Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Так бля это не от денег! Если ты миллионер, так по 50 в день будешь фтыкать???! :po weke:
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Юрий это который Югий?! :xdnew:
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    50 + инс под присмотром кареты скорой помощи)))
     
  4. carscin

    carscin Новичок

    какие дозировки инса ? на фоне 5 ед ГР.
     
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    это индивидуально...Но на фоне приема ГР ,потребность в инсулине возрастает.Если без ГР принимаешь инсулин,то тебя от меньшей дозы будет он цеплять,на фоне же ГР эта самая доза воспринимается гораздо легче.Но это ты сам должен опытным путем узнать - свою оптимальную дозировку инсулина...
     
  6. Nigredo

    Nigredo Бывалый

    Всем привет!
    Ребят, а кто-нибудь европейские ГР пробовал? Нордилет, Сайзен, Омнитроп? Я тут с одной дамой познакомился у них огромная партия подходит к концу по срокам годности, предлагает в треть цены взять на пробу. Просто Иванов в своём известном видео про различные ГР (от разных производителей) говорил, что самый чистый - Джин. Но и говорил-то он только про китайский ГР. Про европейские ни слова не было.
    И ещё интересно, может кто знает - американские и европейские атлеты сидят на европейском ГР или на Джине?
     
  7. n0named

    n0named persona grata

    на европе они сидят
     
  8. Allegun

    Allegun Бывалый

    Кто знает как кошкин джин по качеству ?
     
  9. MontreY

    MontreY Новичок

    Мужики, приветствую). Как вы считаете на таможне можно провести ГР как противодиабетическое средство?)
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Его можно просто провезти
    Он не в списке СДВ. Не забывай про необходимую температуру
     
  11. MontreY

    MontreY Новичок

    мне пачек 40 надо, вот сижу голову ломаю)
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    Джин от Евроофарма(оригинал) - всё пробивается по офф.сайту. Джин реплику не брал - сказать ничего не могу. Например,на мне, разные ГР (произв) работают по- разному. Возьми по паре пачек разного -попробуй, найдёшь свой и будешь его брать постоянно.
     
  13. Allegun

    Allegun Бывалый

    Спасибо,уже пару пачек реплики взял.
     
  14. в бане

    в бане Бывалый

    После применения оставь здесь свой отзыв о нём. Я тоже его хочу взять. Просто анс и джин для меня не айс.
     
  15. Allegun

    Allegun Бывалый

    В итоге взял 1 джин реплика и 1 кигтропин.
    Сегодня закончил ансомон,десятку раскидывал на 3 дня,так как от 5 голова отваливалась.
    Курсом доволен,подсушило нормально,вес остался прежний 103,высыпаюсь быстрей.
    Я вот думаю джин и киг друг за другом ставить,чтоб прочухать каждый или в перемешку ?
     
  16. в бане

    в бане Бывалый

    Если ты внимательно читал последний прайс от Вадика, то увидел бы, что джин реплика и киг сделаны на одном и том же оборудовании, т. е. наклейки разные, а внутри всё с одного завода. Разницы нет.
     
  17. sambo

    sambo Бывалый

    Всем привет!
    Такая проблемка. Принимаю джинотропин по 5 ед. Курс шёл 2.5 месяца. Прекратили из-за такой проблемы, сильнейшие боли в плечах и паховой области. Невозможно не только с железом работать, но и просто спать и ходить. Как только прекратил колоть – сразу отпустило. Что может быть?
     
  18. в бане

    в бане Бывалый

    Похоже на побочный эффект от ГР,когда всё тело болит, все суставы. Значит доза в 5 ед. для тебя большая , снижай до 2-3 ед. и попробуй посиди на ней. Если болеть особо не будет, значит эта доза твоя.
     
  19. andnts

    andnts Бывалый

    Взял аптечный Джин в Москве. Поставил утром 5 ед и через 3.5 часа сдал анализ .
    Результат при норме в 0 - 3, показало 6.45. Маловато будет ((((((
    Такое впечатление что аптеки тоже грешат (( Одно расстройство короче
     
  20. Hexrby

    Hexrby Новичок

    У меня вопрос, туннелька со временем проходит, или лучше начать уменьшать дозировки (это при 5 ед. хайгета)?
    Левая рука в постоянном состоянии онемения находится, именно кисть, кончики пальцев как покалывает. Хват нулевой стал...
     

    Вложения:

  21. в бане

    в бане Бывалый

    Пока принимаешь ГР туннелька сохранится, уменьши суточную дозу вдвое и ставь её 2-3 раза в сутки.
     
  22. carscin

    carscin Новичок

    как давно принимаешь? каждый день по 5 ед?
     
  23. Hexrby

    Hexrby Новичок

    4 неделю, каждый день по 5 ед.
     
  24. carscin

    carscin Новичок

    а рекомендуют по 10 через день. Вот делема ....
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    РЕкомендаций этих пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vagos

    vagos Persona Grata

    100% фейк. Сталкивался с этим продуктом. С оригинальными брендами и рядом не лежал.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Результат анализа плохой?
     
  28. vagos

    vagos Persona Grata

    Ну скажем так почти в 1.5 раза хуже чем анализы оригинальных брендов.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Оригинальные бренды какие?
     
  30. в бане

    в бане Бывалый

    кигтропин от Вадика 10 ед. с утра, сдача через 4 часа = 6, 7 раза от максимума референта. Анализ куда-то подевался...((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1