Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    Ребят подскажите кто шарит))) Составили курс лайтовый вариант) Попрошу без особой критике))) По поводу пкт еще буду благодарен кто что подскажет) Заранее спасибо)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      344
  2. n0named

    n0named persona grata

    херня какая то. да и не составляют тут курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    С 10ед в сутки гр ты узнаешь что такое его побочки во всех красках ))))
     
  4. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    Да ладно))) Люди пробывала и не все говорят что побочки были от 10ед))) Тонели и на ночь онемали кисти))) О каких красках ты говоришь?)
     
  5. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    В чем тебе показалось херня?) Я и не прошу курс составить))) Просто просил подсказать тех кто шарит кто что думает по поводу этого)))
    Так ты бы пояснил в чем херня?)))
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Группу "Краски" знаешь? Если нет, то узнаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если у тебя нормальный гр то с 10ед тф реально прихуеешь )))) если говно то можешь хоть по 20 ставить ))))
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata


    на подтанцовку смотрим...жесть полная...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Allegun

    Allegun Бывалый

    Абсолютно такая же ситуация с головой,ставлю по 5 ед 3 дня из которых два последних бошка болит.У тебя уже прошло ? Как сейчас ситуация с организмом ? Думаю разделить дневную дозу на 2 приема по 2.5 ед первую буду с утра ставить,вторую днем.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    не думал о том, что это просто большая доза для тебя? ))))
     
  11. Ровный

    Ровный В бане

    Всем привет!!! Ставлю по 2.5 ед утром и перед сном. Голова болит обычно первые 2-3 дня, потом все ок. После прошлого месячного курса осталось темное пятно/синяк на пузе, что это?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  12. Allegun

    Allegun Бывалый

    Сам вроде не маленький , вес 105,рост 188, сегодня проснулся боль аж в правый глаз отдает. Короче пока перерыв сделаю а то даже из дома не выйти (
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    попробуй после перерыва, как Юрий советует, 3-3-4 через день отдыха
     
  14. Allegun

    Allegun Бывалый

    3ед- отдых-3ед-отдых-4ед-отдых -так или 3-3-4-отдых? Раствор то выживет за столько времени? Слышал он живет 48 часов( анс 10)
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    3-3-4-отдых, если ГР правильный то выживет ))) Джин чуть ли ни неделю можно хранить разведенным
     
  16. Allegun

    Allegun Бывалый

    C
    Спасибо, буду пробовать.
     
  17. andnts

    andnts Бывалый

    Ребята а кто брал Ansomone у Балтики? Как впечатление, рабочий нет?

    И еще, просвятите, бывалые люди, знаю что раньше ГР не входил с список СДВ по РФ, заказывать можно было сколько угодно и откуда угодно, а как щас? Что там наши законодатели, не успели еще ГР внести в список сильнодействующих?
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  18. n0named

    n0named persona grata

    ценник конский
     
  19. andnts

    andnts Бывалый

    да в моем случае ценник не имеет особого значения лишь бы рабочий был и чистый, хочу ровным фоном ставить по три ед в день в течении года
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Бери тогда джин в аптеке 36.6 )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. n0named

    n0named persona grata

    Так сказал "ценник не имеет особого значения", я подумал что там пиздец мажор... А он 3ед в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andnts

    andnts Бывалый

    Я бы ставил больше но побочки покоя не дадут, это ж индивидуально, а на себе уже проверял.
     
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ставь нордик):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Krok

    Krok Бывалый

    Если деньги не решающий фактор, то, да, только нордотропин
    В полтора раза дороже чем аптечный джин и в два раза чем ансомон дилерский
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В нашей деревне наверно не найти )))
     
  26. Кислый

    Кислый Бывалый

    джин.jpg А почем в Москве в аптеках 100 ед Джина ?
    это цена за всего лишь 10 ед или 100?
    п.с все,разобрался,50 ед
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ставлю ансомон 10 дней первые 4-5 дней было не айс бошка болела и какой то режим полёта типо где то летаю сейчас все збс ставлю по 10 ед
     
  28. Easyjet

    Easyjet Новичок

    Мужики, вопрос такой:
    1.5 года назад была серьезная травма (раньше серьезно играл в футбол) - полный разрыв ПКС, внутренный мениск, частичный надрыв боковой связки + серьезный гонортроз. На фоне всего этого выяснилось, что сильно повреждены хрящи и возможно(точно так и не установили) развивается псориатический артрит. В общем, много денег угробил на лечение коленки и как итог спустя 1.5 года месяц назад смог начать полноценно бегать. О футболе пока не думаю, но за время лечения коленки начал усердно ходить в зал, набрал мяса, что выше пояса. Сейчас хочу начать колоть ГР, 6 месяцев. Цель - поднабрать мяса, подлечить хрящи и по возможности убрать немного жира, тк не смог поддерживать себя в прежней форме и, конечно же, набрал немного лишнего. Какой курс лучше выбрать - каждый день по 5ед. или 10 ед. (если по 10, то лучше разово ставить или разбить на 2 укола утром и вечером?)? Отмечу, что ГР буду ставить соло, без АС и пептидов. Надеюсь на ваш аргументированный ответ. Заранее всем большое спасибо!
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    3-3-4 день отдыха ))))
     
  30. MontreY

    MontreY Новичок

    Приветствую, а есть опыт использования Неотропином?