Гонадотропин | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    2.JPG


    Но если мы не снижаем эндогенный тест, то происходит суммирование, отсюда еще больше пик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Логика есть, но - дело больше не в тестостероне, а в конверсии его в ДГТ и эстрадиол. В сальных железах присутствует фермент 5-альфа-редуктаза (тестостерон -> дгт). Дгт прямым образом влияет на сальные железы. Если е2 мы можем снизить ингибиторами ароматазы (но кто вообще учитывает влияние хгч и корректирует дозу ИА? кроме меня), то с дгт не все так просто, никто в здравом уме не будет устранять прыщи ценой половой функции.

    Пабмед сочится от инфы по этим вопросам, пару ссылок:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/8252744/
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/6224674/

    С другой стороны, если ты сидишь на курсе с нормальным стеком ААС, то укол хгч - это лишь небольшой всплеск на фоне этого стека ААС. Чтобы от него иметь прыщи и жирную кожу на постоянку - это очень сомнительно.

    Лично я придерживаюсь теории, что основные причины акне на длительном курсе:
    1) удар по печени от токсичных препаратов (снижение функции работы печени прямым образом ухудшает утилизацию гормонов, в частности того же е2),
    2) изобилие сладкого (как правило, многие курсы сопровождаются циклами "на массу"),
    3) потные грязнули :/
    4) кривое администрирование курса (прл и е2) - не беру в расчет тех, кто закидывается ИА / БП только по ощущениям.
    В порядке убывания приоритета.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  4. meduzov

    meduzov В бане

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    Планирую курс энка+тур, теста на 11 недель по 500 мг в неделю. Обязательно ли использовать гонаду, или по ощущениям ? Есть склонность к акне, не очень хотелось бы наркоманом ходить, да и яца потерять тоже не очень хочется. Если гонада нужна будет то со средины курса? Сколько ставить что бы уменьшить вероятность сильного акне?
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курс больше 10 недель гонада нужна.
    Если у тебя курс всего тест и таблетки, бери не Энантат, а Пропионат, и делай курс на 8 недель, 6 турик 8 тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. meduzov

    meduzov В бане

    уже закупил энку. Почему то меня склонили к ней
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда энка 8 туринабол 6, все так же и ХГЧ уколы делать не нужно.
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    просто с пропионатом, быстрее бы на ПКТ ушел, с энкой ждать до 20 дней придется.
     
  9. meduzov

    meduzov В бане

    Слышал что энка работать поздно начинает и как раз на 7-8 неделю. припадает самый сок, отменяя ее , отменяешь нормальный приход.

    Это да, но тут как раз гонада и поможет, со средины курса и до полного выведения энки, тогда тест быстрее на ПКТ восстановится. Опять таки из разных источников начитал, не на собственном опыте.
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дружище, лучше тебе пока на курс не ходить, почитай форум, изучи материал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. meduzov

    meduzov В бане

    фишка в том что как раз и читаю. Одни пишут что энку ставят от 10 недель, другие что 6-8. Устал читать и статистику собирать)
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Про энку скажу, все верно, ставят на курсах от 10 недель, так как это длинный эфир , чтобы жопу не дырявить. Энку ставить удобнее. Пропионат короткий эфир, его берут на короткие курсы, как раз в твоем случае, это было бы лучше.
    Ну или докупайся и иди на нормальный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. meduzov

    meduzov В бане

    Лучше в каком плане? имеется ввиду 8 недель поколоть энку а потом выходить на пропике?
    Заранее извини за тупизм, если что не так, знаю что многих бывалых бесят новички)
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, пропионат колят каждый\через день. Энку 2 раза в неделю. Не нужно выходить на коротком, тебе нужно сначала с курсом определиться. Сорри но ветка не для этого, иди в курс онлайн. А так я уже написал, как тебе быть в твоем случае и это правильно.
     
  15. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Ну у тебя ж энки на 11 недель.
    Вот и ставь. Таблы на первые 6-8.
    ХГЧ проставишь на 8-й, 9,10,11,12 неделях по 1000 ме раз в неделю.
    Анализы на тест общ. на 14-й неделе. Далее ПКТ по средней схеме
    IMG_20170904_124054_948.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. meduzov

    meduzov В бане

    Благодарю!
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Да, лесенкой энку не коли. Сразу 500 с первой недели и с твоим весом всё же глянь в сторону метана по 40
     
  18. meduzov

    meduzov В бане

    А может все таки первую неделю 250, что бы посмотреть как организм себя поведет?
     
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ты даже по 500 её только к третьей неделе ( может быть ) почувствуешь.
    Думаешь у тебя организм отторгнет самый необходимый гормон?
     
  20. meduzov

    meduzov В бане

    логично) тогда энки у меня всего на 10 недель получится
     
  21. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну и пойдёт.
    ХГЧ оставляй так же, ПКТ через три недели от крайнего инжекта энки ( после анализов )
    Кстати, знаешь когда их вообще надо сдавать ?
     
  22. meduzov

    meduzov В бане

    После данного курса не совсем. Думаю что через недели три после курса перед ПКТ и соотвестенно после ПКТ. Думаю еще сдать на 4-5 недельке анализ что бы на эстрогены посмотреть .Верно?
     
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Когда сдавать анализы на курсе:

    1. Перед курсом
    - можно ли химичить?;
    2. Через две недели - для подбора ИА, ИП;
    3. Ещё через две - подкорректить дозировки ингибиторов;
    4.Перед ПКТ- может ещё рано...;
    5. Через две недели с начала ПКТ - не мелом ли мы лечимся?;
    6. По завершении ПКТ - а может ещё одну провести?;
    7. Через месяц после окончания ПКТ - Господи, слава Тебе! / пиZдец мне, что-ли?! Сашаааа, выручай!!!
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. meduzov

    meduzov В бане

    Доступно, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    А теперь ищи и читай какие когда нужно сдавать :- -:
    Это домашнее задание, завтра ответишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. KD39

    KD39 Бывалый

    Всем привет. Кто подскажет, ХГЧ 5000ед во флаконе буду разбавлять с 2,5мл стерильной водички и прокалывать инсулинкой. Сколько в инсулинке (на 100ед.) 1мл вещества в единицах?
     
  27. KD39

    KD39 Бывалый

    Все вопрос снят, посидел покумекал и понял, что нахер мне считать миллилитры.... Сам задал вопрос и сам отвечаю. Возьму раствора на две инсулинки (200ед) и ими разведу, затем в инсулинку (100ед.) наберу 0,4 инсулинового шприца, т.е 40ед расвора = что будет соответствовать 1000ед Гонадотропина. Вуаля!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Какой водой разводишь? Натрий хлорид, из комплекта?
    Наврядли 5 недель выстоит...
     
  29. KD39

    KD39 Бывалый

    Делю виалку 5000ед на 2.
    2500ед развожу одним инсулиновым шприцом на 100ед водой для инъекций Буфус. 1000ед колю через 3 дня на 4-ый, 5000ед ровно на 2 недели. Это на мосту...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Приветствую всех участников форума. На курсе сустанон 500 в неделю+дека 300 в неделю стали уменьшаться яйца и несколько одрябли. По некоторым причинам пришлось бросить курс на 5 недели. Последний инжект был 04.09.17. Беспокоит состояние яиц. В июне закончил курс сустанон соло 250 в неделю, курс был на 7 дель. ПКТ (дурак знаю) не делал(((
    Вопрос можно ли сейчас проколоть ХГЧ пока действует сустанон до начала ПКТ кломидом? Если можно то сколько и по какой схеме? Очень беспокоит состояние яиц.