Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Обязательно стоит, на ночь заложенность была, дышать не могла, я брал мицелярную форму, она эффективнее, но подороже, возможно и обычная бы справилась
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Попробую, я бывает тоже из-за этого плохо сплю, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Друзья, освежите информацию пожалуйста :) У человека в возрасте 35+ какие показатели ГР и ИФР-1 могут (должны) быть? Вроде как уже ничего не выделяется в организме... Получил свой результат ИФР-1 = 147 нг/мл (19-22 лет: 117.0 - 323.0 22-25: 99.0 - 289.0 25-30: 84.0 - 259.0 30-35: 71.0 - 234.0 35-40: 63.0 - 223.0 нг/мл 40-45: 58.0 - 219.0 45-50: 53.0 - 215.0)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нехуя непонятно!
    Вот тебе табличка
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Ну как не понятно? ИФР-1 = 147 нг/мл (35-40 лет: 63.0 - 223.0 нг/мл) :)
     
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну вот теперь понятно
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как это не выделяется?
    Это СТГ будет в низах совершенно точно, а вот ИФР должен быть в среднем диапазоне в идеале, он у вас примерно там и есть, всё в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Хорошо. И так я хотел бы применить ГР для лечебного эффекта, в первую очередь сухожилий, связок, хрящей. Есть по телу некий дискомфорт, связанный с этим. На какой уровень надо вывести ИФР-1, так как именно он работает, а не сам ГР?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что то вы всё в кучу смешали
    Гормон роста повышает ИФР
    Уровень ИФР выше 400 для спортивных целей

    Уровень близкий к верхнему референту или немного выше, в вашем случае подъем в полтора-два раза будет достаточным
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Отлично! И это соответствует какой схеме и количеству единиц ГР?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Схема 5/2 - пять дней ставим, два дня отдых
    Количество единиц, начните с 2 в течение двух недель и потом на 3 единицы ещё месяц, затем сдать анализ на ИФР и посмотреть куда идти, возможно опустить на 2 единицы, возможно так и оставить 3 единицы, только анализ сможет дать точный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Так долго набирается ИФР?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ИФР не так долго, но вижу в целом вашу картину и запас знаний, могу точно сказать, что вы пока не представляете в целом картину и смысл данного препарата. Во первых вам надо будет вообще привыкнуть к гормону, вашему организму, это важно. Во вторых курс гормона роста это три месяца, как минимум, а в идеале шесть месяцев. Зайти на курс повысив ИФР и закончить курс это не курс, это пустая трата времени.
    Немного информации можно будет почерпнуть по ссылке на телеграмм канал: https://t.me/realspord
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Наверное не совсем меня правильно поняли... Немного упрощенно пишу, но это восприниматься как незнания вижу.
    1) Хочу побыстрее понять на какой дозе остановиться. Никто не говорил, что прием короткий или разовый...
    В чем заключается период именно "в течение двух недель и потом ещё месяц"?
    2) Надо удостоверится, что преп не "скис".
    3) Надо зарезервировать себе препарата, то есть понять сколько мне нужно его на основании того, что покажет анализ :)
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не, вы пишите не упрощённо, сразу видно, что знаний нет, просто почитайте ссылку, что я дал выше, там понятно очень даже расписано, если не поймёте, это будет первый такой случай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Приветствую!
    Респект за АЦЦ, к сожалению, препарат очень недооценен, и не так много людей о нем знают. Познакомил меня с этим чудом Вадим Каспаров.
    Самый выгодный вариант - покупка на айхербе. Насколько помню, 1500 рублей за 240 капсул по 600 мг, насколько помню. Но пидоры пытались запретить его реализацию, тк это лекарство.
    С тех пор стал болеть в разы реже. Ну и про восстановление печени - вне всяких со мнений - АЦЦ великолепен. Особенно в инжект форме - Флуимуцил в ампулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А врачи читают только то, что в оглавлении))) потом и лечат неизвестными препаратами от неизвестных болезней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    угу, арбидол блядь, ингавирин так вообще край - канцероген.
    Но зато гептрал, цитофлавин, милдронат, пирацетам, ремаксол и мексидол это "лекарства с недоказанной эффективностью". Видел высер одной врачихи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Добрый день можно сцылочку на проверенную позицию?
    а то печеночка моя плачет))

    Доброго дня Брат))) Долго жить будешь)) только сегодня тебя вспоминал забыл правда по какому вопросу )) Заматался кабздец просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приветствую
    Тоже весь в мыле, редко где-то уже пишу, надо разобраться с делами, потом может время будет, если буду нужен, ищи в телеге: @malo_bzdun как Мао Дзедун, только попроще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    На майпротеине тож есть)) говорят, имеет отвратный вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ооо Благодарю)))

    понял стукнусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Фасовочную машинку для капсул, сами капсулы)) фасовать и глотать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Беляков

    Беляков Бывалый

    Здравствуйте.
    Очень прошу, дайте пожалуйста ссылку или ссылки на источники где более подробно описываются наиполезнейшие свойства асс для печени, почек и поджелудочной. Очень хочу посадить семью на него, но без доказательной базы меня пошлют. Как бы смешно это не звучало. И подскажите пожалуйста, как его правильно принимать. Курсами, можно ли на постоянку или делать не большие перерывы. Препарат бомба, хочется понять как его правильно применять. Просто я сижу на гзт, и у меня на пост основе идёт урсосан 750-1000 мг в день. Очень сложно экономически сейчас поддерживать нужную дозировку. Хочу попробывать микс хофитол + асс.
    Спасибо большое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Могу скинуть научный труд по ацц, напишите мне в телеграмм @malo_bzdun
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    https://www.elsevier.es/en-revista-...steine-versus-standard-care-S1665268121000399
    https://mdpi-res.com/d_attachment/a...3/article_deploy/antioxidants-09-01283-v2.pdf
    https://lipidworld.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12944-020-01274-y
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. GienekHardcore

    GienekHardcore Новичок

    Привет. Подскажите пожалуйста, как отмерять ME в шприце 100 UI? Первый раз с гр дело имею
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://telegra.ph/Gormon-rosta-dlya-novichkov-07-21
     
    • Нравится! Нравится! x 2