Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, знатокам! Заказал несколько разных ГР. Вот, окситропин 5ЕД. в/м и через 2,5 часа сдал. Что-то разочаровался. Что думаете, условия хранения плохие??? Получил в мае, без хладагента. До анализов немного побухал. Но, я так понимаю, последний фактор /"печеночный/"важен в показателях ИФР-1?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ИФР бы посмотреть до и после
     
  3. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    А смысл? Я до этого, другой ГР использовал. И СТГ и ИФР сдавал, и там при схожих условиях СТГ был выше в 3 раза. Логично же, что ИФР будет тоже ниже, примерно в равных пропорциях? Ну или вообще не поднимется, тогда это вообще не ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. да что тут гадать, полупустой ГР. дозировку больше ставить придется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Да, бывает трудно согласиться, что меня опять на.али..:avtorklif::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    в последнее время по-моему такая неприятность с фармой уже никого не удивляет. кстати мне OneQ тоже присылали без хладагента, но он рабочий был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, не логично, если печени пизда в определённой степени, то СТГ может температуру воздуха в южно-Уральском округе показывать, а ИФР сдвинется, но при твоём раскладе, ты использовал другой гормон, в этом случае, да, смысла на ИФР нет сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Попробуй сдать ещё раз анализ в другой лабе, третий раз беру oxytropin нареканий не было, стг всегда за 20 уходил. Если опять такая херня будет то предъявляй дилу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Херасе за двадцать...эт со скольки?
    Сейчас тихо еду на eval (сухой) ни тунельки,ни чрезмерной залитости, мышцы держит,хоть почти две недели из-за жары не тренил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, что-то показатель мягко говоря слабоват.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    с 5 ед в мышцу, ифр 525 показывал при рефах 280 Screenshot_20201024_172056_com.google.android.apps.docs.jpg
     
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    А побочки есть какие-нибудь от такого уровня ИФР? Задержка воды должна быть, живот раздувать как у лягушки, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    ничего, немного суставы заливало, но мне дискомфорта не достовляло, я в итоге снижал дозировка до 4 ед.
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ифр конечно высокий. А стг есть?
     
  15. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня самый высокий показатель был 17,4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если это с 5 единиц анализ, то это самый высокий показатель из всех анализов гормон роста на СТГ здесь на форуме! Если не ошибаюсь!?
    Почти такой же показатель СТГ показал жидкий гормон роста другого бренда у меня с 5 единиц, 22,620иг/мл. Ставлю от 2 до 3 единиц на ночь, заливает хорошо, сон отличный, восстановление 100%!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Всем привет! Уже как месяц ставлю гормон 5 ед в день, визуально изменился, сила выросла, рельеф прорисовывается, но мои травмирование плечи и колени сейчас сильнее ноют чем до курса, пальцы ног и рук болят. Это нормальное явление? Курс у меня рассчитан на 3 месяца, получается все три месяца будут такие неприятные ощущения? Даже растягиваться особо не могу из-за этих неприятных ощущениях в суставах и мышцах))
     
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Убавь дозировку до 3 единиц! если не ошибаюсь тебе уже это сказали....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ему лично не советовали, но пару страниц назад уже повторяли, аж в зубах навязло одно и тоже повторять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Мне советовали из-за того что у меня покраснения были а не боли. Покраснения прошли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Тогда пардон! Попробуй уменьшить дозировку до 3 единиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну а применить не хочешь дело ведь советовали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня в зале есть чел, ставит по 10-15ед. Спрашиваю - тунелька не ебёт? Отвечает - ебёт, но надо терпеть. Ну если надо, то терпи, хуйли...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Не знаю у меня от 2 и 3 единиц тунелька...
    И уже не придерживаюсь никаким схемам.... Просто убавляю, добавляю или вообще отдыхаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ешь, терпи, жуй кактус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Поджелудочная у него нормально себя чувствует на таких дозировках? Или он с инсом хреначит?
    Кстати,@akis, ты вроде для поддержки щж т4 ешь? Какая схема,поделись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он - жЫвотное, по анализам - космонавт.

    Жру 200мкг т4
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Эвридей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Прием больших доз гормона роста значительно повышает уровень сахара, заставляя поджелудочную железу вырабатывать больше инсулина, чем требуется в нормальном режиме. Она начинает работать на пределе своих возможностей и со временем истощается, становится неспособной к синтезу нужных гормонов. Это приведет к развитию сахарного диабета. Поэтому на курсе гормона роста важно следить за уровнем сахара и искусственно понижать его количество, снимая лишнюю нагрузку с поджелудочной. Если спортсмен принимает 4-5 единиц соматотропина в день и придерживается нормальной диеты, можно обойтись без введения инсулина. В бодибилдинге для интенсивного наращивания мышц чаще используются повышенные дозы от 10 до 16 единиц в сутки, и в этом случае поджелудочной обязательно необходима поддержка извне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4