Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну во первых, ты жирный
    Во вторых, зачем тебе 5 единиц?
    В третьих попробуй в мышцу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как боженька молвил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. rus24

    rus24 Новичок

    Не успокою. У меня например все гораздо хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Что у тебя?
     
  5. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Потому что жирный и поэтому и колю в живот))
     
  6. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Я не жирный, ставлю в пузо, потому что удобно.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На вопрос ты так и не ответил, ответ, что жирный не принимается, жирным хватает 2-3 единицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    должно пройти, находил инфу, что это реакция на стабилизатор в жидком гр, они сегодня пипец мощные, что даёт возможность доставить нам продукт в должнем состоянии.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если сменить место и потом снова вернуться, получше пройдёт процесс адаптации
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В мышцу колите ) не будет такой дичи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. rus24

    rus24 Новичок

    Будет.
     
  12. rus24

    rus24 Новичок

    Выше писал уже. Шишки, зуд и т.д....В мышцы тож самое....
     
  13. rust80

    rust80 Бывалый

    Тогда лучше в сухом виде брать гормон?
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тогда так : вода для инъекции 0,5 мл на дозировку гормона роста, чтоб разбавить это дело. Пробовал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я ему выше уже писал про это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. rus24

    rus24 Новичок

    Не пробовал. Наверное придется гемороить..... Подскажите пожалуйста....т.е на каждую инъекцию (ставлю 3 е.д) нужно 0.5 мл воды? Правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй например 50/50, там будет видно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Всё зависит от предпочтения. Мне больше жидкий нравится. В начале курса недели две есть небольшое раздрожение от инъекций на пузе, потом проходит и все зашибись. Жидкий удобен в использовании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. rus24

    rus24 Новичок

    Попробовал. Сделал 3 укола. Зуд и раздражения стали чуть (совсем чуть) меньше. Шишки заметно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Меняй места инъекций
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Всем привет. А сегодня ещё и соматомедин-С сдал. Вышло так. Гр идёт с середины марта 5/2 по 2 ед. Прекращать эту бесполезную суету и выкинуть его? (соматомедин-С сдаю вообще впервые в жизни)
     

    Вложения:

  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну можешь выкинуть конечно, особенно, если там не открытая виала есть, сообщи куда выкинешь. Учитывая, что ты ИФР первый раз сдаёшь, а твой сраный СТГ никому не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    То есть такой ифр может оказаться нормальным для такой дозировки и времени применения? Я думал он выше рефа должен быть, ошибаюсь?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну во первых мы совершенно не знаем какой ваш собственный ИФР был до начала применения гормона, а отталкиваясь от вашего возраста указанного в профиле 44 и беря во внимание анализ, который находится выше биологического для вашего возраста, а также количество вводимого гормона 2 единицы. Могу предложить, что гормон рабочий и даже уверен то, что вы очень правильно делаете то, что применяете его в этой дозировке, так как повышенный ИФР, которого вы ждали на анализе, это заблуждение, что повышенный ИФР цель применения гормона. В данный момент я предлагаю ставить гормон именно в таком режиме и не делать выводов. А если будете заходить на курс повторно, скажем через полгода отдыха, провести анализ перед началом применения и посмотреть собственный ИФР. И сравнить его с ИФР через три месяца использования гормона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Да, согласен. Спасибо за столь логичный и развернуй ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    @zverrrrr, ставь в п.дельту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зуд и шишки это частое явление, причем у разных людей от разных марок ГР такое встречаю.
    тут три пути:
    1. Ставим именно подкожно и под жир, а то многие лупят в жировую прослойку.
    2. Если не помогло, то ставим внутримышечно, той же инсулинкой в среднюю дельту.
    3. Если не помогло, то добавляем больше жидкости, то есть, во флакон заливаем, например, не 1, а 3мл. или же делаем концентрированный раствор во флаконе, типа 0.5мл/10ЕД, но в инсулинку набираем жидкости до упора. Или ищем инсулинки со съемными иглами, набираем гр и доп.воду в двушечку, меняем иглу, ставим.
    4. Если не помогло, то просим продавца заменить ГР. Мало кто из продавцов, правда, на такое соглашается, особенно из анонимных. Я, например, постоянным клиентам так несколько раз менял без проблем.

    Сам факт этих покраснений и шишек никак не зависит от стоимости ГР, больше всего такой реакции я встречал на ансомон и джинтропин, как ни странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тимур, пора уже гайд по ГР писать, из первых уст)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я уже давно у него цитаты ворую… не мешайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Саня_ибица

    Саня_ибица Новичок

    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста своё мнение(кто знает) о гормоне роста нордекс, стоит ли его бояться? Внятного ответа не нашёл. Ещё хотелось бы узнать значение слова тунеллить, что это за побочное явление? Заранее спасибо