Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    НиХера себе котЭ ))))
     
  2. Ебани ему полграма теста он тебя под твой же шконарь и загонит:trollface: и ваще какие накуй котэ тема про гормошку так то если че..
     
  3. Вобщим прошло два месяца, отеки конечностей немного уменьшились, жду когда жир наконец загориться пора бы уже и схуднуть наконец, вещества осталось на месяц, на него вся надежда..
     
  4. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ты посягнул на святое!!:veblo 1:...на КОТЭЭЭЭ!:shok::shok::shok: Жди возмездия и прячь свои тапки!:lol:Котэ всегда актуален, спроси у Ботана!:metalhead:. Котэ как сиськи, имеет право присутствовать во всех ветках форума ! лан...давайте про гормон, раз про котэ не хотите
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня 2 чокнутых кота и одна еще более чокнутая кошка.:trollface: По утрам будильник не нужен. хорошо, что более-менее аккуратные и не вонючие
     
  6. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Ботан, чё с тобой в старости то станется - ты же еще заведешь с десяток котэ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]
     
  8. Вопрос к бывалым, есть ли откат после курса гармошки, если есть то какой и в чем выражается?
     
  9. максим001

    максим001 Бывалый

    Всем привет! Пацаны как ставить г р, дозировки, с какими препаратами, и какие анализы сдать?
     
  10. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Всех приветствую!!!Скажите,анализ СТГ сдается через какое время после инъекции 10 ед??
     
  11. nero drago

    nero drago bench press мастер

    4-6 часов
     
  12. Вобщим вчера прикончил 400 ед. гармошки под названием kigtropin (не соло) общим курсом около 3 месяцев по 5 ед. ежедневно, покупал у админа с ником Do4a, не оманул все пришло как надо. Сказать что препарат не рабочий язык не поворачивается, тело стало более угловатым и выразительным, немного подтопился жирок хотя ожидал намного больший эффект в этом направлении, забыл полностью про болевший локтевой сустав. Влияния на силу и выносливость по моим ощущениям гр никакого не оказывает. Из негативных ощущений были только очень сильные отеки кистей и лица по утрам которые прошли через 1,5 месяца. В принципе для первого знакомства результатами я доволен. Осталось выяснить надолго ли закрепился полученный результат...

    Хочу выразить благодарность человеку под ником Do4a за помощь (не реклама):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HardLove

    HardLove Новичок

    Господа , для топки жира никто не использовал совершенно мизерные но тем не менее чуть завышенные по сравнению с эндогенным уровнем дозировки? аля 3 ед в день? много гуглил , искал пришел к выводу что в теории должно помогать согнать жир , есть знакомый ставил 5 ед через день , без диеты подсушило его , кто шо думает?
     
  14. Xuli

    Xuli Бывалый

    При долгих сроках и нормальном питании, даже дозы по 2.5ед работают.(при условии нормального ГР)
    Просто при больших дозировках, у некоторых чуть раньше процесс начинается, но и побочки чаще, сахар, туннельки, отеки и т.д
    Сдвигов нет поднимаем, чз пару мес до 3.3 ед (бочка на три раза, удобно)
    Если не соревы и спешить не куда, нормальная эконом схема для ознакомления с ГР (знаю человека, уже далеко не первый курс ГР он сидит на 3.3ед по 4-5мес и его еще месяц держит, после, я его спросил однажды, че так мало на твою тушу? Он говорит, пока прет эта доза буду на ней сидеть!и ниипет!)
     
  15. HardLove

    HardLove Новичок

    воооооооооот значит все правильно посчитал
     
  16. paparodriges

    paparodriges Гость

    фигня, у мну шотландец. Так я его декой колю с сустом. Счас вот метаха придет буду миллиграмм по 10 давать. А что яйцы я ему все равно обрезал. Так вот сейчас эта скотина уже 9 кг. Пкт ему нинада... Буду до 15 раскармливать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Поддерживаю. Ставил гормон по 5 ед в день - тонелька заебла, перешел на 3.3 - в самый раз с курсом ААС
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Метаху ни в коем случае!!
    У них печенка не потянет.
    Нандролон, болденон, тренболон - вот ветеринарка. С сустом тоже аккуратно. Про тесто лучше у ветеринара спросить, про дозняки.
     
