Гонадотропин | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Появляется уже ХГЧ по регионам. Уже до нас даже добрался вчера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полчаса назад шел домой из кочалочки, по дороге зашел в "Фиалку" (сеть аптек по СПб), купил 2 пачки ХГЧ свежего
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Хорошая новость, не придётся теперь в позе футболиста ходить.
     
  4. панк

    панк Гость

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Еще раз пишу. В Москве появился везде. 10 минут назад купил в горздраве 3 упаковки по 1000 ед.
     
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Заябись! Теперь бы ещё где-нибудь кроме Москвы появился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    какое метро?
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    В Питере в элитном районе на Парадной 3 взял две последние пачки по 500 (497 руб), другого не было.
    Все, пока в СПб судя по сайту акме больше нет
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на парадной усё есть ;)
    там даже последняя упаковка прегнила 5000 была на весь город :)
     
  10. atrox88

    atrox88 Новичок

    Добрый день, у меня не приятная ситуация. Опишу более подробно



    в середине февраля я начал курс - дека + микс, курс 4 недели, на ПКТ сильно не забивал, пропил провирон, томаксифен ну и думал с этим покончено, дека долго оставалась в организме, где-то ближе к лету заметил, что мой эрекция по утрам стала очень слабая или ее вообще не было, иногда даже не вставал когда хотелось, я начал бить тревогу, так как вообще перестал думать о сексе, я пошел к урологу и сдал анализы, мой уровень тестостерона был просто ниже плинтуса - 3.34 nmol/L , пролактин 434.2 mIU/l, ЛГ - 3.20 mIU/ml, я чуть в депрессию не впал с таким уровнем тестостерона, Уролог назначит мне Гонадотропин 1000 Ед в течение 3 дней по 1 ампуле, посмотреть. сработает ли, мой уровень повысился до 30.5 nmol/L, потом он сказал делать Гонадотропин 500 Ед 2 раза в неделю в течение месяца, я чувствую что у меня опять упал уровень жестко, эрекция вялая, не встает нормально, как мне поступить? продолжать как Уролог говорит? или увеличить дозу на каждый день по 500 Ед? я уже не знаю что мне делать, моя самооценка ниже плинтуса из-за этого, посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

    Спасибо заранее
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Весь это пост перенаправь в ветку : разбор анализов.... там скажут что и как
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. atrox88

    atrox88 Новичок

    спасибо
     
  13. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Это как раз называется, "на кую я видел ваше пкт". Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    Нужно боооольше гонады))
     
  15. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Потому что кто блять пьет тамокс после нандролонов, ты только этим усилил выработку пролактина, что и загнало твой тест "ниже плинтуса"...
     
  16. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Срочно бежать за Берголаком в аптеку. Гонада тебя тут вряд ли спасет.
     
  17. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Новый ХГЧ от МЭЗ после перерыва рабочий
    около 12 часов после укола 1000 МЕ
    IMG_20170819_120612.jpg
    g.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    В НиНо есть практически везде.
     
  20. bumbandr

    bumbandr Новичок

    В Алтайском крае, по-прежнему нет :(
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У нас пока сухо, у поставщиков нет. Одну пачку завалящую хорошо успел взять по 1500 ед., пока думал брать-не брать по 5000 и те разобрали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sasha Mitchell

    Sasha Mitchell В бане

    Парни, 3 недели уже лежит разведённый пятитысячник в холодильнике. Через 2 дня очередной укол. Стоит колоть или лучше новую ампулу развести?
     
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Можно ипануть половинку и сдать на б-ХГЧ...
    Зачем разводить ВСЮ пятёрку, да ещё и мариновать её три недели?
    Я делил иглой пополам сухую смесь, половинку в шприц кидал и в нём разводил, остаток в пузырьке с закрытой пробкой обратно в холодильник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Skeptic

    Skeptic Бывалый

    Звучит конечно здраво , но лично я никаких неудобств от гонады на мостах неиспытываю а курсы у меня длинные . К тому же хрен его знает каковы последствия длительной стимуляции тестикул гонадой скажем на протяжении года - двух .
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Выйдешь с курса с яйцами, вот и все последствия. В ветке разбора анализов люди использующие эти схемы и восстанавливались нормально, после затяжных курсов, на год-два-три

    Неудобства ты и без ХГЧ на многолетнем курсе испытывать не будешь, а вот после курса — уже совсем другая история
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sasha Mitchell

    Sasha Mitchell В бане

    Эх, дружище, если бы я мог сдать анализ. Нахожусь сейчас в тундре и ближайшие 2 недели цивилизации не увижу. У меня есть с собой ещё ампула про запас, так что могу развести новый раствор. Но просто жалко 3000МЕ выкидывать.

    А как ты делил иглой пополам? Просто высыпал на бумагу и делал две дорожки? Одну в шприц, другую обратно в виалу?
     
  27. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Прям в виале, иголкой от 5-ки.
     
  28. Sasha Mitchell

    Sasha Mitchell В бане

    Что-то всё равно не понимаю. Ты набирал порошок через иглу?
     
  29. Neshvile

    Neshvile В бане

    Здравствуйте, подскажите знающие люди как отразиться ХГЧ в пубертатном периоде в терапевтических дозах у здорового?
     
  30. панк

    панк Гость

    Зечем?? Ты ж уже спрашивал