Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 125 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. GienekHardcore

    GienekHardcore Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @andreKZ, приветствую. Какие подводные для диабетиков? Знаком с этим вопросом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон роста и связь с поджелудочной несомненно имеется.
    По диабетикам не углублялся, не было такой возможности. Хотя тема конечно очень интересная, тем более, они получают инсулин извне и активно теряют мышечную массу, есть мысль, что им гормон роста должен быть полезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ничего они не теряют. Знакомый всю жизнь в спорте,стоял у основания советского культуризма. Массы дай Бог всем такую.

    Изначально гр принимали с инсулином,это сейчас модно стало баловаться на сухую.
    Меня больше схема приёма интересует в сочетании гр и инсулина, когда инсулин на постоянной основе идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Инсулин сахар понижает
    Гормон роста лучше на сушку на низком сахаре, на высоком сахаре хорошо поднимает уровень ИФР, тут как бы в любом случае гормон отработает, думаю аналогично обычным рекомендациям, инсулин и гормон экзогенные, подбирать по ощущениям, когда лучше и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ын1

    Ын1 Новичок

    Приветствую, гармонисты. В нашем ансамбле прибыло.
    Этот курс ГР у меня первый, возраст 40.
    Взял Genotech, ставил 2,5 недели с утра натощак по 3ед. Схема приёма 5/2.
    Предварительно сдал анализы ИПФР, СТГ - гормон рабочий.

    ИПФР до курса: 144 нг/мл [65-260]

    Через неделю заныли локти - предположил, что перебрал с анастрозолом и жимом лежа. Через 2,5 недели приёма почувствовал давление на голову, (вероятно, я ещё усугубил побочку, поев сладкого на ночь). Сразу отменил ГР. На башку давило конкретно, очень неприятно, таблы от давления не помогали. Давление поднималось до 160/70

    Сейчас уже прошло 4 дня, после отмены, давление постепенно приходит в норму. Статью @andreKZ https://telegra.ph/Gormon-rosta-tunnelnyj-sindrom-analizy-11-09 читал, буду приводить в порядок питьевой режим.

    На всякий случай, сдал повторный анализ ИПФР, но уже через 3 дня после отмены (2,5 недели приема + 3 дня отмены):
    164 нг/мл [65-260] - подрос совсем немного.

    Знатоки, дайте, пожалуйста, свои рекомендации по поводу дальнейшего приёма ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё неделю отдохнуть и потом по 2 единицы ставь недели 3, там дальше будет понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Как думаете стоит ли добавлять ГР к курсу с треном и тестом? или лучше обойтись без ГР, оставить только ААС?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, собираюсь сегодня обедать, возьму курицу и картошку, как думаешь стоит взять к этому суп?
    Твой вопрос звучит примерно также
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Причём план был отведать супа, но надо спросить совета, как без этого
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я просто не уверен нужен ли он мне. Так то суп вкусный и жрать хочется. Но есть сомнения. Очень нужна ваша помощь.
    Есть планировал 300мл, но готов обсудить дозировку.

    И ещё вопрос, с сухариками или без?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пиздец вы чёрствые.
    Помочь не можете.
    Стоит ли есть суп?!?!
    Не тяните с ответом, гипа уже на подходе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наши операторы рассмотрят ваши сообщения, не волнуйтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если вы собираетесь завтракать супом,то думаю это так себе идея. Лучше выждать время и хорошо пообедать им,дополнив вторым блюдом и компотом. Если не можете определиться с порцией, можно начать с двух-трех ложек и посмотреть на реакцию организма. Ещё, не мало важно, суп нужно брать в проверенной столовой, тогда вы удовлетворите свой аппетит и не причините вред здоровью. Есть пару тройку ресторанов, где о качестве супа сомневаться не стоит,но это уже зависит от ваших финансовых возможностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо, но я уже пиццы пожрал.

    Но на всякий случай, на будущее, просто вижу что вы разбираетесь, перед супом какие анализы сдать?
    И если компот на морс заменить не лучше будет? Синергия там какая то, не очень понимаю это слово, но пацаны в зале говорят что это пиздато
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот так и живём, Андрей.
    И так по всей стране)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, по анализам на онкомаркеры перед курсом ГР. В лабораториях с десяток разных видов, какой из них выбрать?
     
  19. Krum

    Krum Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если ИФР-1 до инъекций гормона роста был 70 нг/мл, ставил месяц по 5 единиц, при повторной сдаче через 3 часа после подкожного введения результат вырос до 219 нг/мл. Так вот как думаете при таких показателях гр хорош или слабоват?
     

    Вложения:

  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нормальный показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Оооо у нас ГР от ПФайзер появился)) наверное сразу с вакциной)))

    Такой нормальный?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hLuck

    hLuck Новичок

    Андре,подскажите, как человек подкованный в вопросе, через какое минимальное время имеет смысл сдавать ифр-1? Насколько я знаю, период полураспада ифр-1 16-18 часов, то есть через 3-4 дня от первого укола почти ничего не останется,есть ли смысл ждать месяц, или четыре дня достаточно для обьективной оценки повышения ифр?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Объективно сдавать ИФР через три недели - месяц, смысл не в том, что от первого укола ничего не останется, смысл в том, что применение гормона роста по озвученным выше схемам, честно говоря надоело их постоянно озвучивать, приводит к постепенному повышению ИФР, надеюсь вы поняли, что один укол проверять никакого смысла нет, гормон разгоняется в течение курса и после 21 дня он находится на достаточно высоком уровне

    схемы здесь: https://telegra.ph/Gormon-rosta-dlya-novichkov-07-21
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Добрый день.
    После инъекций ГР, на животе стали появляться шишки. Не сразу, где-то после 10го укола.
    Скажите, пожалуйста, из-за чего это может быть и как убрать?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Индивидуальная реакция, некачественный гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Видимо первое. Поскольку на Евротропин плохих отзывов не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй ставить в мышцу, например, в дельту инсулинкой.
    Обычно всем помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Спасибо, попробую.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Классика. Индивидуальная неперносимость
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Yamaha

    Yamaha Новичок

    То есть надо отменять и забыть? Без вариантов?