Горб | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Горб

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Polaroid, 17 мар 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По фото сложно понять в чём именно проблема. На первый взгляд кажется, что избыточный кифоз грудного отдела.
    Чтобы его исправить, нужно растягивать малую грудную мышцы, и закачивать ромбовидные и среднюю и нижнюю порцию трапеций. Про разгибатели позвоночника тоже не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Панк

    Панк Гость

    рентген сделай, хули
     
  3. Polaroid

    Polaroid Новичок

    Я дрищ не спорю, но дистрофик бухенвальдский, яхз 80 кг вешаю. Хотя да, на доче же все по 150 весят..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Polaroid

    Polaroid Новичок

    Спасибо! Наверное верно, когда грудь колесом делаю в тяге или приседе , сразу все выправляется...
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сколько в тебе роста?
     
  6. Polaroid

    Polaroid Новичок

    180
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пиздишь ты,что 80 там во мне 185 и при моем росте 80 выглядит так
    [​IMG]
    как раз в два раза шире тебя наверное..а здесь 80..
     
  8. Polaroid

    Polaroid Новичок

    В три бля, ага.
    Хотя не собираюсь ниче доказывать в интернете кому-то.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бля да не доказывай ниче..просто подойди к зеркалу и на рученки в 35 см в обхвате посмотри[​IMG]
     
  10. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Вот у чувака горб был, а у тебя кривое зеркало! Турник тебе в помощь и лежи на полу, можешь даже спать, а лучше нас не слушать и сходить к врачам. maxresdefault.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Polaroid

    Polaroid Новичок

    Давай забьемся, я и весы тебе засниму и рученки, если они больше 35 и вешаю я 80, ты мне 10 косарей, а, чепушило?
    Хотя о чем разговаривать с долбоебом с тату джокера на руке..
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты задрот еще и тупой?...даже западло,что то с тобой тереть тут,ущербный..подтверждается истина-тупых качков не бывает ..к зеркальцу уебок..к зеркальцу..или еще раз твою задротскую фотку поставить? уже наверное пожалел,что ее показал..:connie_duckyfllyfast:
    лучше сантиметр приготовь..но я бьюсь об заклад-там 35:xdnew:..качок бухенвальдский[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    только не ДайверКота... он тебя до оргазма доведёт и в рот напуляет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нахуя палишь..он почти дозрел..:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

  16. Onelove

    Onelove Новичок

    Приседания рывковым хватом из ТА делай, лучшее упражнение для осанки вообще что есть
     
  17. Onelove

    Onelove Новичок

    ОМГ что за конченный даун на фото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Нужно мануальшика хорошего!
    Я меня была Токая проблема за 3 года норм стало.
     
  19. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    1. Попроси чтоб батя лопатой сверху ебанул хорошенько.
    2. Готово.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Caroline

    Caroline Новичок

    ТС если спину выпряить не можешь, или она болит бегом к врачу.
    А так смотри чтобы ровная была в инте полно упражнений, начиная с книги на голове 1) грудь, широчайшую больше растягивать, меньше тренировать 2) больше тренировать вверх спины (сведении лопаток) + планка, поднятие ног в висе С железом заниматься пока спину не исправишь - нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. челик после такой хуйни жив или что?
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    ебал я наих врачей. пошел в 14 лет к ортопеду с сутулостью, он сказал все норм гуляй мальчик и плоскостопье мол бутылочку катай. Итог, горб и плоскостопье:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У тебя на фото тоже 35-37 руки) Мелкий вес какой-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня 37 только в 8 классе была рука(у нас в отличии от нынешних поколений унисекса физ-ра в школе была и было стыдно не уметь подтягиваться и отжиматься).а уж эти годы ниже 42 даже при высыхании южном и полном отсутствии зала в течении 4 месяцев не было.вес да-82 где то здесь
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуй теперь-я сажусь на терапию гормональную
     
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Так это ты сейчас? Я просто 80 вес считаю печалью для себя (рост 180) - тупо исходный. Хотя у тебя руки мощные в объеме
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Неее..сейчас во мне 101.бицуха 47.на море обычно 82—84 к конц сезона было.в прошлом году 87.в этом гзт однозначно.ширина плечь остается а обьемы слетают.а то там долбоебы думают,что мышцы витаминные с ними всегда остануться.нет ребята остается тока натураха.все витаминное слетает к хуям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Снйчас это я на аве.вчера щелкнула жена
     
  29. Vova82

    Vova82 В бане

    автор, тягу в наклоне всеми хватами, тягу и разведения гантелей, шраги в наклоне, нижний блок, становую на прямых, разгибания обычные и обратные. как мышцы окрепнут, будут держать твой дрищегорб.
     
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    блядь
    блядь
    блядь


    у меня аж спину нахуй свело к хуям
    блядь
    что это за пиздец??