Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ифр сдают в динамике. До гормона, и спустя минимум три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Den_777

    Den_777 Бывалый

    До начала курса не сдавал ИФР.
    С начала курса как раз прошло ровно 3 недели.
    Так ну он же так или иначе у меня ниже рефов. Так не должно быть если ГР рабочий.
    И СТГ 8.3 для 5Ед. в день слабовато.
    Или я чего то не понимаю? Есть и такая вероятность, так как опыт употреблению ААС долгий, а до ГР только вот сейчас дошел.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Честно, я тоже не спец и не дам ответы на твои вопросы. Может лаба накосячила с ифр, ну или в ветку разбора обратись к ребятам, может у тебя какие проблемы в организме, оттого ифр низкий.
    По стг тоже порой анализы пляшут. В мясо сдашь один результат, подкожно- другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всем привет и прекрасного воскресенье!
    Уже неделю как закончил г.р. и как то скучно стало на эмоциональном уровне...
    В планах было закупить то что исползеваль, так как остался доволен и по качеству и цене! Но тут попался мне на глаза нордекс с очень хорошей акции за 100ед. Кто что скажет про этого производителя, норм? Где-то попадались мне отзывы что покраснения у многих было.....и сильные отёки с тунелкой....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ampir

    Ampir Новичок

    Хочу внести ясности.Пробывал и аптечную воду и раствор натрия хлорид,не было толку.Пачка закончилась ,началась другая и все!ни какой аллергии,сейчас доделываю 4-ю,последнюю.
     
  6. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Может кто сталкивался. На соло гормон роста очень сильно увеличиваются показатели АЛТ и Аст. Препара canadian peptides. Перечитал форум, у одного чувака тоже самое было на канаде. Не знаете с чем это может быть связано!? Не хочу отказываться от него, еще 6 упаковок лежит)
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя печёночная недостаточность, это не Канады, придётся тебе печень лечить. Ну и сразу вопрос по сколько единиц ставишь? Есть подозрение, что гормон тут вообще не при чём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Можешь с нами поделиться а сам пока по лечись:trollface:
    Вообще кроме шуток отмени гормон, подожди пока показатели печени придут в норму и потом сходи на УЗИ брюшной полости!


    Ребят скажите ваше мнение, все эти недорогие гормоны типа сделано в России они все с одной бочки...? Как вы думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С одной китайской бочки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    С печенью у меня все ок, постоянно на контроле по анализам и УЗИ. Только с приемом Канады у меня показатели пошли вверх. Точно такая же ситуация у парне в ветке: тоже канада и алт с аст вверх пошли. Ставлю уже по 3 ед.
    Либо уже от интенсивных тренировок, не знаю на что грешить. Самому стало интересно
     
  11. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Вот у чувака с отменой Канады все пришло в норму. Не знаю что они туда льют. Вот вам и канада
     
