Гонадотропин | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Мне подошёл, через аптека ру заказывал, ну и в другую сеть то же пришёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [лениво кидает в кота флаконами хгч]

    Если такой косяк, то попроси у знакомых из столиц, чтобы прислали
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    А условия пересылки? Жарко сейчас же...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :trollface:
    Дак выше правильно написали, как слать то, лето((
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обычный термо-аккум примотать к коробке хгх. сделать двойную замотку- пленка, пупырка, пленка. отправить авиа-почтой. и все будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. Когда наладишь такое?))) Страждущих много в регионах с пустыми полками в аптеках....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Смотрю щас во многих регионах РФ похолодало, кому совсем впритык, то можно рискнуть и заказать , если дня 3 будет доставка, деваться некуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Всех приветствую!

    Купил бактериостатическую воду для разведения ХГЧ, по описанию в ней есть небольшой % бензилового спирта.
    Попробовал на язык - обычный физраствор, подскажите в этой воде бензиловый спирт вообще реально почувстовать, или его там так мало, что я зря парюсь по поводу похожести на физраствор?
     
  9. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    1. Возьми пол-литра воды, добавь туда чайную ложку спирта (можно этилового).
    2. Взболтай, как следует.
    3. Попробуй на язык... Смотри не пей, а то мало ли, может ты от запаха крышки от бутылки пива уже в хлам. Только такой человек может почувствовать)

    П.С. Там 0.9% бензилового спирта и 0.9% соли, о чём речь!?
    П.П.С. Если ты думаешь, что тебя налюбили, то это на совести производителя, иначе хрен проверишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ясно, спасибо, нет я не столь чуствительный, от запаха спирта не хмелею....
    Значит буду исходить, что не наебли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. yatsko

    yatsko Новичок

    разжуйте плиз)) чтобы на анализ через 10 часов идти,нужно подкожно ставить укол или можно внутримышечно(не затеряется ли он в жопе)
     
  12. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Я, конечно, не знаю объемов Вашей жопы....
    Ставил 1000 хгч в субботу, во вторник анализ на b-ХГЧ показал 8 (рефы <2.5)

    А какой анализ-то?
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Добрый день ветка. Скажите, кто нибудь сталкивался вот с этим "чудом". Выхода нет. Только такой, заказал , пришёл. Какая блядь дозировка, что , как , хер знает. 1 мг написано. Инструкция на английском. Сейчас переводить буду. Но может кто сталкивался.
     

    Вложения:

    • IMG_3638.JPG
      IMG_3638.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      56
  14. AlexandroVeina

    AlexandroVeina Новичок

    Друзья здаров. Скажите мне пожалуйста.
    У меня курс энка соло 8 недель. По 1000 раз в неделю ставлю. Прошло 4 недели. Яйца вроде бы пока как и были.
    После курса надо ли мне прокалывать гонадотропин ?
    Кто то говорит не надо. А кто то говорит можно на пропионате выйти. Посоветуйте пожалуйста. У меня первый раз курс.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. На 8ми недельном курсе теста соло хгч не нужен. На энантате делают курсы подольше 8ми недель. 8 так 8. Выход на пропе никчему. Через 2 недели после последнего укола энантата сдай анализ на общий тестостерон. Выложи в ветке разбора анализов- ребята подскажут пора ли на пкт. Схемы пкт глянь у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет.
    1мг= 5.000 единиц.
    Гугл в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да да , благодарю. Вчера переводил сидел инструкцию. Просто написал , может кто именно сталкивался с ним!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Канада делает неплохие вещи, хорошие отзывы по продукции. Тестил от них пептид P- 141, думал для либидо попрёт, а сработал как мел, загорел за неделю збс)
    Хгч их не пробовал.
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да я уже готов беременную поймать и Ее мочу в себя жахнуть. Нету у нас в городе и соседних 2-х областных городах гонады. И на заказ нет. Парень откликнулся с Минска. Сказал у него корешь такую хрень ставил , сказал бомба по оабочести , но предупредил , что только со слов друга. Ну по пробую разделить на 5 частей порошок этот , поставлю.
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ребята выкладывали в ветке где то результаты анализов с разведённых 5.000 ед, через 3 недели эта разведёнка работала так же как в начале. Но решать тебе, конечно, если хватит терпения- дели! Срок действия раствора- тёмный лес)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да прочитал уже кучу. Я хочу дорожками сухую разделить и по одной мешать уже. Придумаю как нибудь.
    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну тогда лайфак- чтоб порошок не отмок, можешь свои дозы/ чеки порошка по шприцам инсулинкам раскидать (как- сообразишь), а потом перед инжектом водичку туда набирать, удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexandroVeina

    AlexandroVeina Новичок

    Мне сказали пока идёт курс, от начала до конца, надо тамоксифен пить. 1 таблетка 20мг каждый день. Ну я пью. Побочек нет. Не прыщей, ничего.
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты на самом курсе пьёшь тамоксифен?! Мало того, у тебя соло энка, так она ещё 8 недель, так ещё и тамокс на самом курсе. Дааааа! Заебись ты курсовод! Знатоки твои подсказчики:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не нужен тамокс на курсе. Это альтернатива кломиду на пкт (после курсовая терапия). Прыщи никак не связаны с тамоксом. Рановато ты курсить начал, читай форум побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AlexandroVeina

    AlexandroVeina Новичок

    Ну скажи мне что делать тогда пожалуйста ? 4 недели уже идёт курс, планирую ещё 4-6 недель и всё. Тамоксифен перестать пить ? И начать после курса ?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Заходи в ветку - курс онлайн! Рассказывай все и доделывай до Ума. Так как ни чего ты не наберёшь. А что и наберёшь это вода и проблем потом. Добовлять надо анаболик , энку 12-14 недель.( это долгий эфир и кто теье его на 8 посоветовал это странность пиздец, на это пропианат есть , его на 8 недель), тамокс на ПКТ ( а лучше кломид), анализы срочно на эстродиол , пролактин , тест общ. По бочки контролируются гормонами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Перестань пить тамокс. Не нужен хгч. Сдай анализ на эстрадиол сейчас. Доставь 4- 6 недель энантат. В идеале в начале третьей недели после последнего укола сдать анализ на тесто, выше я писал. Если не будешь сдавать анализы по своим соображениям, то начинай в середине третьей недели пкт, кломид или тамокс. Схемы сроки и дозы у меня в подписи (поверни экран если со смарта), по средней схеме.
    В след.раз начинай курс подготовленным!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AlexandroVeina

    AlexandroVeina Новичок

    Спасибо друг. Я кстати и начал тамоксифен с середины третей недели пить. До конца курса или как у тебя в схеме написанно пропить ? Понял тебя, энку ещё доставлю 6 недель. Извини если завалил вопросами. Просто я не знаю у кого спросить. Все такие знатоки в жизни, каждый по разному говорит, и все стебуться по больше части. Вот я и решил у вас тут узнать.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тамоксифен не с третьей недели курса, а с третьей недели ПОСЛЕ последнего укола! Перечитай мои ответы тебе чуть более внимательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2