Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если не можешь спать на пустой желудок, никто не мешает поставить даже перед ужином, иди хоть сразу ужинай, это картину не нарушит, конечно, если умничать и в идеале, то конечно лучше на голодный, но тут уже куча информации, что гормон как раз таки лучше поднимает ИФР, когда человек на наборе, а не на дефиците, вот такие странности. Да и печень немного поддержку сделай, не помешает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. XserX

    XserX Бывалый

    Интересно что при моих скромных анализах гормон проявляет все свои спецэффекты. Может в Инвитро бухали в тот день).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. XserX

    XserX Бывалый

    У меня идет Урсофальк. Что-то надо еще добавить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А ифр прям вообще не какой? Через сколько здал анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. XserX

    XserX Бывалый

    Делал в жир утром на тощака, сдавал через 3.5 часа. Screenshot_20220113_183214_edit_124602419300777.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну если я правильно понимаю то СТГ в норме.
    До сдачи этого анализа сколько по времени ставил гормон?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Флуимуцил добавь минимум 600 мг в день, бюджетный вариант дозировка 600 шипучие таблетки 10 таблеток, стоит 145-160 рублей, все остальные варианты дороже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ИФР через какое время использования и сколько ставил единиц напомни пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. XserX

    XserX Бывалый

    В течение месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. XserX

    XserX Бывалый

    В течение утром по 3 ед. И во время тренировки по 3 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В целом, неплохой ИФР, перед использованием гормона не делал анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. XserX

    XserX Бывалый

    К сожалению, нет( зажал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. XserX

    XserX Бывалый

    Постоянно или курсами, подскажи, пожалуйста?
    (Читал, некоторые АСС лонг еще включают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это оно и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Первые 10 дней попей хотя бы по 2 таблетки, потом месяц по таблетке, такой миникурс хотяб
    Насчёт урсы на курсе, я бы от неё отказался, фламин, холосас, танацехол ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лонг, хренолонг))) это маркетинг, там просто 600 мг, это типа и есть лонг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Урса то чем не угодила? Вполне себе мягкий препарат без каких-либо побочек.
    А вот с фламина можно знатно просраться, даже от стандартных дозировок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гепатопротектор, а нам нужен желчегонное, возможно недостаточно хорошо изучил инструкцию и он желчегонное, тогда сорян, могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Класс гепатопротекторов это очень условное обозначение.
    Урса очень хорошо разжижает желчь, облегчая её движение. На проводимость мембран, как гептрал или расторопша, не влияет. Её основное, самое частое, назначение - растворение желчных камней, кроме кальцинатов.

    Холосас, сироп шиповника - чудес не будет, вреда тоже. Если нет аллергии.
    Фламин довольно мощная штука, по показаниям нормально, для профилактики я бы не пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда да, я значит ошибся с урсой, сорян
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sineddd

    sineddd Бывалый

    Подскажи, а зачем он? чет не догоняю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ага, в мясо для набора, под кожу для сушки) это бред полнейший)
    Я ставлю в 5 утра и ложусь ещё 2.5 спать, пока гормошка работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хуячу фламин) всегда, когда оралки, он хорошо на аппетит влияет. И урсу иногда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мало кто догоняет на самом деле, там очень поверхностно в инструкции можно понять, врачи многие не догоняют, я уже со сколькими разговаривал, делают круглые глаза
    Основная миссия флуимуцила, не отхаркивающее, не муколитик, что ставится в основных показаниях, это очень мощный антиоксидант, плюс он реально восстанавливает печень, а где восстанавливается печень, начинается самое интересное для нас, все витамины проникают в организм самым лучшим образом. На своём примере, года четыре назад, может больше, у меня была увеличена печень, говорили врачи о начальной стадии цирроза, я пил гепатопротекторы, все, которые мне прописали, толку ноль. Параллельно сел, поизучал исследования, пришёл к мысли, что ацетилцистеин сильно недооценивают, начал применять и через пару месяцев уже врачи, которые мне пророчили ухудшение, сильно удивились. Я конечно ничего не сказал. В период простуд пропивал хотя бы минимальный курс и сейчас врачи говорят, что проблем с печенью нет, желчный без камней, в почках тоже тихо, хотя до этого везде были аномалии.
    А с приходом коронавируса я при малейшем подозрении, пью 2-3 таблетки в день недельку и потом по одной потихоньку и всё у меня замечательно и сегодня ходил на медосмотр и опять всё хорошо, не удивительно?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. sineddd

    sineddd Бывалый

    Круто, буду знать. Спасибо:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Буду пробовать, он уже на рынке давно, я слышал, но отношусь к лекарства так себе, много что не работает, или хуй пойми как работает, но если он печень восстанавливает, это круто. То есть можно им простуду даже лечить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А что с почками было?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну смотри, он сейчас в протоколах лечения в московских клиниках при лечении ковид используется, я видел несколько карт при выписке, где его давали как в виде шипучки (кстати, самый лучший вариант посмотри в аптеках стоит от 145 до 160 рублей 600 мг 10 таблеток, это самый бюджетный вариант, пачка в 20 таблеток стоит на порядок дороже), я лично, если заболеваю всегда пью витамин С от грамма до трёх, цинк 50 мг, Д3 15 000 и флуимуцил 1200-1800 мг в первые пару дней, за несколько лет только однажды я подключил амоксиклав, в остальных случаях мне этого хватало. Этим летом ещё опробовал на дочери кверцитин, у неё постоянная аллергия и насморк и без промывки на ночь носа мы никак не справлялись, а вот тоже помогло за один курс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почки у меня больная тема была, даже если не было причин постоянно вылетали, был песок и любая простуда сразу на почки отдавала, разогнуться не мог, любая простуда и инфекция сразу в почки летела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андре, кверцетин, как на дыхание по влиял, отечность? У меня перегородка в тосу, ну в смысле я тоже переодически страдаю заложенностью, носа. Стоит попробовать? Или это как антигистаминное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1