ну хотя бы на 15 . Учитывая множество отзывов тут что от укола в 10 ед того же анса поднимался стг до 30 а то и до 40.
     
  21. в бане

    в бане Бывалый

    Всё враньё! Читай свои отзывы и найди хоть один анализ на 30-40 нг.( по факту 20-25)!
    https://do4a.com/threads/Всё-о-рынке-гормона-роста-отзывы-jintropin-hygetropin-ansomone-dynatrope-Еврофарм.16485/
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Всем здравия желаю !! А вот скажите почему сдаёте через 4 часа на СТГ ?? Я вот брал Ансомон у Балтики ставил 5 ед и через 1,5 часа сдавал, показало 31,2
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потому , что пик ГР 3-6 часов. А у тебя пепы или короткая изоформа )
     
  24. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Уже постил анализ, в ветке Сашана, оставлю и здесь для статистики.
    4 единицы ансамона, анализ через 4 часа 30 минут:
    скрин3.png

    Брал ещё летом у Вадика. Собирался долбить по 2 единицы чисто для больного плеча(после операции), но теперь уже и не знаю, будет ли смысл, учитывая такой показатель.
     
  25. в бане

    в бане Бывалый

    ансамон 10 ед партия 20131112
    20131112
    201510 не этот случайно, брал в марте-апреле, анализы не сдавал, ставил по 5 ед-жир на животе подпалил, чисто по ощущениям середнячок.
     
  26. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Не 4 ед партия
    20131025
    201509 брал в июне, походу в дороге надъебнулся - жара была и почта тупила(11 дней ехало)
     
  27. Laski masaski

    Laski masaski Новичок

    А с чем ставил?
     
  28. andnts

    andnts Бывалый

    прошло 7 недель от начала курса ГР. Начал с аптечного джина. Как писал тут выше - не впечатлил по результатам анализов. Заказал на madbearshop хайджетропин пачку на пробу. Попробовал ставить. при норма 0-3 анализ показал 21. Штука хорошая, но с него стало заливать как поросенка. На рожу с утра тошно смотреть и на кисти рук тоже. И это от 5 ед в день. Перешел на ансомон. так же по 5 ед в день. Заливает как свинью, начитался тут кучу лестного о том что якобы жир должен палить и все такое, но ссмотрю что все наоборот, у меня от пресса и следов не осталось... да вес растет, но он не качественный. Можно с этими отеками потерпеть но когда же жир начнет уходить ((( Помимо этого ставлю суст + пропионат 4 неделю. Мужики подскажите по своим ощущениям, все ли правильно ? ((
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    Привет! Теста много, а где анаболики??У меня в течение 3-4 недель отёки прошли,вода ушла и жир стал гореть. 5ед в сутки я делил на 2-3 раза за день.
     
  30. andnts

    andnts Бывалый

    я анаболики не включал, а разве связки теста + ГР недостаточно? не хотелось бы печень загружать лишний раз