Гонадотропин | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сдай анализы - смотри у меня в спойлере Фарма - и результаты в ветку "разборы анализов". Вангую - в гормонах вакханалия
     
  2. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Спасибо за ответ. Анализы сдал. Тест общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Сегодня-завтра будут результаты. Скажи есть ли смысл сейчас ставить гонадотропин?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно есть смысл. До пкт.
    Сколько курс длился?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    ХГЧ обычно на курсах от 10 недель ставят, а у тебя всего 4 недели, я так понял было. Не вижу смысла, тем более у тебя уже ПКТ на носу. Яйца на любом курсе уменьшаются. Главное, чтобы размером с изюм не стали, вот там уже беспокоиться надо.
     
  5. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Спасибо всем за ответы. Через сколько примерно начинать делать ПКТ и по какой схеме? Спасибо.
     
  6. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Но до этого курса ставил суст по 3
    До этого курса в мае-июне был курс суст 250/неделю соло на 7 нельзя. ПКТ не делал. В августе начал курс суст 500/неделя+дека300/неделя. На 5 недели завершил курс.
     
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну что ж ты такой косячный-то, ай-яй-яй!
    Отсчитай от последнего инжекта деканоата месяц и сдай на общ. тест. По результатам анализа и будет видно - когда тебе на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну если сильно очкуешь, проставь три недели по 1000 в нед. и после сразу на ПКТ.
     
  9. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Привет всем)
    Курс болд 800, энка 500, метан 30 (8нед)
    Сейчас 11 неделя курса из 12
    Ставил гонаду на 4,5,6 потом перерыв 8,9,10 неделе
    Такой вопрос на 12 неделе есть смысл ещё один укол поставить? Или хватит?
    По анализам можно понять как то что все норм работает?
     
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    По анализам - нет.
    Нафига с четвёртой недели ставил, не было ж прогестинов?
    Как хочешь, можешь ставить, можешь нет.
    ПМСМ: с 8-ой по 12-ю проставил бы пятёрку да и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Яйца начало тянуть. Написал в ветку посоветовали так ставить. По 1000ед. По схеме 3-1-3
     
  12. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Ребята, всем огромное спасибо за ответы.
    Получил анализы, скинул их в ветку. Сашан и другие специалисты сказали что с анализами все нормально на данный момент. ХГЧ подключать не надо, они сами восстановятся на ПКТ.
    Через 2 недели нужно будет переслать анализы. Берголак отменить.
    По моему, дека на курсе была не рабочая. увидеть я это смогу после анализов через 2 недели? За это время, я думаю, пролактин должен вырасти без каберголина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не у всех проклактин поднимается от деки. У меня сейчас дека, 7 неделя курса, пролактин немного ниже середины рефа. Каберголин ниразу не принимал и потребности нету
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Все аптеки объездил, нет в наличии и на складах ХГЧ. Что делать....
    Уже с МИЗом связывался, молчат.
    Всем здоровья и доброго дня товарищи!
     
  15. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    А вот и ответ.

    ФГУП «Московский эндокринный завод» благодарит Вас за проявленный интерес к нашему препарату.

    Информируем Вас, что препарат Гонадотропин хорионический лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 500 МЕ, в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9 мг/мл амп. МЕ №5 реализуется в регионах с августа 2017 года,

    Гонадотропин хорионический лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1000 МЕ, в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9 мг/мл амп. МЕ №5 реализуется в регионах с августа 2017 года.

    А также Гонадотропин хорионический лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1500 МЕ в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9 мг/мл амп. МЕ №5 планируется к реализации в сентябре 2017 года и препарат Гонадотропин хорионический лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 5000 МЕ в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9мг/мл амп. МЕ №5 планируется к реализации в 2018 году.
     
  16. Tio

    Tio Бывалый

    таже хуйня пришла в ответ- писал им позавчера
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Заебись, только в регионах блядь никакого вообще нет.

    3035[1].jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Tio

    Tio Бывалый

    надо ехать в столицы- там ставиться жить и обратно в регионы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет ветка!!! @Razvalchik выходи на связь. Помнишь я херь показывал , что купил. Канадскую. Во что сейчас замутил. Это значит , что рабочий ?! Просто 5000 херого как то разделил , что по ощущениям ни чего и яйки уменьшились. 3-й раз поставил сейчас. 13 недель курса. IMG_3766.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. atleetti

    atleetti Новичок

    Добрый день!
    А где именно брал?
    Сейчас в Питере, зашёл в 3 аптеке, нет у них ничего(((
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Воспользуйся интернет поисковиком лекарств в Санкт- Петербурге.
     
  22. atleetti

    atleetti Новичок

    Хорошо сейчас попробую поискать)
    Да, кстати его без рецепта продают?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Должны продать без рецепта. У меня лишь 1 раз спросили, я сказал, что андролог назначил лечение, всё под контролем, и мне сразу продали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Типа норм, но в идеале на б-хгч анализ сдать.
    Я вот вчера хорагон приобрёл, пистанул всю пятёрку в инсулинку, четверть в жир запустил, пару провиронок, на всякий случай слопал, чёт ни либиды охеренной, ни яиц слоновых пока нет...
    Провирон хилмовский, типа оригинал, Индия...
    Бум ждать.
    Чё, до 13-й недели ни разу не колол ХГЧ? Я каждые восемь недель пятёрку за 3-4 укола проставляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    В том то и дело. Нет ни где до сих пор. Я на мост попер на следующей неделе уже. По любому надо искать теперь.
    А зачем провирон лопать стал , необходим стал ?
     
  26. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Тестикулы в норму не пришли?
    Не обсыпало?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Неееее, вообще ни чего. Если честно, если бы я закончил курс и на пкт ушёл , я бы и не ставил ХГЧ, вроде не так все плохо и восстановилось бы( мне так кажется), но ещё предстоит до хера чего. Надо край ХГЧ.
     
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    @maveric1977 помоги товарищу, ты ж вроде нахапал добрища?!
    И где-то около Москвы живёшь, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Неееее. 600 км от Москвы южнее. От Украины 100 км.
    Он предлагал мне. Почта России , самая быстрая почта в мире. Можно и не дождаться. Не говоря уже о темп условиях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну так сейчас не холодно, хай шле, просто в пупырке, наложенным платежём
     
    • Нравится! Нравится! x 1