Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Стоит всего бояться, тем более тому, кто не знает, что такое тунелька
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Качество зависит от продавца. Дормальный дилер никогда не будет связываться с подделкой или втюхивать просрочку, потому что с таким подходом он и сезон не проработает толком.

    Тунельный синдром - это когда из-за передозировки ГР или из-за неправильного режима питания\тренировок начинают болеть и затекать суставы, особенно по ночам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Саня_ибица

    Саня_ибица Новичок

    Спасибо большое за ответ
    У меня следующая ситуация - заказал этот гормон роста у проверенного дилера, гормон в пути. Взял его с целью понизить гспг, 2 единицы через день, у меня стг в нулях, есть предположение что из этого гспг 59. Просто никогда не использовал подобные препараты и отношусь с опаской, боюсь каких то последствий, хотя дозировка маленькая у меня будет.
     
    • Муть Муть x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У вас какая-то каша в голове, это не ААС, чтобы ГСПГ снижать, любой анаболик снижает ГСПГ, но с таким подходом и знаниями, я вам советовать ничего не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты ни ник посмотри, логично было бы снижать ГСПГ приёмом MDMA
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, сэр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Саня_ибица

    Саня_ибица Новичок

    Станозолол тоже буду принимать, но он же будет не вечный, гспг скорей всего опять поднимится, а восполнение ГР в организме может снизить гспг длительно, так как у меня ГР был в нулях. Каша как раз у вас в голове, вы думаете что разбираетесь больше амениона? Советы свои себе оставьте
     
    • Муть Муть x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто такой аменион и почему ты спрашиваешь советы здесь, если он тебя ведёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А тут чего хочешь?
    Аменион просто недалёкий барыга. Словосочетание "врач-фармаколог" как бы говорит само за себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ребята за сколько желательно прекращать гормон и на сколько перед вакцинации? У нас в РК будут принудительно ставить с 1 июля будут ходить по организациям и вакцинировать, те кто отказываются не будут допускаться к работе....
    @Puharacha вы вроде давно уже используете гормон, вы ставили вакцину?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    И не стыдно тебе писать такую чепуху?
    Ну да ладно,ты пока не готов объективно рассуждать. Но когда будешь готов и необходимость засьавит обратиться за советом на форум,заходи вперёд попой, чтобы все видели,как ты искренне раскаиваешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Я вакцинировался, ничего не отменял, все нормально, жив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Strik

    Strik Новичок

    Парни подскажите промо код для гр
    OneQ Blue
     
  14. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Уже как три недели ставлю гормон 5 ед в день с Оксаной и набрал 4 кг, визуально изменился, сила пришла, но в плане кардио стало тяжко. Но самое главное что у меня турник с брусьями был на 5+, а сейчас так тяжело идёт, через боль в суставах. Это нормальное явление связанное с кардио и болью в суставах?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это нормальное явление связанное с Оксаной соло. Твой тестостерон сейчас близок к нулю, эстрадиол, соответственно, тоже. 8pm это пока, скоро будет 05:30pm)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. PticaSS

    PticaSS Новичок

    Всем салют. Хочу поинтересоваться.мне тут друг сказал что от ГР растет все, даже половой член. Я гормон ещё не пробовал, вот и интересуюсь.
     
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Только если будешь непосредственно колоть его в головку 5 кубовым шприцом во всю длину!
    Всем доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    доброго дня
    какой гормон сейчас в моде?
    порадуйте ссылкой на хороший магазин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    https://uspehisporta.space/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    чтоб х.... Вырос надо не колоть, а растирать его ГР... по тбутыльку за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Гормон-Роста-grain-bio-com.31845/page-6#post-4771144
    Ссылка на мой анализ! Считай самый выгодный на данный момент, и без преувеличения очень хороший!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AleksZZZZ

    AleksZZZZ Бывалый

    Добрый день всем) ... подскажите пожалуйста а такой ГР норм? заранее спасибо за ответы.
     

    Вложения:

  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Чуть выше есть пару вариантов....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Аптека, норм должен быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Всем привет. А что серьезно, если подкожно ставить ГР, то жиросжигание эффективнее, а если внутримышечно, то рост мышц.
    Кто-нибудь по личному опыту может такое подтвердить?
    А то на говноресурсах в яндексе такое пишут, а здесь пол темы уже прочитал, но ответа на этот вопрос не нашел..
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скорость разная и время высвобождения, а так он действует одинаково
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Спасибо, то есть, можно ставить ГР в мышцы и результат жиросжигания при прочих равных будет ровно такой же, как и если бы ставил подкожно?
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да это кому как удобно, тот так и ставит, есть адепты мышечных инъекций, есть подкожных, по факту и те и другие просто ставят, как им удобно, результат одинаковый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Понял, а в одну и ту же мышцу с тестостероном можно ГР ставить?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Масло ставим с маслом
    Гормон роста на водной основе, ставим в разные места отдельно от масла
     
    • Нравится! Нравится! x 1