Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Шутишь)) это хорошо))
    Я к чему это затеял, чтобы размазать пиковое значение.. у меня от 3ед разово бывает утром кулак плохо сжимается и стопы припухают.. бегать не очень, а с гантельками в руках так вообще, немеют пальцы.. сказать, что тунелька, не скажу - через час проходит, в дни отдыха от ГР или при 2700к в день, не возникает..
    Но на таком калораже 2 тренировки в день не вывожу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он хочет меньше, не больше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Друзья, вопрос, холодильник морозит хреново, 13 градусов, гр при какой максимальной температуре мознл хранить и сколько? И вообще что с ним будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я тут, грешным делом, подумал как с виски - одна бутылка много,а две мало))
    А может и правда твой организм так на гормошку реагирует? А может из за плохой очистки самого гормона...ну в общем,не берусь судить. Хозяин барин,делай как считаешь нужным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Меньше не всегда лучше. Ну с пивом точно .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да нормально 13 градусов. Главное солнце в нутрь холодильника не попадает и ладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В отзывах на эту гормошку нареканий не встречал, а организм да, целочка)) если бы я просто качался, а не сайгачил по утрам на стадионе, то и внимания не обратил бы.. поспал, пожрал, потренил, но тут же кУнгуру включился))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я за Гр переживаю) его можно хранить при такой температуре? Просто написано от +2 до +8
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Считай, поймал тунельку, делай 1,5 единицы, как планировал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да скоро белые мухи прилетят,по стадиону уже не посайгачишь,хотя может ты там круглогодично дорожку арендовал,как в боулинге)) но лучше на зиму уйти в зажёр,затаиться, переждать как медведи в берлоге,как деревья скидывают листья, чтобы распуститься по весне с новой силой и заиграть яркими красками. В природе только люди не придерживаются этого закона, ежегодно,изодня в день и в дождь и в слякоть не збавляют обороты тратя свою энергию на пустую,а порой бессмысленную суету стараясь каждый день превратить в праздник. А о чём это я... ну да гормон роста,да делай конечно как нравится и не слушай всяких демагогов, медведей и деревьев.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно, не переживай, у меня при хорошей плюсовой температуре хранился, а твой температурный режим вполне приемлем, от двух до восьми это перестраховка. Тем более, что у тебя там не на два года курсец)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне кажется можно,но не долго))
    Приииивет Сань.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сухой у меня вообще на балконе при плюс 40 лежал, гормон больше боится, если его переморозить, вот там действительно будет жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, я же в любом случае использую за месяца 2, понял Андре, спасибо, успокоил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ну да, написано в интернете 2 месяца, если больше +8, а так при соблюдении 1 год
    Привет Андрюх ! Как дела, какие новости?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну это вы медведи раскаченные, а я трепетная лань)) меня бегать в хорошую погоду хрен выгонишь, а вот в дождь, снег, слякоть всегда пожалуйста))
    короче - чем труднее и мучительнее, тем больше по кайфу))
    отголоски совкового воспитания))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    @Кубанец
    Юра, завтра в зал идёшь? Я с 16 или 17 где то буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Возьму твой гр на ответственное хранение в свой холодильник))
    Ну может не очень ответственное))
    Но больше 9ед с виалы не пропадёт :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да пока нет новостей, завтра на плановый приём в Ногинск,а там скажут,что дальше делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Главное, что бы конструктивно все было, со стороны врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Завтра первой волной понавалит суперменов)) воздержусь пожалуй, во вторник пойду, когда они от понедельника отходить будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А я пойду) а то уже все болит)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ага,медведи, скажешь тоже... плюшевые если только))
    Я вот пятнадцать лет на Колыме прожил где двенадцать месяцев зима, остальное лето. Но к холоду так и не привык.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может в бойцовский, если по дню успею.. в железяки точно во вторник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня так с жарой дела обстоят, никак не привыкну, поэтому с югов в Москву и перебрался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Москва это очень лайтовый вариант)) Магаданскую область не рассматривал? После неё, без вариантов,ты бы полюбил жару))
    Для меня зелёная трава и дождь в октябре были за гранью понимания. Типа,а что так можно? Так бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Конечно лайтовый)) мне же надо было лишь слегка изменить температуру воздуха, а не финансово рухнуть где-нибудь на Колыме)) когда детей подниму, тогда можно хоть на край света зарыться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет!
    Ты же опытный боец, если хочешь сменить схему на более подробную, то смени и сам оцени результат.
    Индивидуальный фактор никто не отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Принял.. учитывая, что запаса гр на пол года хватит, схема должна сработать.. не количеством, так измором возьмём))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почему обязательно рухнуть? Может наоборот подняться на новые высоты. Если не финансовые то на Морджот точно бы поднялся. А это ,на минуточку,действие не каждому под силу. Потом при каждом удобном случае можно в карту пальцем тыкать и говорить - а я на эту гору на самый верх зашёл!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4