Гонадотропин | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Согласен полностью. В зале часто слышу: "гонаду надо найти, гонады нет и т.д." Я раз сказал: "А что яиц нет своих? Зачем чужие?)))". После этого на меня вылупились не понимающие глаза, а мне стало еще смешнее))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    С другой стороны, если в теме, то упрощёнкой: болд, проп, ципа, дека, оксик, энка, гонада и т.д. легче и быстрее писАться...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Как гормональные прыщи связаны с питанием либо мытьем?)
    Я склоняюсь более к тому, что все зависит от организма и уровня эстрадиола . Ну и с каждым курсом прыщей становится меньше от ХГЧ, видимо организм как-то адаптируется. Сейчас их вообще нет. Я не один такой )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ХГЧ легче.
    И остальные сокращения сами по себе ничего не означают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лень пруфы искать отдельно, вот скрин из попсовой спортвики.
    первый пункт связан с механизмом работы хгч
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просьба не нести ерунды. спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Да уж, видимо источник спорт.вики более компетентен, поэтому и посты потерли, смешно :D
    Сейчас бы от углеводов прыщами покрываться, когда в ягодичную загоняешь половину элементов таблицы Менделеева.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Анекдот вспомнил.

    Разговаривают три женщины на работе: - Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! — Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: — И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица... — Что случилось? — Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!

    ХГЧ чувак поставил просто.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. _September

    _September Новичок

    Давно уже понял что абсолютно все индивидуально. Но есть в этом твоя правда!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    У тебя ж своя голова есть: если яйца в порядке - зачем? Просто, контролируй их и включай хгч. Сроки начала уколов хгч на курсе - 6 недель даны приблизительно. Совсем плохо - ставь по схеме 3+1 1000ед
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Какую таблицу менделеева? Что ты там себе загоняешь? Что ты несешь вообще?

    Читай что там написано внимательно.
    Можно раз 5 перечитать.

    Подсказка для качков: (ОСОБЕННО ПРОСТЫХ) И ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ

    Спортсвики выложил просто потому что лень уже сотый раз одно и тоже пережевывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Е
    если у меня на 7 недели с ними все хорошо и ничего не беспокоит? В книге сашана не просто же так написано с 6 недели начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Твое право выбирать. Я бы поступал вдумчиво: анализируй своё состояние, лишнее потребление хгч не нужно. Заметил уменьшение, дискомфорт - начинай колоть. Конечно на сильных ас и больших дозах, длинных курсах, все спортлеры имеют проблему, только у всех в разной степени. Я делаю все по анализам и самочувствию.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пить ХГЧ это что-то новенькое.
    Беременные тётки, обоссыте мне лицо! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    :- -:рекомендую прямо с бутылочки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. _September

    _September Новичок

    Слышал истории о парнях которые кидали ссылки с "спорт в вики" на доче без пометки "шок контент", и их больше никто не видел.:geypalevonew:Здрасте всем любителям анаболизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Не шутил бы ты в ту сторону, осенний, да ранний...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. _September

    _September Новичок

    Ничего личного)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Oskitz

    Oskitz Новичок

    https://do4a.com/threads/Гонадотропин.6876/page-77#post-3749931
    Под таблицей имелась ввиду фармакология, хуля тут не понятного было.
    Я бы тебе ответил в нужной теме, да вот только какой-то пидарас администратор, въебал мне рид-онли, за то, что я выразил свое мнение. У нас теперь оказывается за это баны раздают. Читать спорт.вики зашквар лютый. Причина первым делом идет от переизбытка гормонов, но не как от "быстрых углеводов".
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @botan ты че такой пидорас :trollface:

    Каких гормонов, если ты сидишь на курсе эдак с полгодика ровно и без этой побочки, а потом тебя внезапно засыпало прыщами? Из-за укола хгч мэз (грязнючий препарат!!!), который как капля в море при тех дозах аас, которые колят люди?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Я нихуя не понял, о чем ты мне пытался сказать ) У нас разговор шел не о "грязности" ХГЧ.
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У вас шел разговор о гормональных прыщах. Включая от хгч.
    Так вот - гормоны не первопричина прыщей на курсах. Куда чаще они появляются за счет разъеба печени из-за оралок, быстрых углей, овердохуя белка и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Oskitz

    Oskitz Новичок

    А оралки теперь к гормонам не относятся?) Это одна из главных первопричин. Хуля мусолить, каждый все равно останется при своем мнении.
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты читаешь, что я пишу?
    Оралки дают прыщам жизнь за счет угнетения функции печени, а не за счет их анаболических свойств и влияния на гормоны, при контроле последних (а там контролировать - нехер делать). Причина зачастую - не гормональная у следящего за собой человека.

    Но у долбоебов, кто никогда на курсе не сдавал и не контролировал тот же эстрадиол - прыщи от всей хуйни будут, включая гормональную причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Вот именно, у человека, который все контролирует - их и никогда и не будет.
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Попробуй контролировать печеночные ферменты на 50мг метана к/д. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если на заборе в одном месте написано "2+2=5", а в другом месте "2+2=4", то является ли забор источником истиной или ложной информации?
    В данном случае забор как источник знаний обладает как истинными данными, так и ложными одновременно.

    Так и со спортсвики. В одном месте там написано "тамокс на пкт после деки" или какие там еще косяки были откровенные. Но так же есть много истинной информации.

    Для осознания причин, почему от ХГЧ многих обсыпает прыщами необходимо:
    1. Понять причины возникновения прыщей : усиленная работа сальных желез от андрогенного воздействия. и как частое следствие, их закупорка и воспаление.
    2. Понять принцип действия самого ХГЧ. Вызывает ли этот самый хгч повышенный уровень андрогенов в крови и как, если да.
    3. Понять систему воздействия "быстрых углеводов" на процесс работы сальных желез.

    В общем, можно долго тут писать и примеры приводить, но это уже было сделано и не раз.

    Как я понимаю, многие считают, что московский хгч более "грязный" чем "прегнил" и поэтому такая реакция. Что значит "грязный"? Песок там насыпан? Как тогда завод проходит сертификацию? Какая реакция организма на инъекции левых примесей? Прыщи? Или температура и абсцессы?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да ладно, я всегда за конструктивную беседу, но против левых выкриков необоснованных.

    Если кто-то готов опровергнуть все то, что я написал выше, но сделать это действительно обоснованно, то рад буду получить новую информацию и заполнить свои личные пробелы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ой, не такой уж я и плохой!!
    Давай с тобой попробуем найти истину.

    Я утверждаю, что после укола хгч происходит нехилый такой всплеск тестостерона, отсюда воздействие на сальные железы. Отсюда после укола ХГЧ утром просыпаешься с повышенным либидо, плюс резко, но на короткое время обсыпает прыщами

    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2