Гормон роста. Возможно ли действие пептидов? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavic

Гормон роста. Возможно ли действие пептидов?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Mavic, 13 сен 2012.

  1. Mavic
    Mavic
    на самом деле, если бы пептиды и увеличивали выработку гормонов гипофиза, это было бы гораздо менее явно заметно, чем на тестах, т.к. у организма куча механизмов, предотвращающих подобное.
  2. ruskinoman
    ruskinoman
    Хороший ответ, подробнее пожалуйста.
  3. REAKCTOR
    REAKCTOR
    так они и увеличивают, ты анализы видел?
    в этой статье ты поясняешь, что если выкинуть хоть одну аминокислоту из цепочки ГР, то он перестанет работать, полностью согласен это в общем-то логично, но гхрп2 и/или 6 это вообще совсем другая песня, это ни какие не обрезки от цепочки ГР которые призваны действовать как он, гхрп2/6 лишь стимулируют высвобождение собюственного ГР. Совершенно другой механизм воздействия, эти вещи вообще сравнивать не корректно, всё равно, что сказать: "если я вырублю одно дерово в лесу, то печенье станет более рассыпчатым"
  4. Mavic
    Mavic
    Если мне не изменяет память, то весь ряд продуктов именуемых пептидами был предстален, как пептиды ГР. Ладно, не суть, возможно я ошибаюсь и это действительно вещи, воздействующие на аденогипофиз. Если ты о результатах в духе "через 40 минут 44 МЕ ГР в крови".... норма около 5ти (ес мне память не изменяет), 10 уже серьезное заболевание. Как бы ты не стимуливровал гипофиз он не выдаст тебе такое количество ГР в кровь. Возможно при стимуляеции удастся поднять уровень ГР до отметки, которая была в пубертатный период, но до таких величин...

    Вобщем я сдесь высказываю сугубо свое, сугубо субъективное мнение. Соглашаться или нет - решать вам.
  5. p10neer
    p10neer
    Это неловкое чувство, когда понимаешь, что надо соглашаться, но принять факт, что тебя развели на деньги и нае#али по сути не можешь и продолжаешь спорить=)

    Ты все сказал, но согласия не будет...
  6. tviz
    tviz
    я ставил ghrp-6 по 100 мкг
    при том же питании и тренировках у меня вес держался пару недель на отметке 68 кг, после 4 недель прибавил 6 кг
  7. Mavic
    Mavic
    Do4a, я как раз писал про пептиды гормона роста, подобные HGH 176 191, а речь о соматолиберинах зашла уже в коментариях. Да и говорил о соматолиберинах я лишь то, что выработка собственного гормона под действием вышеназванных веществ имеет свое пороговое значение, после которого повышение дозировки либерина не приведет к повышению секреции гормона. Мое сомнение в работе
    GHRP- 2, 3 и тп.

    Вызвано неправдоподобными результатами тестов, выложенными на всеобщее обозрение распространителями. Да и действительно отсутствуют примеры положительных результатов, конечно же, если вы можете предоставить подобные я с радостью перемотрю свое мнение о данных продуктах, и все же статья была несколько о другом, как вы уже и заметили.
  8. Fitman
    Fitman
    тестостерон можно поднять: стероидами, гонадотропным гормоном, другими препаратами. вопрос не в том, как его поднять, а сколько его нужно для ожидаемого эффекта. чтобы поднять тесто гонадой до уровня инъекции, например, омнадрена, прийдется взорвать яйца. теперь вопрос: что нужно сделать с гипофизом, чтобы заставить его произвести то колличество гормона роста, которое требуется для ожидаемого эффекта?..
  9. andreimegam
    andreimegam
    ночной выброс гр может быть больше чем после инъекции джина. так что способен он на многое)
  10. igf-1l3
    igf-1l3
    берите качественные пептиды - будут и работать хорошо
  11. Заратустра
    Заратустра
    У меня такой вопрос: здесь в основном обсуждается действие пептидов на здоровых мужиков, а что касается подобных мне 16-ти летних юнцов, то об этом нет ни слова. Так вот, как думаете, в моём случае 2 месячный 4 раза в день гхрп6+2 по 100мкг каждого может принести эффект в плане увеличения линейного роста?
  12. Mavic
    Mavic
    если зоны роста не закрыты, процесс полового созревания не завершен, а оно действительно работает, то может. и даж акромегалию вызвать может, ес переусердствовать
  13. igf-1l3
    igf-1l3
    у меня есть пример в городе - 16 лет чувак за 1 мес вырос на 3 см на гхрп-2 канадском
  14. x_wpn_x
    x_wpn_x
    по-моему тебе мама по заднице должна прописывать 4 раза в день, а не о пептидах думать.еблан
  15. p10neer
    p10neer
    Фитнес в Чернобыле: мы гарантируем рост ваших клеток!
  16. Заратустра
    Заратустра
    Ну а когда же о них думать? в 20 лет, когда зоны роста уже закроются?
  17. ia_zhuk
    ia_zhuk
    PripiatPharma )))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2013 Показать
  19. КМНаук
    КМНаук
    Можно спросить в каком городе растут на 3 см от пептидов?)
  20. Mavic
    Mavic
    припять
  21. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну да.. Только артефакт к росту +5 надо найти )))
  22. misha1989
    misha1989
    Ипаморелин+HGH Frag (176-191)+TB 500. Какова доза? Такой курс?