  19. Поделюсь своим опытом употребления гормона роста, может, кому пригодится, особенно девчонкам.
    Принимаю Ансомон. Изначально планировалось колоть по 2 единицы в день ежедневно. Но поскольку препарат был куплен с фасовкой в ампулах по 10 единиц, а в инструкции к нему значилось хранение в приготовленном виде только в течение 48 часов, попробовала колоть по 3,3 единицы ежедневно. До начала курса сдавала анализ на уровень СТГ, он показал 1,9 мМЕ/л. После месяца приема препарата по 3,3 ед. в день сдала анализ повторно, и он оказался запредельным - 48 мМЕ/л. Решила снизить дозировку, а заодно проверить, возможно ли все-таки хранить Ансомон дольше обозначенного в инструкции срока. Разделила ампулу на 5 порций по 2 единицы. Сдала анализ после пятой инъекции (срок хранения этого раствора, получается, составил примерно 96 часов, т.е. 4 суток), результат - 28,2 мМЕ/л. Так что Ансомон вполне можно хранить дольше срока, указанного производителем. Теперь продолжаю принимать по 2 единицы в день.

    Последний год постоянно наблюдаюсь у врачей на предмет контроля гормонов из-за гипотиреоза, принимаю левотироксин. Дозу его не увеличивала с началом приема гормона роста. Через месяц планирую сдать анализы на гормоны щитовидки, половые, инсулин и пр., чтобы проверить, как они там, родные мои и горячо любимые. При необходимости скорректирую курсы обоих препаратов. Но чисто по ощущениям даже доза гормона роста в 3,3 единицы (а тут многие говорят о курсах для девушек по 5 единиц!) довольно сильно сказывается на уровне остальных гормонов: кожа стала более жирной, в большем количестве стали выпадать волосы, что, скорее всего, является причиной нехватки гормонов щитовидной железы. При снижении дозы до 2 единиц эти симптомы, вроде бы, ушли. Но провериться все равно не мешает.

    Рекомендация, исходя из моего собственного опыта: не стоит сразу бросаться на дозировки в 5-10 единиц. Особенно девушкам и особенно тем из них, у кого небольшой вес (мой собственный - 47 кг). Такие дозировки могут оказаться просто лошадиными и ничего, кроме вреда, не принесут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот умничка !!!! Доходчиво и по делу ! )
     
  21. Туарег

    Туарег заслуженный негр России


    Эммм...а какие цели ты ставила перед этим курсом и какие результаты ты увидела?
     
  22. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Подпишусь. Для девочек интересно.
     
  23. Гормон роста ставлю в основном для заживления связок и суставов, т.к. с ними имеются некоторые проблемы. В качестве второй цели - улучшение состояния кожи лица, восстановление ее после почти трехгодового курса лазерных процедур. Ну, и если что-то из мышц вдруг прирастет, тоже будет нелишним, хотя на это я особенно не рассчитывала ,т.к. дозировки планировались небольшие.
    О каких-то результатах, наверное, говорить пока рано, поскольку курс еще слишком непродолжительный, около 6 недель. Разве что плечевой сустав перестал болеть при нагрузках. Голеностопный, в котором было более серьезное повреждение связки, болит по-прежнему. Пока из плюсов наблюдаются только неожиданные бонусы: спится значительно крепче, и окончательно исчезает жирок с живота, скоро делать инъекции там будет просто некуда. В остальном до результатов, кажется, еще далеко.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну вот...хоть какая то инфа о практическом применении...ты потом обязательно здесь отпиши свои наблюдения в конце курса)
     
  25. Кислый

    Кислый Бывалый

    вот уже второй месяц ставлю гр,начинал с 8 единиц,сейчас 12.Я конечно подозрвеал что тунелька вещь не приятная,но сейчас она меня настолько заебала и замучила,что есть мысли завязать с курсом гормошки.То что с утра не чувствую кончики пальцев(а уже не только с утра) и правую сторону ладони,то что руку полноценно в кулак не могу согнуть,сила хвата никакая-это еще терпимо.А вот просыпаться каждый час из за боли в отекшем предплечье,плече и кисти-это уже пиздетс. Просыпаешься и ходишь 5-7 минут,отпускает,потом опять через час просыпаешься. Хуй знает,может это и не гармонь мне мешает жить(сейчас на курсе еще прими,оксана и проп),но блять так спать невозможно
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А наФуя ты по столько то ставишь ??? Побочка нехорошая и не полезная . Сделай несколько дней перерыва и перейди на меньшие дозировки... делов то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так не попрет же, если меньше ставить, 10-15 надо ставить везде пишут :trollface:
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    я бы на месте дилов по 50 писал ...хрен ли мелочится )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Кто обращал внимание на повышение АЛТ и АСТ в 3-4 раза на гр соло? ,трижды пробовал разных производителей ,ставил по 5ед в день ..
    Может кто подсказать нормально ли такое повышение ферментов на гр???
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я когда спортпит продаю и консультирую своих покупателей, то говорю "не жри ты его много. одного черпачка достаточно. с толчка же не слезешь". На меня ребята(в\к 60кг) с круглыми глазами смотрят "как так!! везде же пишут, что надо 3-4гр белка на 1кг веса жрать".
     
    • Нравится! Нравится! x 3