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Пойду я короче нордекса прикуплю лучше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Уже и до этого это разные вещи
    Сколько до этого ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    5 ед -2 месяца, потом перешел на 3
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот тебе и ответ
    Не твоя это доза 5 единиц, просто прими это к сведению
    За это время печень твоя увеличилась в объёме и твои анализы тоже это показали, в Канаде честные 5 единиц и поэтому печень так реагирует, в отличие от других в которых при той же дозировке может половина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    я просто впервые слышу, чтобы печень как реагировала на гормон роста)
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Каждый что-то слышит впервые, особенно, если даже не читал аннотации к препарату, давно в этой теме вопросы связанные с печенью обсуждали, также и все внутренние органы увеличиваются и потом ходят билдеры пузатые, животы трещат от количества еды и гормонов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Ну вот, пока за качество кроме анализов ничего нет. А побочки могут быть. Я так обжёгся на Мовиус, брал такое..(буду его ставить, но в меньших дозах), он работал, но мне пучило и много чего было из побочек, я не ожидал. Окситропин брал, по анализам хуже, но заливает и опять же, работает...Как, же думаю, по 10 ед кто-то делает? Сейчас другой ставлю, тоже проявляется побочка и живот дует..даже анализы не сдаю, все ясно. Получается ГР работает. Всё работает, но видимо, что надо по минималке делать.
    P.S. Либо заговор, нам из китайской бочки льют, а сами на Олимпию готовятся)))..Я смирился, суть такова, что качества "чуда" преувеличены и надо физиологическими, естественными дозами пользоваться, мутации не нужны и их не будет.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня дует живот от пива. Как считаете, можно ли отказаться от применения гормона роста,если пиво полностью замещает все эффекты от использования?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Я решил провести исследование слепое двойное и как там ещё, а, с плацебо и ..рандомизированое. Пучит живот от пива, ГР, аджики, метана, чо там ещё...?:lol::lol:. Осталось набрать таких же "добрых людей" как я, и спонсора найти.
    P.S. Вчера пиво пил, чешское барное, люблю такое. Это не реклама.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Если необходимо для научных целей, запишусь на исследование влияния пива на мужской организм после сорока.
    @Gonzalez, я в теме,мы их выведем на чистую воду!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    это все понятно, и у меня детские дозировки (3-5 ед). Я говорю конкретно про повышение печеночных показателей я нигде не встречал в своей практике, хотя использовал с десяток разных производителей ГР. Конкретно проблема у меня и парня, который описал проблему - с канадой. Я бы так уверенно не говорил бы если бы каждый месяц не монитироил бы здоровье по анализам. Уверен, если что если отменю его на пару дней и пересдам анализы - показатели будут в норме. Значит проблема в составе
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тебе виднее конечно, более 10 гормонов, это конечно опыт, хули мы тут советуем тогда, обращайся к производителю, да спроси у него, чем он тебя и твоего друга травит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Я не заинтересованное лицо, мне тоже интересно. Первый раз, когда были побочки от ГР, я наблюдал в анализах рост лейкоцитов. Анализ требовал ввода, либо аллергическая реакция, а гр это белок, норм эта реакция индивидуальная, либо нечистоплотность
    Если уверен, что нет других факторов, что на печень влияют..проясняй!
    P.S. Врачу проще, логически думать, если не ясно, надо прояснить. Приведу пример, моя печень страдала от повышенного эстрадиола, он немного повышен, но, всему проблема. Я долго искал. Результат: перешёл с анастразола на летрозол. Не всё айс, но значительно печень отпустило...такие дела..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про 5 единиц и детские конечно особенно порадовало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Вот, ты мудрый, к тебе и надо прислушиваться. Я пришел к выводу, что с с детскими дозировками самое нормально. Ну если не хочешь войти в историю, что умер очередной тип. И про него, даже в новостях про бодибилдинг не говорили. Просто, инфаркт молодеет)).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Я пришел сюда узнать СПРОСИТЬ, кто сталкивался кто то с такой ситуацией помимо канады, вот и все.
    Узнав свою побочку, я начал гуглить и нашел точно такую же у одного человека здесь год назад описана ситуация- тоже канада.
    А так он мне такой друг как и тебе, т.е никто)
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну вроде тебе ответили, что Канада достаточно серьёзный производитель и что если у тебя что-то не так, то снижай дозировки, вот и вся история, значит не вывозишь. Намеренно травить они не будут, если купил у проверенного дилера, то есть смысл снижать и работать в диапазоне 2-3, если есть возможность отменить на пару дней…. Так, стоп, ты нон-стопом принимаешь, не делаешь перерывы во время курса? Сколько по времени длится курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Курс идет конец третьего месяца, дозировки идут по 3 ед
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Два месяца по пять, третий месяц по 3 единицы, понял.
    Перерывы делаешь?
    Например три дня ставишь один день отдых или пять дней ставишь два дня отдых?
     
    • Нравится! Нравится! x 2