Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вместо деки наверно лучше фенил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    забудь про силовой стиль,работай в пампинговом стиле.ГР+тесто+анаболик(желательно нандролон фенилпропионат) Плюс также пей или коли хондопротекторы,пей коллаген.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Антарес

    Антарес Новичок

    Спасибо, братья по железу! Приятно, что много на сайте людей сопереживающих и готовых делиться знаниями.
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Есть ли разница между тем ставить гр по 4 ед через день или по 2 ед каждый день?
     
  5. Ставлю 5 каждый день, пробовал делить на два раза разницы 0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    2 ед слишком мало ,да и 4 маловато.Не знаю какую разницу ты хочешь узнать,но сдается мне лучше по 4 ед через день.а еще лучше каждый день))
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мне для профилактики и укрепления связок ))) Кстати 2ед того гр, что ставлю, показали анализ СТГ 6,7 нг/мл ))) это как 4 ед андерного гр )))))
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ну я бы выбрал по 4 ед через день.Когда первый раз пробовал ГР,делал по 5 ед через день,вполне нормально работает,даже не соблюдая диеты жир горел так,что на животе через 3-4месяца и ущипнуть было не за что,чтобы укол ГР поставить.Ставил Ансомон,сушит он хорошо по многим отзывам,в чем сам убедился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. А когда эффект жиросжигания начинает проявляется? а то уже полтора месяца прошло, жирка совсем немного ушло, зато кисти рук отекли так что можно гвозди забивать кулаками..
     
  10. Xuli

    Xuli Бывалый

    У всех индивидуально, даже на одном ГР из одной партии! При одинаковом весе, у знакового тоже кисти опухли! Кулаки как колотушки! И с утра он как старец затекший, а у меня ноль эмоций, дозы одни!
    Я начал понимать что процесс пошел с 57го дня, а явно с 70, матом заорал какая же это ахуенная вещь! ГР! Можно иногда свинячить а жир стоит, плюс мясо держит! Диету поджал, сало уходит.
    (Отеков и туннелек ваще не наблюдал и не наблюдаю, что с оригинала , что с Китая )
     
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    явно стало заметно что жир горит через 3 месяца где то.
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ещё вопрос появился, есть ли смысл в день тренировок ставить гр за 40-60 минут до тренировки? Или лучше как обычно утром на тощак?
     
  13. Это тебе не тестостерон ставь по утрячку и не заморачивайся
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я делал и так и так и также пробовал ставить по 2,5 ед утром и 2,5 перед тренировкой,разницы если честно не ощутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Увидел схему одну, вот и подумал... Там гр ставится перед треней вм )))
     
  16. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. А сколько всего у тебя курс ГР? И по сколько ед в день ставишь?
     
  17. Xuli

    Xuli Бывалый

    Вроде 105 дней идет сейчас, мож еще мес посижу и перерыв до осени.( на осень для старта уже лежит в холодильнике) :metal: А лето отдохну от всего, буду натуралом! Жрать творог, фрукты и арбузы!
    По 5ед, не вижу смысла колоть больше, мясо пока держит без курса, жир то же, правда силовые не удержал после курса.
     
  18. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни, кто знает, подскажите, если джинтропин еврофарм три недели пролежит на почте, он сильно пострадает?
     
  19. www-wax

    www-wax Бывалый

    У меня тоже курс только закончился, вот думаю получится ли удержать нажитое "непосильным трудом" с помощью ГР.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если натуральный Джин и на почте не +30 , то ничего с ним не станется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо. А то на доче акция заманчивая, а я как назло в отпуске. :)
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кот два раза в реанимации отвалялся. Переводим его на натуральное питание(нах корма ебучие эти), ставим по 1ед ГР в сутки. Хоть играться начал и как-то вообще активничать
     
  23. valls

    valls Бывалый

    Всем привет!
    Мой первый пост - ломаю целку ;-)
    Вобщем, вставлю свои 5 копеек по поводу ГР. Все вычитанно на стероид дот комовском сайте:
    - гр вызывает легкую задержку воды. Если конкретно заливает - значит диета невпезду.
    - в начале применения гр тянет на сон через час после укола
    - кигтропин - подделка опасная для здоровья (ПТУшники не могут даже вычислить правильную дозу и пишут "3.7mg on a 10 IU box")
    - многие кому за 40 ( мой вариант) колят соло по 2iu(врачебная доза) по схеме 5+2 и начинают ощущать первые результаты(настроение, позитив, драйв) минимум через 1 месяц. Реально же подтверждение топки жира наступает месяца через 3, а то и пол года.
    - многие пишут про крепкий сон и "необычно яркие" сны примерно со 2-й недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Я бы не сказал что он именно задерживает воду, скорее речь идет об отеке, причем только кистей и лица с утра, видок такой как будто бухал и закусывал ролтоном, через час отек немного сходит, так что диета весьма кстати. Внедряю именно кигтропин, непонимаю почему на него грешат..
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  25. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    дык вроде гормон роста повторяет рекомбинантный гормон именно человека..сатрите, а то ваш котэ заговорит через месяц и фиги начнет показывать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. www-wax

    www-wax Бывалый

    Интересно посмотреть на фото котэ. :)
     
  27. www-wax

    www-wax Бывалый

    У меня по утрам лицо как будто пчелы покусали и хожу так до обеда. Подумываю насчет диуретиков, но везде пишут что лучше от них воздержаться. Пока не понял почему, вроде связано с тем что они гонят воду не только подкожную воду, а из всех органов.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сухой , как лань )))) и сильный , как носорог )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. valls

    valls Бывалый

    Ммм... А может кто-нибудь подсказать по связке клена и гармошки (после 2-3 месяцев) для более эффективного сброса жира с боков? Вводные данные: худеющий шахматист, 42 года от роду, 178/71кг, мяса практически нет, но есть хронический простатит :-)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тут 12-й год, я еще не курсил :trollface: Кот тогда тоже еще не химичил (мой рост 174)
    http://cs303509.vk.me/v303509701/1c51/FoUfUN-GUD4.jpg
    http://cs303509.vk.me/v303509701/1c48/jQ2bmKxKAos.jpg
    http://cs418416.vk.me/v418416701/6032/CWFghzMn1-A.jpg
    (справа котенок еще один. ну, он в свои 4 месяца был больше стандартной кошки)
    http://cs408422.vk.me/v408422701/544f/yXqZt7in87E.jpg

    Люблю больших агрессивных кошек. Если будет свой дом и много свободного времени, то ашеру заведу или рысь

    Бошкой с разгону двери открывает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4