Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    можно попробовать в\м в дельты его ставить, иногда помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дружище - под кожно, в пузо, любые уколы дают такую реакцию через некоторое время, достаточно у многих Хоть на масле, хоть группы В, хоть кофеин.
    Ставь либо ближе к пупу, либо на оборот дальше почти в бок. Они просто долго рассасываются под кожно... накапливаеются - вот и шишки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    тебе же ответили пробуй в мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. incog77

    incog77 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста какой гормон приобрести, лучше жидкий. Разумеется рабочий и приближенный к аптечному) Т.к. ранее пробовал аптечный Нордитропин, он был в шприц ручке и все было просто. Особо не парился. Брал в аптеке. А сейчас в нашем регионе фиг найдешь аптечный.
    Насколько я понимаю до 23 мая заказать можно без проблем по почте, за жопу не возьмут? А то вычитал какие-то ограничения вводят?
    Заранее спасибо.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Обрати внимание на этот https://u.do4a.me/threads/wintropin-гормон-роста.34570/page-3#post-4864406
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Jinn73, на ифр то сдал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Стартовый сдал еще 30го - жду дату 4го апреля ставит лаба)) по результатам укольчиков в 20х числах апреля ИФР и СТГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Всем привет.Знает кто за этот гормон A8FF0C8A-0CB5-4DDE-9C9D-D9CEC4C024D6.jpeg
     
  9. incog77

    incog77 Новичок

  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Слыш ты рекламщик иди коли чо хочешь гадать мы тебе будем подделка или нет. Ну бля и спрашивал бы сразу за свое гавно....хули ты "какой лучше взять" . Палитесь дебилы со 2го поста. Хотя ты и с 1го спалился))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. incog77

    incog77 Новичок

    Какой рекламщик??? Я нормально спросил какой брать. Пробовал аптечный, проблем не было. Покупал нордитропин. Сейчас нет его в нашем регионе. По вашему предложению гормона отзывов немного и тем более вы его взяли только пробовать.
    А по месту мне такой предложили. Сижу и думаю или заказывать с доставкой или по месту брать. Причем тут реклама?? Давайте контакт наберу, если есть сомнения? И тон пожалуйста по умерьте.
     
  12. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Ставил его. Нормальный рабочий гр. Сейчас на рынке очень большой выбор гр нормального, на любой вкус.
     
  13. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Спасибо
     
  14. incog77

    incog77 Новичок

    Всем привет!
    Пока определялся с выбором гормона, читал отзывы и т.д.
    В итоге выбрал GENOTECH жидкий (по многим отзывам и цене) и тут появился в продаже в аптеке Нордитропин.
    Может кто подсказать имеет смысл переплата за аптеку? Насколько я понимаю в аптечном дозировки меньше надо делать, т.к он более чистый и качественный?
    Спасибо
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чистота GENOTECH 98% вроде, если не ошибаюсь, концентрация 33.3, куда ещё чище?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. incog77

    incog77 Новичок

    Понял. Спасибо.
    Я так понимаю, что качество уже не только у аптеки есть)
    Прочитал ваш отзыв о Генотеч, хороший гормон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. christinaostina

    christinaostina Новичок

    Большое спасибо за корректные ответы. Ещё хотелось бы спросить, про гормон роста и с какого возраста его можно. Нашла много статей на проекте - Всё о бодибилдинге и фармакологии с научной стороны – TheMirk https://themirk.ru/ , где пишет статьи сертифицированный специалист. Но хотелось бы узнать ещё одно авторское мнение.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  18. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет.
    Лично моё мнение ).
    Перепробовал много гр. остановился на жидком Noxygen и жидком Pharmatropin Liquid. Очень нравиться. Лично мое мнение. Для особо умных и одаренных Не Реклама.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Встречный вопрос
    Тебе сколько?
    Чтобы все вопросы оставить позади
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это какой то бот по всей видимости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Maximus.pro

    Maximus.pro Новичок

    Всем доброго утра! Кто пробовал ставить ГР от Somatex? Рабочий ? Хорошего качества? Или есть что-то получше из этой же ценовой категории? Заранее благодарен за ответы!
     
  22. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Добрый день! Уезжаю в командировку на четыре дня и вот вопрос, перерыв такой критичен? И если брать ГР с собой, то не испорчу ли его ? ГР от ФК жидкий
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не критичен перерыв. Гр хранить нужно +2-8. Так что лучше не брать его. Не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. incog77

    incog77 Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, если к ГР добавить еще прием креатина, не сильно будет накапливаться жидкость в огранизме? Такое сочетание возможно?
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сочетание возможно
    Креатин это БАД
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вышла неприятность при транспортировке ГР (Омнитроп), задержали в пути на 3 дня от расчетного, при получении в посылки температура была 15 градусов. Как правильно поступить, какой анализ и когда сдать (какую дозу поставить и за сколько до анализа) что бы проверить или может препарат каким то чудом остался жив? Заранее благодарю!
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Правильно начинать курс и не ебать себе мозги, гормон выживает при более экстремальных условиях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Какой курс? У меня вопрос был о том как проверить препарат :) Если не сложно.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть ответ для чего?
     
  30. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Что бы понять условия для транспортировки и деньги не ушли на ветер, так как это тестовый раз и есть свои сложности. Как то проблематично подсказать на мой вопрос? Вроде как в жизни не только все в курсы упирается :)