Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Вася 71

    Вася 71 Новичок

    спасибо!
     
  2. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    А где приобрёл ансомон если не секрет?)))
     
  3. Вася 71

    Вася 71 Новичок

    да его нет проблем то приобрести...
     
  4. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    Ну незнаю незнаю))) В том то и дело что на самом деле очень тяжело найти оригинальный гр рабочий, который хранился правильно при правильных температурах))) Где брал?)
     
  5. D1N

    D1N Новичок

    привет всем,очень интересно мнение, взял Анс, сделал инжект 5 ед,и пошел сдавать,выдало 12.1 мМе/л,сдавал через 2.5 часа после инжекта, что то очень мало? или он не работает этот анс?)
     

    Вложения:

    • 3232.jpg
      3232.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      171
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сдавать надо через 4 часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пересдай анализ через 4-5 часов после укола .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wize

    wize Бывалый

    кто в курсе, сколько примерно в больнице ( для своих) стоит гр? и как он по качеству?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Знавал контору, которая продавала по больничкам ГР. причем флаконы по 20ед. как потом оказалось, вместо 20 там были, дай бог, 4ед
     
  10. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, кто в курсе?)))
    Говорят что гр нельзя колоть при склонности к раковым клеткам, тоесть их содержанию в крови))) Нужно мол типо Сперво анализы здать на раковые клетки, а только потом колоть гр) Так вот зашел я в клинику что бы здать анализ на раковые клетки, а мне говорят какой именно мол их много и все разные))) Ну я спросил есть какой нибудь общий анализ или же мне просто нужно определить есть ли в крови раковые клетки, на что мне ответили что такого нет)
    Подскажите кто знает какой анализ мне нужно здать на раковые клетки?)))
    Заранее спасибо)))
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    анализ называется "онкомаркеры".
    Онкомаркеры могут быть везде. В клиниках обычно принимают анализы на самые популярные онкозаболевания. По хорошему сдавать надо все.
     
  12. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    И что если в анализе покажет их содержание ГР не стоит ставить?)
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот основной список онкомаркеров для мужиков
    http://www.cirlab.ru/price/519/
    http://aqua-med.ru/onco/man.htm

    Если анализ покажет содержание онкомаркеров, то думать надо не про ГР и не про кач, к сожалению.
    Но лучше сдавать регулярно(раз в полгода), ибо рак на первоначальных стадиях не даст таких последствий, как на поздних.
    Анализы дорогие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Igor_dw

    Igor_dw Новичок

    Подскажите где Джин оригинальный купить, на доче нет у диллеров тоже, может кто знает проверенного продавца.
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    мы тут все на ансомоне сидим :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    аптека 36.6 )))
     
  17. Adiga07

    Adiga07 Новичок

    Правда там ценник будет 32тыс вроде)))
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    за 5000 ед это нормальная цена. джин сука штук по 6 стоит, дорогой падла.
     
  19. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Добрый день кто сидит на ансомоне может рассказать как он.что он)какие ощущения просто взял себе 30 флаконово собираюсь ставить с треном тестом и окси)расскажите чего можно ожидать?)
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    30 флаконов... по 3 ед будешь ставить что ли?
     
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    нет они по 10 единиц идут
     
  22. D1N

    D1N Новичок

    блин поздно увидел сообщения но я сдал через 2 часа вколол 10 ед и показало 24.7 мМе/л , это нормально или же туфта?
     

    Вложения:

    • 55562.jpg
      55562.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      122
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это мало ! Но может из-за того , что сдал не через нужное время .
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Ну во первых никто не заставляет сразу по флакону бить.
    а во вторых 3 коробки если бить по 10 ед - это очень мало и не хватит на курс.
     
  25. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Как мне сказали что типо один флакон на два раза мол там идет ампула и порошок разводишь и получается на два раза,я так понял это пиздежь?
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    ну если ты 1 мл растворителя хочешь использовать два раза по 0.5, что мешает использовать 3 раза по 0.3?
     
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    а 3 раза по 0.3 это получается сколько единиц? и там в ампуле 2 мл и 1 мл расвторителя
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    в 1 мл разводить собрался? ставишь 0,33 мл за раз тогда- на укол приходится ГР тогда 3,3ед.Все просто считается...
     
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    извиняюсь за глупый вопрос просто я до сих пор не могу разобраться в мг мл и ме 10 единиц это 1 кубик правильно?тобил 1 мл?
     
  30. vadmad

    vadmad Бывалый

    ну ты ж не будешь ставить гармошку здоровым шприцом, а у инсулинки своя разбивка.
    чтоб не путаться в ед/ме (с некоторыми препаратами это чревато!)
    просто считай что в бочонке порошка на 10 ме.
    а как разбодяжишь, да сколько в боян закатывать будешь это уже другой вопрос.
    вода для иньекций продается отдельно.