Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я щас уже не вспомню, он с кем-то другим общался, а я прочитал. Может он сам придёт и пояснит, для этого я его собственно и позвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, сдавал 2 раза, в 2016 г и вот недавно с полгодика назад. Я где-то выкладывал в Вечном Курсе кажись. Так всё ОК ( хотя наскольно я знаю, это не гарантирует 100% окейности )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. rust80

    rust80 Бывалый

    Да тоже читал что это не 100% показател, но то что сдаёшь красава
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так 50 это немного совсем, для обычных людей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. rus24

    rus24 Новичок

    Здравствуйте! Тоже много читал что не должно быть.. но они есть!!!! И дельты и трицепсы все в шишках и болят....Партия последняя. В конце мая покупал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rus24

    rus24 Новичок

    Ну как сказать....много положительных отзывов об этом ГР.... Рабочий.... Хотел просто без всякой дичи попробовать ГР. Менять производителя прямо сейчас вообще никак! Выбросить 8 пачек ГР для нищеброда....ну такое себе....:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да мало ли кто-то там что-то похвалил. Нужно на себе проверять. Тем более цена восьми пачек позволила бы тебе взять нормальный гр,в нормальном магазине и не стать жертвой маркетинга.
    А по поводу нищебродства,как говорил мой товарищ - я не настолько богат, чтобы покупать дешёвую обувь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. rust80

    rust80 Бывалый

    Что с простатой было от ГР и как решил вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Отекла, как при высоких цифрах ДГТ или запущенном Е2, простреливать стала. Я просто отмену ГР сделал и оставил тест Э как на мосту. Недели две как пришлось ждать и потихоньку в норму стал приходить.
    P.S. это как простатит без инфекции, за счёт венозного и лимфозастоя, а то и аутоиммунной активности. У меня, кажется последнее было. Так как дольше всего держался отек слизистых в носу, храпел несколько месяцев, задыхался по ночам..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. rust80

    rust80 Бывалый

    Понял, сейчас как с ГР дела, как долго курс идёт?
     
  11. rust80

    rust80 Бывалый

    Подскажи пожалуйста курс на массу планирую ААС + ГР на 4 месяца, потом переход на «сушку» но не сразу где-то через недели 4-5 , недель на 8, как поступить правильно на мосту использовать ГР или отменить и подключить уже на «сушку»
     
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Сейчас, после курса на похудение был без ГР. Месяц буду отдыхать на морях. Потом ещё курс будет на похудение. ГР попробую другой ставить, сравню. Больше 2-х месяцев не мог на ГР. Вот и сравню теперь с другим ГР, и дозировка будет по 2 ЕД. Если нормально пойдет, то полгода бы и ставил, там бы сразу перешёл на массонабор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. rust80

    rust80 Бывалый

    Больше 2 месяцев не мог из за простаты?
     
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Общее состояние организма, сонливость, давление высокое, частые ночные пробуждения, долго не мог понять, что задыхаюсь, слизь во время дефекации, живот как у лягушонка, отек простаты, ну думаю, что-то явно пошло не так. Главное, это что-то с головой было, днём в зеркало смотришь - мимики вообще нет, все сползает..видимо ночной некачественный сон, хроническая гипоксия и на выходе просто овощь, в прямом смысле слова).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. rust80

    rust80 Бывалый

    Что то жестко вообще, неужели от гормона роста все это?
     
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Думаю, несколько факторов тут сошлись..я старый и больной солдат), дозняк в 5 ЕД это много для меня, ну и индивидуальная реакция на ГР - кровь сдавал, там высокий уровень лейкоцитов был дважды, организм может как-то реактивно реагировал на этот ГР..
    Я как начал гуглить и нашел описание одного молодого человека, который очень похоже всё описал..как у меня..тогда я успокоился..Я думал может это какие-то препараты не совместимы или я заболел чем-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    5 единиц это много для многих, 2 единицы ставь и курс 6 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По курсу лучше в теме ААС, гормон это не про набор массы, но про качество, по гормону 2-3 единицы включай на полгода, вот там и смотри, как он будет с курсами пересекаться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. rust80

    rust80 Бывалый

    Все понял, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. rust80

    rust80 Бывалый

    Добрый день, скажите , начал ставить гормон роста , 2 укола сделал, временами голова какая то тяжелая, не из за гормона это, потому что до приема этого небыло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько единиц ставишь?
    Когда ставишь?
     
  22. rust80

    rust80 Бывалый

    И ещё заметил часов через 5 после укола со стороны печени или поджелудочнаой легкий дискомфорт , это связано с гормоном, я вечером накануне поел плотно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. rust80

    rust80 Бывалый

    Ставлю 2 еденицы в 2 часа ночи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А надо в 2:22 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Есть такое) да и в рот ее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я обычно в пять утра просыпался на укол, мне такая схема больше понравилась, а так вполне нормально, ставь, как удобно и не повышай дозу, на всякий случай спрошу, ты в курсе как 2 единицы отмерять?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. rust80

    rust80 Бывалый

    Развожу виалу в которой 10 ед. вливаю в неё 1 мл натрия хлорида, набираю в шприц на нем 100 ризок нанесено , ввожу в живот 20 ризок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Отлично, всё правильно
     
  29. rust80

    rust80 Бывалый

    А дискомфорт со стороны печени/поджелудочная, пока не стоит напрягаться?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да бывает такое, самое главное, я проверил, что ты не много гормона ставишь, поначалу бывает такое явление, как психосоматика, человек любые явления приписывает тому, что начинает колоть, питайся правильно, чтобы не искать причины
     
    • Нравится! Нравится! x 6