Гормон роста & Тестостерон | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Гормон роста & Тестостерон

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 7 мар 2011.

  1. frizz
    frizz
    я к тому что не стоит так бцаа возносить на пьедестал)) а то могут не правильно понять и побежать затариваться изолейцином в надежде что начнут расти как на гр)))
  2. Do4a
    Do4a
    Да не! =) кстати это незаменимая аминокислота?
  3. frizz
    frizz
    так точно)
  4. Vovanator
    Vovanator
    может я скажу хуйну, но когда слишал что б бы хорошо качаться(что б была выработка гормонов всяких) нужен стимул!!!
    Вадим рекомендую тебе не книгу, а фильм «Качай железо»
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
    фильм в главной роле Шварц, фильм рассказывает о Бодибилдерах в 70-80-х годах, когда ищо не принимали дохуя всего как щас, показано что/когда/как жрать, как делать себе мотивацию и т.к.
    Очень рекомендую!
  5. frizz
    frizz
    извини друг но это действительно хуйня, до опизделости субъективная))
    ну а касательно фильма, довольно неплохой, очень мотивирует)
  6. Tengen
    Tengen
    я не стал читать комменты, так что мб уже повторяю чьи-то слова
    знаю такую нехитрую вещь, на себе проверял:
    у человека, тренирующегося базовыми упражнениями, которые при выполнении задействуют большой мышечный массив, повышенная секреция тестостерона в отношении с другими, тренирующимися по системе пампинга и изолированного тренинга мускул.
    ещё растяжка до и после тренировки благотворно влияет на рост мышц
    и именно растяжка нижней части тела нихуёво стимулирует мужскую потенцию, а стало быть тоже влияет на выделение тестостерона
  7. frizz
    frizz
    именно растяжка нижней части тела нихуёво стимулирует мужскую потенцию​
    исключительно из-за кровообращения, на выработку это никак не влияет… у тренирующегося само собой

    у человека, тренирующегося базовыми упражнениями, которые при выполнении задействуют большой мышечный массив, повышенная секреция тестостерона в отношении с другими, тренирующимися по системе пампинга и изолированного тренинга мускул.​
    а это из сферы деятельности Адмирала Ясногохуя)))
    синергизм работы мышц в базе -> больше охваченных рецепторов -> больше тесто)
  8. Tengen
    Tengen
    кровообращение? ну может быть конечно, но я не вижу связи)
  9. frizz
    frizz
    ключевое слово потенция))
  10. Tengen
    Tengen
    по поводу *ясен хуй* как ни странно, когда новички приходят в зал, они обычно хватают гантельки и ебашат на изолирование когда изолировать то собственно и нечего)… да вообщем то и не только новички… у нас в зале штанге предпочитают тренажёры и прочую атрибутику рассчитаную на оттачивание мускулатуры

    так что далеко не всем известна истина
  11. Do4a
    Do4a
    Здесь другой вопрос я бы хотел задать, каков объём тренинга должен, повторения подходы упражнения для максимальной секреции?

    Читал где-то об этом, позже найду
  12. Do4a
    Do4a
    Кстати да фризз, ясен хуй это на стилфакторе, а у нас и новичков не мало =)
  13. frizz
    frizz
    ну подумал что пока ты не открылся то можно и поумничать :p
  14. Tengen
    Tengen
    я занимаюсь 3-4 раза в неделю примерно так:

    1 день:
    разминка-растяжка 30-40 мин (каждую тернировку)
    глубокие приседания ноги узко, средне, широко по 1 подходу 3х15
    пресс, растяжка 20-30 мин (каждую тернировку)

    3 день:
    плечи: Жим штанги стоя 1 раз обычно,2 раза из-за головы или
    наоборот ( 3х8-10)
    Жим груди: по 1-2 подхода на верх низ и в горизонтальном положении 3-6х8-12
    Отжимания на брусьях: 3х10-16

    5 день:
    Становая тяга: 3-4х10-12 акцент на трапецию в наивысшей точке амплитуды
    Подтягивания: ладонями к себе средним хватом или на тренажёре, 3х12

    в промежутках прихожу в зал разминаться если время есть
  15. frizz
    frizz
    ну а что даст тебе эта максимальная секреция?
    если нас интересует мышечной рост, то на это ваще надо забить, ведь растем мы когда отдыхаем))
    а на трене прокачать интересующие нас мг за 30-40 минут)
  16. frizz
    frizz
    разминка-растяжка 30-40 мин

    растяжка 20-30 мин​

    КАРАУЛ, что ж ты там бедненький пол часа то растягиваешь))))
  17. Tengen
    Tengen
    обычно если я прихожу не один то может и по часу занимать) прорабатываю абсолютно все суставы и связки… или почти все… ну и есть цель, сесть на шпагат не разогреваясь… пока не получается еще
  18. Do4a
    Do4a
    Ну да немало =)

    хотя здесь опять же надо исходить из того, какие цели)
  19. frizz
    frizz
    перед тренировкой еще ладно, но после надо быстрее бежать домой закидываться едой)
    и кстати да, перед тем как свои проги выкидывать, хотелось бы чтобы и приследуемые цели писАлись) а так если смотреть под призмой роста мышечной массы, то твой сплит, мягко говоря, говёненький)
  20. Tengen
    Tengen
    критиковать это легко)

    а цели которые я преследую банальные до мозга костей, дойти до уровня когда смогу ненапряжно работать с собственным весом ( и +20-30кг примерно)
  21. Tengen
    Tengen
    но после надо быстрее бежать домой закидываться едой)​
    если невтерпёж то возьми с собой фляжку с молоком
  22. frizz
    frizz
    конечно легко когда хотя бы немного знаешь от чего растут мышцы)
    так твоя цель получается рост силы? правильно понимаю?
  23. Tengen
    Tengen
    сила и вид эстетичный
  24. frizz
    frizz
    ну я то беру, правда я на воде протеин предпочитаю мешать))
  25. Tengen
    Tengen
    мне кажется или неплохо бы к сайту чат организовать?
  26. frizz
    frizz
    честно говоря, не под то и не под другое, твоя прога не годится)
    в двух словах, на силу делает малоповтор и малосетовость, на эстетичность, тобишь мясо, для начало нужно в прогу вставить руки, ну а потом перелопатить весь сплит)) ну чтобы перехлестов не было среди мелких мг)
  27. kother
    kother
    эстетичный вид это для фитнессменов, здеся люди хотят быть похожими на монстров…
    З.Ы. афтопу пиздец скока.
  28. Do4a
    Do4a
    Точняк, я лично только после подходов себя тяну, этого за глаза! А ты как к растяжке относишься?)
  29. Do4a
    Do4a
    Чат легко, но все же я думаю это лишнее :)