Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Всетаки это от ГР ощущения как от Т3 -75мг. Думал это жиротоп в капсулах, но седня гдето его проебал с утра таблетос не принял. А сжение плеч спины осталось, когда пожрешь - сильней становится. Как в пословице "жри потей - работай мерзни"))))
    От т3 на максималках такое было, и еще от чегото... ощущение сжения под кожей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Парни, а может от ГР дневная сонливость быть?
    Режим сна не менял, сплю +- нормально, но что то последние два дня днём прямо рубит. 3ед OneQ blue ставлю в 5 утра и дальше спать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня наоборот сон стал другой.
    До ГР под треном А в 8 вечера - рубит на глухо, ложусь час ворочаюсь задремлю проснусь, сожру пол тапки "небиволол" уснул до 12, проснулся час проворочался сожрал пол тапки "небиволол" уснул до 4 проспал до 6 проворочался встал поссал и до 8ми "придавило одеялом" вроде не спишь но вставать лень
    Сейчас: отбой в 22, ночью могу встать от голода или давления на пузырь, поссать сожрать пару печенек и сразу отрубиться, в 6 подъем на бодряке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Подскажи где взять по хорошей цене OneQ blue?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    a.oneq.club
    по цене хз, но офф магаз этот сейчас

    У меня сон никак не изменился, отбой 00:00-01:00 подъём 07:00, могу пару раз встать поссать, в процессе и ставлю ГР.
    Давляк не мучает, адреноблокаторы раз в месяца принимаю и то 5мг эналаприла хватает. Раз в пару недель могу тапку кетотифена на ночь закинуть если за день кофеина пережру...
    Но что то последние два дня днём очень спать хочется, то ли ГР, то ли погода...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Благодар!
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, обычный эффект от гормона
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А у меня чо тогда не обычный?)_ )))))) Эфект по стариковски)) или Эфект для жиртрестов))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сон алкоголика чуткий и непродолжительный)))
    Да бывают любые реакции, некоторых в сон клонит, другие прилив бодрости ловят, в синергии с треном оба препарата работают непредсказуемо. Меня от утреннего гормона в 5 утра тоже в сон клонит. Трен подключал, весь день на бодряке, к вечеру валюсь с ног… но бодряк с трена нервический, штырит, как тузика
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Понял записал, трен еще вчера добавил))) Седня как раз такой день - весь день на бодряке.... Но в хорошем смысле - продуктивном))

    А еще вопрос по твоему совету ставлю 5 через 2 - по 2 единицы, тут один спец посоветовал через 5 недель 1-2 недели перерыва сделать - Имеет смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Слишком большой перерыв, нет смысла, лучше по схеме 5/2 идти весь курс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ampir

    Ampir Новичок

    Доброго времени суток.Не много не по теме,но подходящей больше не нашел.Ребят ставлю ГР 4 ед,фармотропин....после иньекций на месте укола ,на животе ,появляется покраснение,а за тем уплотнение и зуд этого места..Сделал на данный момент 11 иньекций ,7 из них вот с такой хренью.Опыт применения ГР есть,до этого было 3 курса с ГР и ни когда подобного не наблюдал,ставил джин(рабочий),блю топс( скорее всего не рабочий) и ансомон(рабочий).Фарматропин рабочий,но что это за лажа?Разбавляю солвентом ,что в комплекте идет..может аптечной водой попробывать,ума не приложу что за аллергия,при этом не на каждую иньекцию.Может у кого было подобное?
     
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Попробуй простой водой для инъекций или просто попробуйте делать уколы внутримышечно.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Натрий хлорид для инъекций бери
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Александр УКа

    Александр УКа Новичок

     
  16. Александр УКа

    Александр УКа Новичок

    День добрый, а смысл такой дозировки?
     
  17. Александр УКа

    Александр УКа Новичок

    Эт точно, и за едой посмотри , бывает легкая аллергическая реакция
     
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро. Вы сейчас о чем? Или что то сказать - и все равно что?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. rus24

    rus24 Новичок

    Здравствуйте.
    Проблема - ГР OneQ blue 3 ед. Курс ГР первый. После инъекции в живот на следующий день начинается жесть....шишки,краснота и ужасный зуд!
    Вопрос - Что делать то? Как быть?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй в другое место, может в мышцу - дельту или трицепс.
    Какая то индивидуальная реакция, я также в пузо по 3ед OneQ Blue ставлю и никаких проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, попробует может другое место, может в этом дело, либо с натрий хлорид мешать, один к одному
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. rus24

    rus24 Новичок

    Вчера в плечо поставил....вроде все норм. Просто хотелось именно в жир:xdnew:. Насколько понял колоть в жир лучше чем в мышцу из за скорости усвояимости...как то так.....мож ошибаюсь.. новичок хуле..:kachok3: просто производитель советует именно в пузо.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Коли в плечо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если хочешь получить "локальную липоатрофию", указанную в побочках, то дозировки не те))
    Просто ставь туда где нет дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. rus24

    rus24 Новичок

    Спасибо. Понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. rus24

    rus24 Новичок

    Здравствуйте. Опять я со своими шишками и т.д....в дельты тоже какой-то капец. Зуд отсутствует но шишки и покраснения есть и болят. Вопрос мож придурковатый......возможна ли адаптация организма к этим уколам? Есть надежда что со временем без всего этого гемороя можно обойтись?
     
  27. rus24

    rus24 Новичок

    Или плакать но колоть? :sad:
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Плач и коли))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня тоже. Стал в/м ставить и збс) пробуй в предплечье ставить, в плечелучевую или п. Дельту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    И Грей до примерно комнатной температуры. Я в руке шприц просто грею минуты две
     
    • Нравится! Нравится! x 2